Чучхе ты моя Чучхе)

CEHbOPTbIKBA

Active Member
Реакции
79
Баллы
28
- Чучхе ты моя Чучхе)

Не надо придуриваться и пытаться казаться тупее чем есть. Понятно же, что такую фразу я привел просто для примера. Ну пусть будет плакат "я против Путина", не содержащий никакого оскорбления - результат и тайминг будет точно такой же.
Гипербола в примере - гипербола в ответе. Туговато соображаешь.
А вот тебе навскидку из свежего:

В центре Москвы прошла серия пикетов за импичмент Путина
Акция посвящена публикации расследовании об офшорных счетах соратников президента

Серия одиночных пикетов за объявление импичмента президенту России Владимира Путина прошла в центре Москвы. Об этом сообщил корреспондент МОСЛЕНТЫ. Участники акции по очереди держали в руках таблички с призывами отправить в отставку действующего президента.
«Путин. Офшоры. Импичмент», «Путин прячет деньги в Панаме. Импичмент» и «2000000000$ Путина в офшорах. Импичмент». С такими плакатами пикетчики встали сначала на Манежной площади, а потом переместились к зданию Госдумы.

О задержании участников пикета не сообщалось. Сами пикетчики в разговоре с корреспондентом МОСЛЕНТЫ отметили, что никто из сотрудников правоохранительных органов во время акции к ним не подходил. «Даже документы не переписали», - посетовал один из участников пикета.
Поводом для проведения акции стала вчерашняя публикация расследования о якобы незаконном выводе за рубеж средств российских госкомпаний и банков.

http://moslenta.ru/article/2016/04/04/seriya-piketov-za-otstavku-putina-proshla-v-centre-moskvy/

Вот же гэбня злая! Даже документы не переписали! Сволочи чекистские.

Проблемы со свободой слова у нас есть, конечно же. не отрицаю.
Но перед голословными утверждениями советую прочитать вот эту статью:
http://rg.ru/2003/11/19/smi.html
Очень хорошо развернуты основные тезисы "свободы слова" и действий самой прессы вообще в мире, а не только в России. Рекомендую.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Чучхе ты моя Чучхе)

А вот тебе навскидку из свежего:
Я вот вбил заголовок в гугле и мне выдало ссылки на... непойми на что. На мосленту где новость набрала за сутки 11 каментов, 4 репоста вконтактике и 75 репостов в фейсбуке, еще на пару ресурсов с еще меньшей посещаемостью , которые просто перепостили слово в слово и конечно радостно это подхватили укросми (ну там свой мир, своя атмосфера).
Эту новость не растиражировали кремлеботские ленты, упирая на то что никто их не разгонял, радостно не закукарекали всякие дожди и навальные (наоборот умолчав об этом, как любят)...
Них*я себе! По стране идут пикеты против Путина и всем похер! Ни кремлеботы не защищают его, ни толерасты-либерасты радостно не пляшут с криками "Ага! Вот народ вышел на улицы!" Всем просто наплевать! Знаешь почему? Потому что НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПИКЕТОВ! Люди на фото просто приехали к думе и на красную площадь, сделали по фоточке и все! Причем все они скорее всего работают в этой самой мосленте и таким образом просто решили привлечь подписчиков к своему говноресурсу.

зы мдя, если вы хаваете такое то пожалуй о недостаточной вашей тупости это я погорячился.

Последнее редактирование:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Чучхе ты моя Чучхе)

Хотя нет. Похоже все таки были "пикеты".
В Москве у здания Госдумы задержали трех человек во время одиночных пикетов, посвященных расследованию об офшорах, в котором фигурирует окружение российского президента Владимира Путина. О происшествии в своем твиттере написал руководитель московского отделения лишенной регистрации «Партии прогресса» Николай Ляскин, оказавшийся в числе задержанных. Также задержали активистку Дарью Яценко и молодого человека, который просто сфотографировал плакат. «Около автобуса проходит совещание о том, что с нами делать», - отметил Ляскин.
Ну понятное дело, что фотограф тоже был из шайки "пикетчиков"...

На фото милиционер помогает выбрать место для установки транспаранта :coolface:

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.