Даниэль Негреану и Джек МакКлилланд выбраны в Зал славы покера

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
В сентябре организаторы Мировой серии покера огласили список из 10 номинантов на включение в Зал славы покера в 2014 году. 21 ныне-живущий участник Зала славы и 20 представителей СМИ проголосовали и выбрали двух финалистов.

Чести удостоились известный профессионал Даниэль Негреану и турнирный директор Джек МакКлилланд. Они станут 47 и 48 избранными номинантами в Зал Славы покера.

«Поздравляем новых членов Зала славы», сказал представитель совета управляющих Зала славы покера Тай Стюарт, «Несмотря на абсолютно разные стили, у обоих номинантов есть много общего. Оба живут покером и отдали свои сердца игре.»

Список остальных 10-ти номинантов включал: Бруно Фитусси, Боб Хукс, Тед Форрест, Дженнифер Харман, Умберто Бренес, Майк Матусов, Крис Бжорин и Хак Сид.

В этом году Негреану впервые удовлетворил последний критерий номинации. Ему исполнилось 40 лет, и профессионал сразу стал фаворитом на включение в Зал Славы. Канадец находится на первом месте в списке покерных заработков. За карьеру он выиграл около 30 миллионов долларов, 6 золотых браслетов WSOP, 2 титула чемпиона WPT, а также стал единственным игроком, который победил в гонке за звание Игрока года WSOP дважды. Он считается одним из лучших представителей покера.

"Это такая честь стать членом Зала славы и быть рядом с великими игроками», сказал Негреану. «Еще большей честью я считаю, то что попал туда всего в 40 лет, так же как легенда покера Чип Рис. Спасибо всем кто проголосовал за меня!»

63-ех летний МакКлилланд известен за свой вклад в оперативную деятельность покера. Полупрофессиональный игрок в боулинг сменил деятельность и стал работать дилером за 18 долларов в день. МакКилленд быстро поднялся по карьерной лестнице и стал турнирным директором Мировой серии покера в 1980-х, а потом в покер-руме Bellagio с 2002 по 2013 г. В 2013 году МакКилленд ушел в отставку. Во времена своей карьеры он работал с тремя членами Зала славы покера: Эриком Драше, Джеком Биньюном и Бобби Болдвином

«Вступление в Зал славы это большая честь», сказал МакКлилланд, «спасибо всем, кто принимал участие в этом процессе, организаторам WSOP, WPT и всем отличным людям с которыми я работал все эти годы. Спасибо за эту честь. Я очень благодарен вам.»

Официальная церемония вступления в Зал славы пройдет в воскресенье, 9 ноября, в Binion’s Gambling Hall, где МакКллиданд работал турнирным директором, а Негреану впервые золотой браслет. Церемония станет частью торжеств, посвященных игре за финальным столом Главного турнира Мировой серии покера 2014 года.

Источник

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- Даниэль Негреану и Джек МакКлилланд выбраны в Зал славы покера

Негреану достоит

Rolexboy

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

А когда с невера кто-нить попадет в зал славы покера?

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Что толку от этой славы? Лучше пять миллиончиков апнуть.

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

:coolface:
«Еще большей честью я считаю, то что попал туда всего в 40 лет, так же как легенда покера Чип Рис.

Вложения

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Поздравляем с
"... такой честью стать членом Зала славы и быть рядом с великими игроками»
Сам тоже ничё так !!!

pt232

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

Славный малый этот Нигриану

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу