да, рум тут не зависит, если у тебя стрик, ты хоть смени 10 румов - он не пройдет!

Автор темы #1

Дикий_КотЭ

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
да, рум тут не зависит, если у тебя стрик, ты хоть смени 10 румов - он не пройдет!
Наткнулся тут на эти слова TTR на форуме и задумался...а почему?? Стрик,это что,особая аура вокруг тебя и все покер-румы ее видят??

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- да, рум тут не зависит, если у тебя стрик, ты хоть смени 10 румов - он не пройдет!

Наткнулся тут на эти слова TTR на форуме и задумался...а почему?? Стрик,это что,особая аура вокруг тебя и все покер-румы ее видят??
:facepalm:

все правильно ТТР сказал

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- да, рум тут не зависит, если у тебя стрик, ты хоть смени 10 румов - он не пройдет!

рум тут не причем, стрик это отклонение от идеальной линии в "+" или "-" именно в твоей игре, и пох где ты катаешь в данный момент

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

но если норм играть то часто наблюдаю стрик в одном руме апс в другом а через время наоборот Главное не прятаться за слова типа стрик а игру свою улучшать пытаться

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0

А у меня меняется :). У меня на Пати например долгий даунстрик - уже 2 месяца сокращается банкролл, ничего не могу с этим поделать. А на Айпокере и Старзах банкролл растет в три раза быстрее в это время пока теряется на Пати :). Так что даунстрик явление вовсе не абсолютное.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0

ну давайте и я чуть поною что меня ест энтракшн и что все вокруг жулики...
З.Ы. стрик задолбал реально :Z

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

рум тут не причем, стрик это отклонение от идеальной линии в "+" или "-" именно в твоей игре, и пох где ты катаешь в данный момент
а можно поподробнее немного?

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

Наткнулся тут на эти слова TTR на форуме и задумался..
не стоит задумываться над всем, что ляпнет ттр..

в битве экстрасенсов неприменно прими участие

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

Стрик никак не зависит от рума. Это все равно, что открыть несколько столов и думать, что на одних у тебя даунстрик, а на других все норм. Дистанция решает все. А "невезение" просто усугубляется ошибками из-за этого невезения. Чем больше правильных решений, тем больше плюс в перспективе. Покер руму с математикой трудновато поспорить. )

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А у меня меняется :). У меня на Пати например долгий даунстрик - уже 2 месяца сокращается банкролл, ничего не могу с этим поделать. А на Айпокере и Старзах банкролл растет в три раза быстрее в это время пока теряется на Пати :). Так что даунстрик явление вовсе не абсолютное.
Не факт, что это стрик, может другие оппоненты с другими стилями игры или лимиты итд

Именно, это знаешь, когда в жизни полоса неудач во всем идет, так же и в покере, либо ты не знаешь, что такое стрик ! А если, тебе прет в одном руме, а в другом не прет- это не значит, что в 1 руме у тебя стрик, стрик это когда везде непруха полная! вообщеМ, у кого он был, тот в курсе, причем и в оффлайне и в онлайне (если офф катаешь конечно) :df::df:

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

У меня с Пати тож проблемы были... Сливал свой банкрол причем оч быстро... Перевел оставшиеся деньги на Кейк покер, на котором за 2 недели увеличил банкрол в 6 раз... Вот такой вот Пати...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Кстати, не путайте ГСЧ рума и стрик)), стрик это когда тебе тотально не везет)

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Ну вот как раз на Пати ГСЧ просто глумилось надо мной... Кулеры один за другим были, АА и КК с префлопа переезжали очень часто... Перешел на Кейк - перекруты тож есть, но в пределах нормы...

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0

Не факт, что это стрик, может другие оппоненты с другими стилями игры или лимиты итд
Именно даунстрик). Линия All-in EV намного выше и вообще в плюсе держится. А итоговая линия в минусе. Просто оппам все подряд доезжает. Но я не парюсь, так как на Пати я скорее тренируюсь нежели играю на рост банкролла. На Старзах же и Айпокере линии хорошо в плюс идут.

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

наш выигрыш зависит
- от того как мы играем (сегодня лучше завтра хуже).
- от того в какую стороны отклонится выигрыш от мат ожидания.
- от нашей собственной удачи, но только если это игра в живую, для онлайн это очень мало сказывается.
покер это не бридж и не шахматы где 95% зависит от тебя, в покере от нас зависит процентов 10 и дисперсия за день и за месяц пожалуй может их запросто съесть не слишком отклонившись от мат ожидания, а вот за год уже практически не может. Так что в общем я за то что даунстрики зависят как от нас так и не от нас.

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28

Именно, это знаешь, когда в жизни полоса неудач во всем идет, так же и в покере, либо ты не знаешь, что такое стрик ! А если, тебе прет в одном руме, а в другом не прет- это не значит, что в 1 руме у тебя стрик, стрик это когда везде непруха полная! вообщеМ, у кого он был, тот в курсе, причем и в оффлайне и в онлайне (если офф катаешь конечно)
Старый жизненный закон - заодно , вдруг ( совсем не вдруг) ломается телевизор , "ноут" ,домофон , молния на штанах , такси не вызывается и , т.д..... !!! ( у меня так не раз было ) Зато когда идет - то "доезжает" любой каприз и "аут" , отдают древние долги, женщины (всегда чувствительные к успеху) , как пчелы кружат вокруг тебя - КОРОЧЕ , НЕ ЖИЗНЬ , А -ЗЕБРА

RUS Lan

New Member
Реакции
35
Баллы
0

ха ха ха.... все мы думаем одинаково: Если up strick - я чувствую себя ГЕНИЕМ, думаю, что вокруг одни фиши и идиоты, если down strick - значит ГСЧ ПОДКРУЧЕН ПРОТИВ МЕНЯ!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! ВСЕМ ВСЁ ДОЕЗЖАЕТ !!!! А МНЕ СДАЮТ ПОЛНУЮ ФИГНюююю!!!

Дисперсия по нам бьёт или гладит нас, но дистанция всё расставит на свои места!

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

Готов согласится что стрик это типо состояние ауры! Приведу пример.
В обед сел катать МТТ СНГ в сумме около 7-8 столов отыграл в минус, были дикие переезды и ривер творил чудеса!Вечером сели с друзьями играть в офлайн 6 человек и такая же херь началась как в онлайне переезды и т.п! совпадение?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.