дамы

Автор темы #1

Evgenikk

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
опп 12на9 3бет-3 фолд на 3бет-50

Hand converted with online *************.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.15/$0.25 No-Limit Hold'em (10 handed)

Known players:
UTG1: $43.90 UTG2: $9.15 MP1: $60.50 MP2: $22.77 MP3: $8.00 CO: $9.30
BU: $26.90 SB: $25.40 BB (Hero): $27.55 UTG: $12.75

Preflop: Hero is BB with Q
, Q
.
6 folds, CO raises to $0.90, BU folds, SB raises to $2.70, Hero raises to $4.50, CO folds, SB raises to $13.65, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Последнее редактирование:

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- дамы

Прочитал название темы,подумал что тут про девушек будет :-) Скинул и правильно, две дамы это не те руки с которыми надо на стек играть.

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
- дамы

Против трибета 3 розыгрываем АА,КК и все пожалуй.

b3s

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- дамы

думал ты ко

b3s

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- дамы

oops

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- дамы

А зачем вообще там 4-бет нужен?

Imper@tor

Banned
Реакции
56
Баллы
0
- дамы

Вместо 4 бета просто фолд. Прикинь, что единственная рука, которую ты бьешь это JJ, но он её никогда не стэкнет. Можно было бы порассуждать, что типа опп на СО часто стилит, а СБ может шире рестилить, но по статам СБ это нит, а такие не будут в такой ситуации расширять свой диапазон, тем более против СО.

tr1cky

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- дамы

4бет норм, фолд на 5бет тоже оптимальный- короче сыграл бы также

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- дамы

Вместо 4 бета просто фолд.
Зачем же так с хорошей рукой? Рейз с CO мог означать много чего, от картинок до мелкой пары. Защита малого блайнда в целом тоже, но в более узком спектре, скажем А10+, 1010+. Мы неплохо стоим против этого диапазона и вполне можем побороться за пот. Делая 4-бет можно ожидать пуша от одного из соперников с чем-то вроде АК или может быть даже АQ, против которых мы фавориты. Кроме того, даже если у кого-то из противников АА мы еще можем поймать свой сет и раздеть его. Но конечно же если после нашего колла СО запушит надо падать.

Хочу заметить что фолд префлоп ошибкой не считаю, потому как раздача и правда проблемная, но сам предпочел бы разыграть эту руку.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- дамы

Комменты АДСКИЕ)) Зачем мы делаем 4бет, если собираемся фолдить на пуш? Ваш 4бет часто колят? Мой - почти никогда. Перед 4бетом СРАЗУ выбираем - играем на стек либо не играем. Если не играем - просто колим 3бет на префлопе. Лично я за этот колл - так как CO чересчур тайтовый. Но играть 4бет/фолд с ДАМАМИ - это верх идиотизма, т.к. ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, на который мы расчитываем - колл 4БЕТА(!!!!) от РЕГА(!!!) с рукой типа валетов. Но для абсолютного большинства(в т.ч. и меня, например) вопрос о колле 4бета в стандартных стеках не стоит ВООБЩЕ - фолд или пуш.
Прочитал название темы,подумал что тут про девушек будет :-) Скинул и правильно, две дамы это не те руки с которыми надо на стек играть.
Ты играл когда нибудь выше НЛ5?

Freddy

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- дамы

вопрос в чем? что нужно было 4бет или нет?
тут либо ПУШ, либо фолд, а 4бет получается, так как получилось

фолд - перед тобой два рейза, скорее всего ты уже позади AA KK AK + после 4бет и коллов ты вне позиции
ПУШ - CO стилл, SB защищал + фолд эквити

я бы скинул сразу

вариант КОЛЛ - стеки для данного мува маленькие

Последнее редактирование:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- дамы

Здесь фолд. 12/9/3 и прочие уебищные ниты так даже АК разыгрывать не будут, там KK+. Да и 4бет пидорский не кстати здесь.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- дамы

Когда тебя уже за мат забанят?
Когда ты свой аватар снесешь, тогда и забанят. В шоке с таких. У самого на АВЕ трехсапожный мат жирным шрифтом, а хавальник разевают только успей моргнуть.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- дамы

Когда ты свой аватар снесешь, тогда и забанят. В шоке с таких. У самого на АВЕ трехсапожный мат жирным шрифтом, а хавальник разевают только успей моргнуть.
Дабл, за тобой книгу надо писать. Шедевр на шедевре (:

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
- дамы

Message deleted

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу