Дарья Клишина: называть меня предателем родины неправильно

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Некоторые пользователи сети Интернет обвинили российскую прыгунью в длину Дарью Клишину в предательстве. Она оказалась единственной российской спортсменкой, кого Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила к международным соревнованиям.

Однако, по словам Клишиной, она начала тренировки под руководством американского тренера за месяц до сложившейся ситуации, поэтому называть ее предателем неправильно. "Я до последнего жду и надеюсь, что поеду на Олимпийские игры не одна", — цитирует ТАСС спортсменку. Клишина отметила, что действовала на равных с другими российскими спортсменами.

Ранее сообщалось, что IAAF отклонила заявки на участие в международных турнирах всех российских легкоатлетов, кроме прыгуньи Дарьи Клишиной. Отказано даже Елене Исинбаевой. При этом Клишина сможет выступать лишь как независимый спортсмен, а не под флагом страны. IAAF сообщила, что всего получила 136 заявок от российских легкоатлетов, утверждающих, что они никак не нарушали антидопинговые правила и не причастны к системному применению допинга.

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
- Дарья Клишина: называть меня предателем родины неправильно

А как её ещё назвать? выступать то она будет без флага РФ , как независимый спортсмен

• Like
Реакции: 37RU

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Так та же Исинбаева отказалась выступать под обезличенным флагом ,вот и была отстранена,как и остальные.
Вообще это мерзко-кому-то можно колеса жрать,кому-то нельзя.
Норвежские лыжники ,биатлонисты,оказывается,все астматики,а астматикам можно жрать химию,запрещенную не больным спортсменам,это для здоровых допингом является.
Копни поглубже-все что-то принимают,а мельдоний запретили потому,что наши его используют.
Главный удар нанесла сбежавшая из России семейка монстров,для которой нет ни родины,ни флага,только деньги.
Кто бы как ни относился к своей стране,но есть предел,переступать который нельзя.
Эти уроды переступили-и уже психику себе сорвали,шмара даже квалификацию не прошла на европейском чемпионате,была дисквалифицирована.Провалила забег якобы из-за травмы,когда увидела,что ей квалификация не светит,пешком пошла. Ее допустили к соревнованиям за особые заслуги в стукачестве,и первый блин-комом.
Так и дальше будет,спортсмен умирает,когда стукачем становится.
Есть такая народная мудрость:

Можно ненавидеть, предавать- нельзя

Последнее редактирование:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да и правильно, нечего слушать этих диванных военов. Че ей надо было, забить на 15 лет тренировок, ради этой самой олимпиады, что бы какието ссаные пиксели из интернета заценили этот мув?

Так та же Исинбаева отказалась выступать под обезличенным флагом ,вот и была отстранена,как и остальные.
Потому что она уже выиграла все что можно и олимпиаду эту по большому счету на бую вертела.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Че ей надо было, забить на 15 лет тренировок, ради этой самой олимпиады
Цель была в другом-что бы россияне не под своим флагом выступали,сломить,в душу плюнуть хотят.
Бороться будут до конца,это решение незаконное,судиться будут,и шансы хорошие в суде.
А если большинство спортсменов сломаются,откажутся от флага-тогда предмета судиться не будет.

Автор темы #6

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Главный удар нанесла сбежавшая из России семейка монстров,для которой нет ни родины,ни флага,только деньги.
продались за баксы :fu:

"Экс-сотрудник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов и его супруга Юлия Степанова, чьи сведения стали основой для обвинения российских легкоатлетов в применении допинга, получили 30 тысяч долларов от Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом сообщил сам Степанов в интервью L’Equipe.

О том, что Степановым оказали финансовую помощь за предоставленную ими информацию, ранее сообщили СМИ.

«Я думаю, что некоторые из недавно опубликованных статей могут быть неправильно поняты (особенно в России)», — заявил Степанов.

Он уточнил, что 30 000 долларов его семья получила в декабре 2015 года, потому что «оказалась в сложной финансовой ситуации». «Также, как я понимаю, WADA оплатило наш переезд из Германии в США в сентябре 2015 года, и арендовало автомобиль для нас в течение десяти дней, когда мы были в Соединенных Штатах», — добавил он.

По словам Степанова, он не знает точную сумму, которую агентство потратило на них, но готов вернуть долг, как только получит банковские реквизиты WADA.

«Из заявлений WADA можно сделать вывод, что мне и Юлии заплатили за борьбу с допингом, но это не так, и мы не хотим, чтобы нас воспринимали таким образом», — подчеркнул Степанов.

Сейчас пара ожидает выдачи разрешения на работу в США, добавляет РИА Новости."

Реакции
649
Баллы
113

Не знаю даже кто более не прав,честный спортсмен выступающий под нейтральным флагом или обосравшаяся сто раз шобла чиновников-мудаков с российским флагом в руках до сих пор,сука,представляющие мою страну в спортивном мире?
Мне кажется ответ очевиден.Всё правильно делает,землячке удачи в Рио!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Вообще это мерзко-кому-то можно колеса жрать,кому-то нельзя.
Здесь часто ржут, что во всех наших бедах виноваты пиндосы, это конечно же не так, есть над чем работать, но нужно быть слепым или полным кретином, чтобы не понимать определённые вещи.
Санкции никто не отменял, идёт мощнейшая информационная война, дай только повод или сами придумаем. Так и в данном случае, заказ очевиден - пнуть в очередной раз непокорную Россию (я не утверждаю, что все наши спортсмены "чистые", но тут очевидный перебор в недопуске всех легкоатлетов).
Все эти международные ассоциации с антидопинговыми конторами давно подконтрольны или уже не могут сопротивляться напору американской машины с её бесконечными финансовыми ресурсами и влиянием.

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28

По поводу Дарьи Клишиной ничего еще неизвестно. Будет решать МОК, а не Международная ассоциация легоатлетических федераций под каким флагом она будет выступать. :victory:

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

Симпотная девочка, что все накинулись. Пусть выступает,будет украшением):cv:

серёженька 2

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8

все политизированно

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Не знаю даже кто более не прав,честный спортсмен выступающий под нейтральным флагом или обосравшаяся сто раз шобла чиновников-мудаков с российским флагом в руках до сих пор,сука,представляющие мою страну в спортивном мире?
Мне кажется ответ очевиден.Всё правильно делает,землячке удачи в Рио!
Так разве можно сравнивать спортсмена и чиновника,связи нет,абсолютно разные вещи.
Спортсмен честь страны представляет,ведь соревнуются представители разных стран,флаг страны поднимают при награждении,а себя представлять-что-то не то.
Чиновник трясется над тем,что бы над ним не капало,чтобы не выбиться из общего стада едорастов,и молится не олимпийским богам,а партийному руководству вертикали,а спортсмены это так-биомусор,мешающий нормальному функционированию власть предержащих.
Как говорится,мухи от котлет отделять нужно.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

«Клишину заклеймили — патриот, не патриот. Кто эти люди, что такое говорят? Девочка тренируется в США уже три года, переехала туда, чтобы профессионально заниматься легкой атлетикой. У нас никаких условий для этого нет. Девочке предложили хороший вариант, но ее оклеветали, что она предательница. Называть предательницей Клишину могут только дебилы, люди без мозгов», — считает Сафин.
все правильно сказал

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

все правильно сказал
Полностью согласен!!! А клеймят такие "патриоты", которые радовались олимпийским медалям американского сноубордиста Вика Уайлда, положенным в копилку Российской сборной, но это почему-то они зазорным не считали).

Последнее редактирование:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Она в Рио едет, чтобы побороться за СВОЮ медаль.

Если МуДко не смог устроить нормальные условия спортсменам, нечего теперь вонь разводить. Все бабло на кривоногих потратили, видать )

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

У нас никаких условий для этого нет. Девочке предложили хороший вариант, но ее оклеветали, что она предательница.
Насчет "никаких" условий и предательства-это перебор.
Есть технические виды спорта,где у нас база слабее,но не везде же.
Для прыжков в длину условия уж точно есть.
Непонятно,почему только ее допустили,кто принимает решения,и чем этой конторе кто-то подходит,а кто-то нет из "чистых" атлетов?:

IAAF отклонила заявки на участие в международных турнирах всех российских легкоатлетов, кроме прыгуньи Дарьи Клишиной. Отказано даже Елене Исинбаевой.
Тут вопрос как стоит-спортсмен "чистый" должен еще раз идти на поклон к IAAF,слезно умолять этих чиновников,прощения просить,что ли,и в придачу отказаться от флага?
Опять же это не гарантия допуска этой конторой к олимпиаде.

шобла чиновников-мудаков с российским флагом в руках
-Чиновники не имеют национальности,подавляющее большинство этих выродков-мерзавцы,имеющие кайф с того,что они могут по закону ломать жизни и судьбы обывателей.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Она же не под американским флагом выступать будет в отличии от сноубордиста и конькобежца , " патриоты" а как вы относитесь к этим субъектам которые в Сочи золото для России принесли , как к предателям Родины или патриотами России?

A

Awia69

Guest

Удачи тебе, Дарья! Мы будем болеть за тебя!

И пусть вся эта свора чиновников, которая не смогла защитить наш российский спорт, сдохнет!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

И пусть вся эта свора чиновников, которая не смогла защитить наш российский спорт, сдохнет!
Не нужно лишних смертей,даже чиновников.
На место убиенных придут еще более алчные,наглые,увеличат численность,установят себе еще большие привилегии,чем предшественники.
Это обязательно произойдет по законам бюрократии Мэрфи,Паркинсона,можно почитать.
Законы эти действуют во всем мире,не только в России.
КЛАССИФИКАЦИЯ МЭНКИНА-МАРТИНА
Кто может, делает. Кто не может делать, учит. Кто не может учить, управляет.
Четвертый закон Паркинсона гласит,что количество служащих и объем работы совершенно не связаны между собой.
Число служащих возрастает по четвертому закону Паркинсона, и прирост не изменится от того, уменьшилось ли, увеличилось или вообще исчезло количество дел.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

На место убиенных придут еще более алчные,наглые,увеличат численность,установят себе еще большие привилегии,чем предшественники.
Это обязательно произойдет по законам бюрократии Мэрфи,Паркинсона,можно почитать.
Законы эти действуют во всем мире,не только в России.
КЛАССИФИКАЦИЯ МЭНКИНА-МАРТИНА
Кто может, делает. Кто не может делать, учит. Кто не может учить, управляет.
Четвертый закон Паркинсона гласит,что количество служащих и объем работы совершенно не связаны между собой.
Число служащих возрастает по четвертому закону Паркинсона, и прирост не изменится от того, уменьшилось ли, увеличилось или вообще исчезло количество дел.
:bv::bv::bv: ты дверью не ошибся? о чем ты сейчас говоришь тут мало кого волнует

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу