Дагестанские спортсмены бойкотируют чемпионат России по вольной борьбе

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Конфликт на чемпионате России по вольной борьбе получил продолжение. Представители сборной Дагестана отказались выходить на четвертьфинальные схватки. Демарш мотивировали несправедливым судейством. Ключевым стал эпизод с проигрышем дагестанского борца из-за, якобы, ключевых ошибок рефери. Сама схватка едва не закончилась массовым побоищем. Его удалось пресечь только ОМОНу. Делегация с юга России подала протест на судейство, но получила отказ. После чего решила состязания бойкотировать. С просьбой возобновить выступление на турнире к спортсменам уже обратился глава Дагестана, сообщает телеканал "Россия 24".

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев сообщил, что половина сборной Дагестана по борьбе, бойкотировавшей чемпионат России в Якутске, уже находится дома — узнав об отказе своей сборной от участия в турнире, они вернулись с полпути. Всего команда Дагестана насчитывала около 65 человек, сообщает ТАСС.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Дагестанские спортсмены бойкотируют чемпионат России по вольной борьбе

Тоже мне бойкот. Ну и пускай сидят у себя в горах. Во внеочередной раз показали себя с обезьяней стороны. Позорище

naphthaman

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

Тоже мне бойкот. Ну и пускай сидят у себя в горах. Во внеочередной раз показали себя с обезьяней стороны. Позорище
Согласен, но без этих обезьян смотреть особо нечего будет, там одни чемпионы)

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Так понятно. Просто хожу в спортзал в который постоянно ходит группа дагов. Ведут себя безобразно конечно. Противно.
И если что то случится то просто налетят толпой и будут тупо убивать.
Тут им и показали место. А они байкот. Клоунада

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

смотреть особо нечего будет, там одни чемпионы
ну, раз не приехали, чемпионами станут другие, а они пусть лапу сосут

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

Вся суть в том что у них буквально с детства блатная романтика,хотя мне все равно по жизни с ними пересекался и не раз и скажу что везде есть люди и мерзость)))

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Обидно, что в интернете все не любят дагов:bd:. А в метро сидят большинство и в пол смотрят как обоссаные, чуть что произойдет... не ну а че моя хата с краю

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0

бэтман, что же ты за скудная личность такая )) ты мне лепишь минусы в каждой теме, но аргументировать ты слаб постоянно. Мне не интересен рейтинг, но ты похож на мышь, которая высунется из норы посрать и убегает по-быстрому)

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Эти обезьяны, как ты говоришь, тянут РФ на олимпиадах.

A

Awia69

Guest
- Дагестанские спортсменок бойкотируют чемпионат России по вольной борьбе

Эти обезьяны, как ты говоришь, тянут РФ на олимпиадах.
И это радует.
А ещё???польза есть?
А этого - мало? Примерь на себя: от тебя, к примеру, больше пользы? Или от меня? Сомневаюсь. Другое дело что стали часто путать спорт со вседозволестностью

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

И это радует.А этого - мало? Примерь на себя: от тебя, к примеру, больше пользы? Или от меня? Сомневаюсь. Другое дело что стали часто путать спорт со вседозволестностью
Так вреда больше,стрельба в метро,беспридел.пусть с Сеченов пример берут .эти вне системы.обезья ны присоеденясюсь

A

Awia69

Guest

Так вреда больше,стрельба в метро,беспридел.
Не путай спортсменов с другими дагами. Везде есть уроды. Даже у русских.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев решил не участвовать в Олимпийских играх 2016 года из-за психологического давления, заявил личный тренер спортсмена Владимир Модосян. Модосян отметил, что всё равно будет уговаривать Лебедева принять участие в Олимпиаде.
Об этом сообщает ТАСС.
Напомним, что российский борец Виктор Лебедев, оказавшийся в центре скандала на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске, отказался от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу