CuCbKu выиграл $330.000 в ECOOP VI ME!

Автор темы #1

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
CuCbKu выиграл $330.000 в ECOOP VI ME!

Новый рекорд русского комьюнити установил сегодня утром его самый известный MTT-игрок, член Team *************.com, Андрей "CuCbKu"!

Рассказ CuCbKu об успехе (топик в форуме):

"Поскольку из-за проблем с визой мне не удалось поехать на WSOP, всю ауру пришлось направить на онлайн-турниры. Как следствие, в последние дни занял хорошие места в ряде турниров, а сегодня копилка наших с overbe заносов пополнилась новым рекордом :).

Пара ключевых раздач:

1. В средней стадии: у меня 7к при среднем стэке 21к, мне ужасно нужно было удвоение и я с баттона зарестилил с А8 и влепился в JJ. Конечно, А на флопе, и я удвоился. Стол был такой слабый, что этого стэка мне хватило, чтобы за полчаса без шоудауна раскрутиться до 50к, в основном 3- и 4-бетами против бигстэков стола. Много рисковал, но нужен был стэк, чтобы мочить баббл.

2. Уже в позднем ITM, зарестилил с 87о в олл-ин против стила из поздней позиции. Влепился в АКо, борд 886хх. После этого стэк стал больше среднего и снова можно было давить стол.

Еще пару раз собрал ауру, будучи бигстэком и проиграв 65%<35% и 2 раза 80%<20% против шортстэков."

Взято тут

M

moron

Guest
интересно что на скриншоте 2е место заняла некая ТЫКВА :)

yagami

Banned
Реакции
6
Баллы
0
так это не наш СисЬкИ? :ai:

Автор темы #8

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
Это русский игрок - с команды ПС. Разве этого мало, чтоб порадоваться за человека? ;)

Последнее редактирование модератором:

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Офигеть просто,я в шоке от такой суммы онлайн,поздравляю.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Сиськи молодчик, с заносом!)
пс: хотя наверно он сюда не заходит...) вообще не знал что он еще и в айпокере играет

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
кактус, не появилось желание МТТ покатать срочно? )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу