Давайте поучаствуем!

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Турнир на Full Tilt: 151268608
Пароль: forum
Бай-ин: $0.1
Начало: через 30 минут

Пишите здесь, кто будет участвовать и ник в турнире. Интересны реальные успехи здешних игроков.

Мой ник: sanek84

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Давайте поучаствуем!

Бай-ин: $0.1

не смеши :siski:

eccentr1k

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Давайте поучаствуем!

1 место 6.44 выиграл я:)

• Like
Реакции: s91

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Давайте поучаствуем!

А что смешного? Раньше этот турнир был с взносом $0.01
Тут ведь дело не в деньгах
Просто Дерево - серьезный скилловой игрок. Ему недосуг по 10 центов играть - веедь банкрол позволяет двацатипятицентовые турниры рвать где уже, солидная большая игра, позволяющая иметь капитал на жизнь.

M

moron

Guest
- Давайте поучаствуем!

ТЕМА ОГОНЬ! ОТСТЕБАЛИ ПО ПОЛНОЙ:bj:

Автор темы #9

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Давайте поучаствуем!

5 место. В конце на финалке начал прогонять по полной. Пытался украсть блайнд с 10 8, наткнулся на QQ и вылетел.

Просто хочется играть с серьезными соперниками тратя минимум денег, пусть даже играя в минус. Хочется получить максимум опыта за минимум времени и денег.
Турниры за $0.01-$0.1 и т.д. - это уже не фрироллы, и класс соперников на порядок выше. И в то же время не нужно тратить много денег на взносы.

1 место 6.44 выиграл я:)
Поздравляю

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- Давайте поучаствуем!

5 место. В конце на финалке начал прогонять по полной. Пытался украсть блайнд с 10 8, наткнулся на QQ и вылетел.

Просто хочется играть с серьезными соперниками тратя минимум денег, пусть даже играя в минус. Хочется получить максимум опыта за минимум времени и денег.
Турниры за $0.01-$0.1 и т.д. - это уже не фрироллы, и класс соперников на порядок выше. И в то же время не нужно тратить много денег на взносы.

Поздравляю

В турнирах с баином 1с я на низких и средних блайндах колирую почти на любой.вплоть до 78 разномастных.Охренеть серьезная игра))))))))))))) и в большенстве случаев на борде ловлю такой же мусор и выбиваю "регов" с АК)))))))))))

Автор темы #12

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Давайте поучаствуем!

В турнирах с баином 1с я на низких и средних блайндах колирую почти на любой.вплоть до 78 разномастных.Охренеть серьезная игра))))))))))))) и в большенстве случаев на борде ловлю такой же мусор и выбиваю "регов" с АК)))))))))))
Ну, и что можно сказать о такой явно плюсовой игре? Конечно, ведь в таких турнирах мусор чаще чем обычно выигрывает у AK, и именно по-этому такое решение будет плюсовым на дистанции.

S91 прекрати позорить элитный форум Neverfold.ru
Позорно играть на высоком лимите и проигрывать. На низких лимитах даже проигрывать не позорно.
Или Вы вообще о чем, уважаемый MaxGold? Неужели затащили WSOP, и проснулась мания величия?

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
- Давайте поучаствуем!

Да расслабся я же пошутил!

• Like
Реакции: s91

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Давайте поучаствуем!

Вот и поговорили ;)

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- Давайте поучаствуем!

Парни почему все так бурно реагируют на критику? Когда мне показывают мои ошибки я стараюсь слушать а не настаиваю на том что есть два мнения одно мое -другое глупое)))))))))) расслабься все мы играем одинаково просто один видит ошибки другого и умеет ими пользоваться)))))))))) А то читаешь сообщения и так и подмывает сказать ПРЕКРАТИТЕ КАПРИЗНИЧАТЬ:ay:

wedance

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Давайте поучаствуем!

такие турниры хуже фрироллов,столько же е%%нутых,только думают дольше

marsel

Banned
Реакции
23
Баллы
0
- Давайте поучаствуем!

хахахахахахахахахаххахахахааххахахахахахахахахахахха

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу