Чудеса макияжа / Нужна ваша поддержка

Автор темы #1
A

Awia69

Guest
Поговорка «Красота спасет мир» в нынешние времена не актуальна. Сейчас актуальнее «Косметика спасет мир». К чему клоню? Мужчины, будьте внимательны! Кругом обман и чудеса макияжа! Вечером одно, а утром SOS!!! Не верите? А так?

Честно говоря, тема-не более чем прикрытие для просьбы. Часов в 18-19 мск я начну копировать темы из АВИАНАЛЁТА и по одной переносить в раздел ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ. Понимаю, что многие их уже смотрели и читали. Просто там слабая возможность их комментить была-в куче они. Поэтому к вам убедительная просьба: оставляйте свои мысли, комментарии и пр. к каждому посту с пометкой copy. Этим вы покажете что есть интерес к данной форме подачи. Ну это же очевидно! За сутки около 800 просмотров! Не скажу что очень мало. Уважаемые администраторы и СМ! Я понимаю, у каждого из вас своё видение порядка и правил поведения. Но это же ИНТЕРЕСНО людям! Соответственно и сайту. Прошу это учесть при удалении поста:bv:. Я шучу. Верю в здравый смысл и обыкновенную логику. Даже в случае публикации баяна в подобных постах, его польза очевидна. Ну не все же у нас всё знают! Вы можете возразить: мол, покерный форум. Ну не совсем так. Сами же знаете, что НФ давно превратился в своеобразную соц.сеть. И в этом, кстати, огромный плюс! сайту по сравнению с сайтами-конкурентами.
Надеюсь на ваше понимание.

Да, чуть не забыл. Просьба не повышать мне репу за темы с пометкой copy. Чтоб не было обвинений в абьюзинге. У меня и так с этим порядок:bayan:
Жду ваших комментариев в copy. Всем здоровья и добра!

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- Чудеса макияжа / Нужна ваша поддержка

пятая модель с верху , меня вообще разочаровала (( ..

Реакции
649
Баллы
113

:ukurok2:

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

последней без макияжа лучше

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63

:bf:

JJJ

Banned
Реакции
23
Баллы
0

:up:

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

боже мой, не дай бог с такой проснуться:o_god:

EbashKakJL

Banned
Реакции
46
Баллы
0

На последней намного лучше без,да и она самая лучшая из всех. Глядя на остальных одна надежда на руки :bv:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

Тяжело быть гетеросексуалом

LLIuIIa4

Active Member
Реакции
82
Баллы
28

на фото что-то совсем безнадежные , некоторым даже макияж не помог

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

А по мне, так все жабы, от первой до последней. И тут не макияж, а фотошоп скорее.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу