Comedy Woman,на ваш взгляд это смешно?

Автор темы #1

Niko187

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18
Смотрел сегодня один повтор,даже не разу не улыбнулся,может у меня атрофированное чувство юмора,не знаю,а как вам?

KoKoJamBo

Banned
Реакции
128
Баллы
0
- Comedy Woman,на ваш взгляд это смешно?

шляпа

fenya38

Banned
Реакции
19
Баллы
18

куета, нечего по телеку даже смотреть, юмор для быдла с одной хромосомой

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48

Такая же куйта, примитивные шутки в этом вумане

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Не ты один такой,много таких дебил-шоу идет,я вообще перестал смотреть.
Уровень любительский,типа квн,ни сценария,ни режиссуры,одного раза достаточно увидеть.

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Уральские пельмени только смотрю, там реально есть веселуха.
)

NeverCorso

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

Да дерьмо женский юмор, мне кажется его вообще не существует.

Девочки сами по себе скучные и безынициативные в большинстве своем, по этому постоянно ищут парней (пример, прилетели в отпуск чисто бабьим коллективом, что они делают в первую очередь? правильно, одевают специально заготовленные особые платья и идут медленно попивать винцо в ближайший клуб, ожидая пока парень подкатит и начнутся приключения). Если ни кто не подкатит, считай отпуск так и пройдет, жопа на лежаке, потом загар подругам демонстрировать.
А что делают парни? Они идут и нахерачиваются в ближайший бар. Не важно снял кого-не снял, все равно будет весело, и обязательно вляпаешься в какое-нибудь дерьмище, о котором потом будешь еще полгода рассказывать корешам. Если рядом надежный кореш, то считай любая поездка удалась. На загар вообще похрен, обгорел в форме майки-алкоголички, кремом намазался и дальше отрываешься. Девки так не умеют. Честно говоря, сколько их знаю, ни одной остроумной не встречал, чтоб прям шутила и остроты выдавала - не бывает такого, во всех компаниях и на всех пьянках, все шутки, трюки, приключения, всегда зажигают пусоны.

А на свиданки когда ходишь? Вся инициатива от тебя. Куда пойти, маршрут выбрать, что заказать, с официантом на китайском поговори, вино правильное закажи, баба выбирает только в конце, и то из двух вариков - дам или не дам. Ни разу не было такого, чтоб девка мне сказала, знач так, вижу ты подустал, сегодня я составила для тебя программу.

О каком женском юморе вообще речь?

Andros

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Я раньше не понимал эту шляпу. А сейчас ржу вместе с женой. Ржу только чтобы она не посчитала себя глупой и меня занудой. А так самый классный юмор на мой вкус в Интернах .

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28

заезженная тема... а что лучше рок или рэп? кому та нравится значит имеет место быть, все разные люди... по себе судить людей не нужно

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

местами смешно.
хотя специально смотреть ну их, так, иногда случайно ролики попадаются...
вообще по мне это какое то шоу фриков, но шутки действительно местами бывают.

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Мне думается им удаются только истерические сцены (есть у них там свои позорные, но при денюжках продажки). Учат как у мужика копейку просить, но получают простые женщины по полной!!!. Это беда!

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

раньше было смешнее...

сценарии и шутки заканчиваются,иногда вообще не смешно,но у них контракт,надо гнать серию в неделю...

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

гамно, вообще ни разу не смешно

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Нормальное среднестатистическое шоу.естественно шутки пишут мужики .игра девочек пойдёт.у каждой своя роль,свой психотип.домохозяйкаМ нравится
Начало каждого выпуска зачёт.танцуют,поют

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Barmaley Оффтоп 7