Что выбрать из призов?

Автор темы #1

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Занял первое место в турнире в сети Fortune Lounge.
Получил от них письмо:
С большим удовольствием я посылаю это письмо к вам, как вы выиграли отличные призы на рок-турнир выходного дня. У меня есть несколько призов, которые вы можете выбрать из как следовать.
1 - Dre Бьет Наушники
2 - IPad Мини 2
3 - денежные средства на сумму 300 евро
Если вы выберете любой из подарков мы хотели бы попросить вас только подтверждения вашего физического адреса, так что мы можем доставить Вам лично.

И чё лучше выбрать? Склоняюсь просто к баблу. Ну айпад мне не особо нужен, наушники - ваще лажа на мой вкус. Да и почта у нас сами знаете какая: просто потеряется и всё.)
А ваше мнение?

Crazy2552

Обитатель
Реакции
30
Баллы
18
Привет. Бери бабло!!!!

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
кнеш бабло. хер пойми какого качества они еще привезут или на пути разворуют)

Автор темы #8

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
выпендреж засчитан :p
Ну тады я спокоен уже - вышестоящие господа одобрили выпендрж новичка.
Да, а почему я аватарку не могу поставить? Какие требования нужны для этого? Вот так и отпугиваете новый контингент.)

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
Да, а почему я аватарку не могу поставить? Какие требования нужны для этого? Вот так и отпугиваете новый контингент.)
хз, я же не админ

и ты мой серый ник видишь? и кто из нас новичок :confused:

• Like
Реакции: 37RU

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
Извини, чет ступил
извиняться не за что ))

не, ну некоторые функции модератора у меня остались, там отредактировать - поправить, удалить - восстановить, тип забанить :rolleyes:
но про дальнейшие планы по усовершенствованию форума я не в курсе.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Я могу быть модером! Всех перебану нахрен! ))

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
1. iPad - старый хлам (2013 года)
2. Битсы - это фуфло, которое не стоит своих денег.
3. 300 евро - это 300 евро :)

Автор темы #14

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Пипец, начался геммор. Зачислили. Но не 300 евро, а 300 баксов. Бонусными! Я в шоке. Какие к чёрту бонусные? Там и не было призов бонусами - всё реалом. И в письме черным по белому написано Cash. В чате открещиваются: ничего не знаем, удалить бонусные не могём. Это прерогатива фин.отдела, мы передадим. И еще мол ты чё выступаешь, тебе же зачислили. Короче, скандал в чате. И не шибко хотят разговаривать - стараются закрыть чат. Мол, пишите в фин.отдел. Написал. Пока тишина. И это хвалёная сеть Фортуна. Никогда бы не подумал.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Пипец, начался геммор. Зачислили. Но не 300 евро, а 300 баксов. Бонусными! Я в шоке. Какие к чёрту бонусные? Там и не было призов бонусами - всё реалом. И в письме черным по белому написано Cash. В чате открещиваются: ничего не знаем, удалить бонусные не могём. Это прерогатива фин.отдела, мы передадим. И еще мол ты чё выступаешь, тебе же зачислили. Короче, скандал в чате. И не шибко хотят разговаривать - стараются закрыть чат. Мол, пишите в фин.отдел. Написал. Пока тишина. И это хвалёная сеть Фортуна. Никогда бы не подумал.
Спроси у них,а ipad тоже надо было бы отыгрывать...нда канеш посоны ваще ребята...

Автор темы #16

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Короч, как всегда наипли.)) Сапп посылает писать в фин.отдел. Тот не отвечает. Вместо 300 евро на бонус 300 баксов. Пробовал на планшет поменять. Так тоже пролёт. Мол, тебе система зачислила - отменить нельзя. Врут конечно. Русского саппа нет - приходится через переводчик. Всегда у них отмазка - моя твоя не понимэ. Я прав на 100%. Но это опять ругаться, жалобы писать. Вагер на эти 300 баксов 50.) Это что то. Получается что и планшет я был должен прокрутить 50 раз))). Суки, короче. Плюнул и кручу ща. Ну зато урок на будущее. Если будет подобный выигрыш - брать только вещами. Хоть что то будет.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
А чего еще ждать от сети с таким емким названием?
Фортуна-продажная деффка ̶и̶м̶п̶е̶р̶и̶а̶л̶и̶з̶м̶а̶,и никому не известно,какой частью тела к тебе она повернется.
Не зря у древних римлян и у сегодняшних студентов-медиков,изучающих латынь в ходу поговорка :
Fortuna non penis, in manus non recipe.
(Удача не х@й - в руки не возьмёшь).

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
хз, я же не админ

и ты мой серый ник видишь? и кто из нас новичок :confused:
А ты зря прибедняешься.
По новому гениальному видению ТТРа,сформировавшегося после просмотра фильма "50 оттенков серого" серый цвет-самый крутой,продвинутый,признак высшей доблести.
Вокруг трона властелина сначала дислоцированы самые близкие приближенные-серые кардиналы-инквизиторы,ну а дальше уже прочая голытьба располагается.
Это раньше считалось,что серый цвет символизирует собой одиночество, депрессию, отшельничество, печаль, болезнь, меланхолию, отрешенность, усталость, страх, испуг.

Mavericks

Active Member
Реакции
55
Баллы
28
Мда...Лютый кидок, даже слов нету на такое... Уже давно все казинки не щедры на халяву. Только сеть где Jackpot City, River Belle и т. д. держит марку. В сети крейзи вегаса не так давно тоже дно турики были, где топ1 - кеш, а топ2 и т д - извиняйте, бонусные)) Просто клоуны

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.