Дайте совет!!

Автор темы #1

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
Прошу дать совет в нелёгкой ситуации.
Краткая история сложившейся ситуации такая. На моей улицы живёт мой лучший друг, с которым мы дружим с детского сада. Он старше меня на 2 года и учился в одном классе с моей сестрой. Мы постоянно были вместе играли то у него то у меня дома. Вместе ходили в школу и прогуливали уроки тоже вместе. Постоянно, вступался за меня в непростых ситуация. Мы вместе начали курить и играть в бк., и постоянно пропускали школу в среду и пятницу, чтобы съездить в соседний город и проставить ставки. В общем мы всегда могли рассчитывать друг на друга. Мечтали о том что когда вырастим и кто то из нас будет женится, то я либо он будет другом на свадьбе.В моём классе училась девушка и я познакомил их, у них закрутились отношения. Время шло и мы закончили школу он поехал учится в Воронеж, а я в Борисоглебск. И между нами образовывалась пропасть. У него да и у меня появлялись новые друзья. Видеться мы стали всё реже и реже. :(
Ладно перейдём к сути.
Он в этом году женился на той девушке с которой я их познакомил. А я не пришёл на свадьбу, и даже не поздравил их. Я обиделся на него, что он меня не пригласил, но подозреваю, что это он мне названивал за неделю до события. Я был в жесточайшей депрессии, завязывал с прошлой жизнью, поэтому я оборвал все связи со знакомыми и не брал трубку, когда мне кто то звонили. Сейчас я чувствую, что очень сильно придал своего лучшего друга.
Что мне теперь делать ? Как исправить ситуацию? :bc:

krist

New Member
Реакции
34
Баллы
0
- Дайте совет!!

чё дибил? че тут исправлять то? позвони ему, поговори.

Stainless

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Дайте совет!!

Поздравить сейчас.
Купить подарок, цветов, бутылку. Приехать к ним, поздравить, обнять друга, сказать, что очень счастлив за них.
Рассказать, что у тебя был сложный период и ты разорвал связи с внешним миром, потому как не хотел никого загружать своими проблемами и депресняком.
Вети себя так, словно не тебя не пригласили, а ты сам от всех прятался. Ни в чем не винить своего друга.
После второго стакана все образуется и снова станете лучшими друзьями.
Друзья с детства это очень сильная связь. По такой х*не она не рушится. Все норм будет. Главное груз с души снять.

ph0en1x77791

New Member
Реакции
33
Баллы
0
- Дайте совет!!

Поздравить сейчас.
Купить подарок, цветов, бутылку. Приехать к ним, поздравить, обнять друга, сказать, что очень счастлив за них.
Рассказать, что у тебя был сложный период и ты разорвал связи с внешним миром, потому как не хотел никого загружать своими проблемами и депресняком.
Вети себя так, словно не тебя не пригласили, а ты сам от всех прятался. Ни в чем не винить своего друга.
Друзья с детства это очень сильная связь. По такой х*не она не рушится. Все норм будет. Главное груз с души снять.
Всё верно сказал.:ay:Если дружба настоящая она из-за такого не развалиться. Встретитесь,выпейте,поговорите и всё будет норм.

sebastian

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Дайте совет!!

Не тупи! купи подарок, пузырь и билет на поезд.

followme

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Дайте совет!!

Позвони, и искренне скажи, друган прости! Прости но наши дороги разошлись, я уважаю тебя и помню всё что было в нашей дружбе, знай друган я не забыл тебя, я хочу приехать и поздравить тебя! Давай встретимся).

Как то так :bt:

followme

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Дайте совет!!

panmanaga, у меня почти такая же ситуация, только вот друг не женится. Это просто мы взрослеем и у нас уже другая жизнь. Возможно сложные периоды жизни, или на оборот счастливые, в которых мы забываем своих близких.

Автор темы #8

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Дайте совет!!

Поздравить сейчас.
Спасибо огромное за помощь, я примерно об этом же и думал! Так и сделаю. Всем спосибо кто откликнулся тему можно закрывать.:bp:

Blednoliciy

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0
- Дайте совет!!

Срочно на консультацию к Исполнителю!

Автор темы #11

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Дайте совет!!

Кстати где с ним можно поговорить ? проверить свои способности.:facepalm:

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
- Дайте совет!!

а чего это он всего за неделю решил позвонить? Свадьбу обычно заранее планируют. Короче оба хороши. :facepalm:

cawa

Banned
Реакции
579
Баллы
0
- Дайте совет!!

Лол, проблемы никакой в принципе нет)
Послушай песню, "друг в беде поможет, лишнего не спросит и т.д")
На крайняк можешь и ему включить)

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- Дайте совет!!

А че это ты должен звонить? Будь мужиком, друзья должны тебя искать, а не ты их.

cawa

Banned
Реакции
579
Баллы
0
- Дайте совет!!

а чего это он всего за неделю решил позвонить? Свадьбу обычно заранее планируют. Короче оба хороши.
Только вот планы бывают разные, а при чем они умеют меняться, ваш кеп :bt:

Сёма

Banned
Реакции
148
Баллы
0
- Дайте совет!!

Да, у меня тоже щас с друзьми старыми появилась яма в дружбе... Мы меняемся, интересы начинают расходится, и вместе с этим меняются и отношения.. ничё не сделаешь..

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- Дайте совет!!

У всех так, даже с людьми, которых большую часть жизни знаешь. Просто к этому надо с пониманием относиться и поддерживать отношения.

Автор темы #18

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Дайте совет!!

Обидно то, что мы живём на одной улице и лет 15 дружили, такое творили, молочишку варили вместе, да и всё в таком духе, После он отошёл от этого дела, а я остался в этом говне. Но счас завязал и очень рад этому, но пока что, всё равно боюсь ездить в клубы или бары. Так как знакомых просто уйма и один хрен кто нить предложит пыхнуть, закинуть или просто выпить типа у него сегодня днюха и прочее. А у меня будет плохое настроение и я соглашусь разочек, и всё станет по старому клубы, бухло, шмары, колёса, трава.:bp:

LeoGef

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Дайте совет!!

что это он мне названивал за неделю до события.
я своего друга пригласил за пол года до события, т.к. в разных городах, нужно чтобы человек планы скоректировал.
а это какая то лажа.
захотел бы нашел тебя.
не нужно никого уговаривать дружить с собой, человек этого должен хотеть

Автор темы #20

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Дайте совет!!

Ну так я же оборвал все связи, до меня не дозвонится не дописаться было так как в соц сетях не сидел и на звонки не отвечал точнее вообще основной номер отключил.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.