Даниэль "w00ki3z." Кейтс все ждет продолжения durrrr – челлендж

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Мир покера начинает потихоньку забывать о нашумевшем противостоянии двух знаменитых хайроллеров. Имя Тома Двана давно не появлялось в новостных лентах. Но Даниэль "w00ki3z." Кейтс до сих пор надеется на то, что челлендж все же продолжится.

В недавнем интервью ресурсу pokerlistings, Кейтс сообщил, что не может ничего сказать о планах на продолжение дуэли, однако Том "durrrr" Дван обещал в какой-то момент ее закончить.

«Сейчас он занят каким-то личными делами, поэтому я не знаю когда это случится», добавил Кейтс.

Последняя сессия в рамках челленджа прошла в октябре 2013 года. Кейтс увеличил свое преимущество до 1,4 миллиона долларов. Вдобавок оппоненты договорились о том, что Дван должен выплачивать Кейтсу по $40 000 за каждые два месяца, которые тот ждет продолжения игры. Кейтс сообщил, что Дван принял этот штраф во внимание.

В ходе интервью репортеры поинтересовались у Кейтса кого он считает топовыми игроками хай-стейкс в онлайне. «Бен Толлерен отлично играет в ПЛО. Также последнее время дела неплохо идут у sauce123 (Бен Сульски). Сильно недооценен OTB_redbaron. Я считаю его подход к безлимитному холдему одним из самых правильных.»

Полное интервью тут

Источник

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу