Даниэль Негреану предложил Дональду Трампу интересное пари

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
За кресло одного из самых влиятельных президентов планеты борются самые достойные политики США. Именно так хотели бы думать американские избиратели. Однако несколько дней назад дебаты между двумя республиканскими кандидатами были похожи на общение обычных детсадовцев. Марко Рубио уличил Дональда Трампа в том, что у того «маленькие руки», чем намекнул на размер его мужского достоинства. Трамп вскоре сообщил, что гордится своими «красивыми руками» и уверил Рубио, что с остальными частями тела он проблем не испытывает.

Почувствовав тему для потенциального пари, канадский профессионал Даниэль Негреану тоже решил поучаствовать в детсадовских переговорах и предлдожил пожертовавть $100,000 на любую благотворительность, если 69-ти летний кандидат на пост президента США поделится фотографией того самого, с чем проблем он совсем не испытывает. В твиттере Негреану написал:

«Я предлагаю @realDonaldTrump запостить фотографию его мужского достоинства, дабы доказать, что оно среднего размера или больше. Со своей стороны, я перечислю $100 000 на счет любой благотворительности, которую он выберет»

Предложение Негреану вызвало немало веселья среди членов покерного коммьюнити. Многие игроки предложили добавить денег, чтобы сделать пари еще более интересным для Трампа.

Источник

Последнее редактирование:

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Даниэль Негреану предложил Дональду Трампу интересное пари

ахаха, Негреану решил подловить Трампа на слове
но тот, конечно, отмолчится в ответ )

игроки предложили добавить денег, чтобы сделать пари еще более интересным для Трампа
да ему неинтересны их деньги, он и так миллиардер

Последнее редактирование:

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

Вот и я не понимаю.Показать член на весь мир,чтобы какой то ноунейм перевел какие то гроши куда-то.Думаю трамп и без него отдает миллионы на благотворительность.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Петушок захотел на важные х**цы поглазеть :redlol:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

А в каком состоянии ему нужно предъявить член? в возбуждённом, али нет)) По-мне так главное, чтобы в 69 лет ещё стоял, а размерами пусть школота меряется... ну или на худой конец американский избиратель :ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу