Что же всетаки лучше??

Что лучше?

• Poker Tracker

Голосов: 42 20.9%
  • Holdem Manager

Голосов: 159 79.1%

• Всего проголосовало
    201
Автор темы #1

wosor555

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Holdem Manager или Покер Трахер
может кто двумя прогами пользовался стоят они практически одинаково

:sp:

Последнее редактирование модератором:

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Да ты че такие сложные вопросы задаешь? Это как Шварцнегер и Сталлоне, это как Пепси и Кока, это как Блондинки и Брюнетки.

ПЫ.СЫ. Юзаю Холдем Менеджер вполне доволен. Посмотри ВОДы где народ их юзает и прикинь какая прога тебе больше понравиться.

• Like
Реакции: any1

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
у них триалки у обоих есть ) поюзай и сравни )

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Последнее редактирование:

PokerBooksPartner

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Не скажу однозначно - все познается в сравнении. Правильно выше сказали - скачай обе, потести, и сделай свой выбор. На вкус и на цвет... как говорится.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

Присоединяюсь к вышенаписанному - попробуй обе, чтобы решить для себя. Я лично предпочитаю ХМ, но только потому что он меня полностью устраивает, а ПТ3 никогда не юзал )

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

еще есть Poker office 5 - я им пользуюсь

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

А можно хандхистори из ПТ3 перевести в НМ ??

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

Неужели никто не знает :(

Stan.NF

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

ну можно просто импортировать файлы, которые само лобби копирует на твой диск ...

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

холдем Трахер самый лучший :bm:

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Что же всетаки лучше??

менеджер покер последняя версия :-)

Android

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

Попробовал триал HM. Вроде все правильно поставил. HUD работает на одном-двух из четырех столов, да и то после плясок с бубнами, после чего он запускается - так и не догадался за 15 дней. Советы с форума не помогли.
Не убирал. Постгри не переустанавливал. Запустил триал бету ПТ3 - заработало сразу. Все, что надо - есть. Даже более, некоторые результаты (без изучения многостраничной инструкции) на HM я так и не получил. Ну лень мне инструкции читать - я лучше поиграю. А в ПТ3 - все очевидно.

Я не скажу, что ПТ3 однозначно лучше вообще - ДЛЯ МЕНЯ она казалась лучше.
Дальше встал вопрос покупки, ломанная прога не рассматривается, не 3 рубля на счету. Уже был морально готов выложить 90 баксов, но залез на сайт проги и увидел, что ее можно отыграть, зарегившись в руме (штук 5 разных) по референсной ссылке сайта ПТ3 (у НМ - то же самое).
Давно хотел сходить куда-то за бонусами - получил аккаунт на Титане и отыграл программу в 3 дня, часа по полтора в день на NL50.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
- Что же всетаки лучше??

Кто к чему привыкнет то и лучше.
По части статистики все считают одинаково верно.

T

Tonik75

Guest
- Что же всетаки лучше??

Android кроме HUD в холдем менеджере есть много полезных опций. Да настраивать там действительно нужно под каждый рум отдельно. Но настроить можно всё как тебе удобно.
А то что проги можно отыграть полезная инфа. Но как я понял нужно не просто зарегаться в руме . Нужно еще и денег депнуть в рум и отбить сколько то очков.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

мне ХМ по душе... ПТ не нравится

Android

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

Android кроме HUD в холдем менеджере есть много полезных опций. Да настраивать там действительно нужно под каждый рум отдельно. Но настроить можно всё как тебе удобно.
А то что проги можно отыграть полезная инфа. Но как я понял нужно не просто зарегаться в руме . Нужно еще и денег депнуть в рум и отбить сколько то очков.
НМ и ПТ умеют одно и то же. Во всяком случае, изучая этот вопрос, я серьезных различий не встречал.
Денег депнуть - а как же. Отыграть - конечно. Я ж и написал про это. Но отыгрывается ОЧЕНЬ быстро, у меня это заняло 5-6 часов игры на NL50.
Параллельно, кстати, работают и остальные бонусы для первого депозита, за которыми так или иначе неплохо бы сходить.

meganoob2008

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

PostgreSQL не могу подключить, прикрепил изображение окна которое вылазит при попытке запустить покертрэкер, в нем какие-то данные по умолчанию но с ними запуск не катит. Пробовал установить самую посл версию ...SQL, но при вводе пароля и подтверждения он пишет постоянно incorrect. Может кто что подскажет?

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Что же всетаки лучше??

PostgreSQL не могу подключить, прикрепил изображение окна которое вылазит при попытке запустить покертрэкер, в нем какие-то данные по умолчанию но с ними запуск не катит. Пробовал установить самую посл версию ...SQL, но при вводе пароля и подтверждения он пишет постоянно incorrect. Может кто что подскажет?
Была такая же проблема(бился два дня).Пробовал разные версии покер трекера,пробовал отдельно ставить базы версий 8.4,8.5,9.0(последняя)-а потом наткнулся на ещё более старую 8.3 и всё стало.Не голосовал так как юзал только покер-трекер(ХМ не смог установить).По мне так на начальном уровне за глаза любой из них даже бет-версий.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу