Дарья Клишина выбыла из борьбы за олимпийские награды

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
печалька... :(

Дарья Клишина выбыла из борьбы за награды Олимпиады-2016 в прыжках в длину, после трех попыток россиянка заняла лишь девятое место.

Спортсменка показала результат в 6,63 метра, чего не хватило для продолжения борьбы за медали.

После своего выступления Клишина заявила, что продолжит тренироваться в США под руководством своего тренера Лорена Сигрейва. Также она отметила, что ей было сложно соревноваться в Рио без других российских легкоатлетов.

"Конечно, не могу сказать, что довольна своим результатом. Исходя из контрольных тренировок, была готова на гораздо лучший результат. Стараюсь оставаться на позитиве, это мой первый олимпийский опыт, не у каждого есть шанс поучаствовать в Играх", — рассказала Клишина журналистам, добавив, что намерена сконцентрироваться на подготовке к следующим Олимпийским играм.

РИА Новости

Автор темы #2

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Дарья Клишина выбыла из борьбы за олимпийские награды

"Конечно, не могу сказать, что довольна своим результатом. Исходя из контрольных тренировок, была готова на гораздо лучший результат.
Это можно понять. После такого давления, какому она подверглась незадолго до участия в ОИ, кто угодно не покажет своего максимального результата. Психология очень важна, что бы ни говорили.

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Да хватит вам ее жалеть. У нее и так результаты в этом сезоне никакие просто. Она бы и ЧР не выиграла.
Ее допуск всего лишь пиар акция. Все знали что ей ничего не светит, а ее спонсоры получили то что хотели. Одно лишь то что за ней очередь из журналюг не менее чем за Усейн Болтом говорит о многом.

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Не самая удачная фотка.:ct:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу