Daily Forty Grand. Сильный опп + неприятный ривер

Автор темы #1

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Опп агрессивный. Не упал ни на один мой 3бет. На ривере была мысль, что лучше всего будет сыграть бет/фолд, но в итоге чекнул, увидев размер своего стека....и прилетело. Вообще какая линия розыгрыша смотрится лучше в данной ситуации и что делать на ривере? Каков диапазон оппа?

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 1000/2000 Blinds 250 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t80605)
Button (t116977)
Hero (SB) (t91701)
BB (t65366)
UTG (t43622)
UTG+1 (t40514)
MP1 (t76057)
MP2 (t47694)
MP3 (t22030)

Hero's M: 17.47

Preflop: Hero is SB with K
, K

6 folds, Button bets t5320, Hero raises to t11111, 1 fold, Button calls t5791

Flop: (t26472) Q
, 7
, 9
(2 players)
Hero bets t12706, Button calls t12706

Turn: (t51884) 2
(2 players)
Hero bets t24904, Button calls t24904

River: (t101692) Q
(2 players)
Hero checks, Button bets t60021, Hero calls t42730 (All-In)

Total pot: t187152

Автор темы #2

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
- Daily Forty Grand. Сильный опп + неприятный ривер

После его пуша в голове была только одна мысль "Флеш дро или Qx 50/50"...Курсор метался от кнопки фолд к кнопке колл...в итоге мой мозг добавил 1% к ФД исходя из того, что опп - супернова и с ФД скорее запушит, чем нет...хотя с точки зрения математики это фейспалм

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

на префлопе зная что он не падает ставил бы больше,тёрн и флоп не нравяться ,флоп опасный а мы ставим меньше 1/2 без позы,тёрн так же вроде уже нужно добирать и защищать руку 1/2 ну никак не смотрится.Ривер чек не нравиться,такое чувство что ты всё это время блефовал по Q и на ривере уже полностью сдался.По риверу я за кол.

Автор темы #4

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

Префлоп не хотелось менять размер 3бета....как-то подозрительно. cbet у меня стандарт 48%...на терне на автомате щелкнул опять кнопку 48% (((...Вообщем да, терн и ривер ужасно сыграно...

Автор темы #6

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

У меня опять ошибки из-за нервов на поздней стадии.

P.S. Button shows 5s6s
P.P.S. После этого не затащил KK vs 55....и дальше аут AQ<KJ 70-е место =(

Автор темы #7

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

на всех досках????????стоит поменять данный подход,префлоп и флоп это основа.
На большинстве...с карманками 88-JJ на низком флопе ставлю 66% к примеру...ну или когда хочу оппа сразу выбить из банка

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну паса тут нет, чек-кол норм, можно и ставить, плюс чек-кол что доберем с блефа от недоехавшего фд, ОЧЕНЬ! сомневаюсь что там будет Qx, так как она крутила бы нас на таком дро флопе 90%

Автор темы #9

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

так как она крутила бы нас на таком дро флопе 90%
В пылу борьбы иногда не замечаешь вот таких очевидных вещей....мне ведь даже подобная мысль в голову не пришла....

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0

оптимальный розыгрыш:
ПФ - зная, что он не будет падать на твой 3-бет, надо ставить больше, где-то 14-15К (раздуваем банк, с целью, выставиться к терну при хороших условиях)
Флоп - ставим 2/3 банка (32,5К банк) = 20К. Флоп подходит спектру такой игры оппонента и я думаю он часто будет отвечать как на ставку в 1/2 так и на ставку в 2/3 банка, предполагая что переиграет нас на следующих улицах в позиции.
Терн - при колах от оппонента на ПФ и Флопе, в банке 72,5К, а у нас в стеке 56,5К и мы легко играем пуш или чек-кол (если будем предполагать, что соперник часто поставит на таком терне.

По твоему розыгрышу, КК или чек-фолд на ривере (если ты думаешь что оп на блефе будет ставить редко), или чек-кол, превращая свою руку в блеф-кетчер. бет здесь плох: в банке 101К, у нас 30К, также как и пуш: врядли в его диапазоне есть TT-JJ, которые вколят на ривере.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

Префлоп больше 3бет ибо без позы
флоп больше бет ибо дро доска и без позы
терн пуш

серега88

New Member
Реакции
42
Баллы
0

процентов 40 я решил бы что блеф ,а если не блеф либо тузы либо дама ,я б заколил после пуша,

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.