Давайте разбираться

Автор темы #1

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
Ребята с Украины, известные по всевозможным пранкам, решают провести социальный эксперимент: проверить, будут ли покупать наркотики на улице в Украине и в России.

Видео эксперимента ниже. На название не обращаем внимание, оно было поменено. Изначально там было написано "социальный эксперимент"

Смотрим видео номер один. Вперёд не забегаем.
[YOUTUBE]WGyhrOQgOMM[/YOUTUBE]

Через полдня появляется разоблачающее видео от Шария, где приводятся доказательства того, что первое видео в России не снималось.

Видео номер два.
[YOUTUBE]J1CnAq3i0I0[/YOUTUBE]

На канал/вк-группу пранкеров выливается тонна Г, что логично.
Но пранкеры тут же постят саморазоблачение, из которого следует, что это был пранк зрителей, а никакой не социальный эксперимент. В третьем видео содержится кусок первого видео, который был вставлен туда для последующего алиби, но по понятным причинам вырезан.

Третье видео.
[YOUTUBE]U7fDirWDfjg[/YOUTUBE]

Но Шарий молчит. А поток Г от его подписчиков удваивается. Общий посыл таков: "что ещё ждать от Хохлов. Сделали гадость, а теперь пытаются слиться, когда их спалили."

Что-то я подзапутался. Как вы думаете, справедлива ли такая реакция подписчиков Шария? Был ли ли это говновброс с попыткой последующего слива или у ребят есть годное алиби, а смысл видео - пранк своих подписчиков?

Реакции
649
Баллы
113
- Давайте разбираться

Я думаю что вся эта хрень вообще не стоит какого либо разбирательства.Все срубили бабки на фейке,разница только в том что просмотры в России оплачиваются иначе чем на Украине.
Но раз пошёл разговор,то я думаю что сейчас вся Украина один сплошной пранк,а на поливанием России грязью не фармит только ленивый,никто даже разбираться не будет что да как,по дефолту лайк.Хотели бы разыграть вообще не трогали бы эту тему сравнения двух государств,отношения которых мягко говоря знавали лучшие времена.

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
- Давайте разбираться

В комментах у них писали, что изначально концовка первого видео была другая, как объясняют - они потом через ютубовский редактор поменяли концовку. Не знаю, можно так или нет (не разбирался), просто одна бабка сказала в комментах)))

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113
- Давайте разбираться

Мне интересно, вы не зае*ались эту Украину обсуждать? Нахер вообще смотреть эти все видео и знать кто такой Шария?

Последнее редактирование модератором:

bambucha

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Давайте разбираться

да понятное дело, что у нас в России наркоманов больше, страна такая...
на Украине не был, не знаю, а вот в Беларуссии, там вообще почти не знают что это)
думаю Украина та же Белка, только побольше)

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Давайте разбираться

я сама дочь наркомана, у нас тут не всё так однозначно

Автор темы #7

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Давайте разбираться

Мне интересно, вы не зае**** эту Украину обсуждать? Нахер вообще смотреть эти все видео и знать кто такой Шария?
Мне интересно, сколько ты выпил, прежде чем пост создать? Тема вообще-то совсем не о том, о чем тебе показалось.

да понятное дело, что у нас в России наркоманов больше, страна такая...
на Украине не был, не знаю, а вот в Беларуссии, там вообще почти не знают что это)
думаю Украина та же Белка, только побольше)
Как бы тема на самом деле и не о том, где больше наркоманов)

Автор темы #8

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Давайте разбираться

В комментах у них писали, что изначально концовка первого видео была другая, как объясняют - они потом через ютубовский редактор поменяли концовку. Не знаю, можно так или нет (не разбирался), просто одна бабка сказала в комментах)))
Вот это интересно. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подтвердил или опроверг такую возможность. Мне кажется, что это невозможно, иначе так любой видос можно отредактить (а дата аплоада не поменяется), и многие фэйки невозможно будет доказать. А доказательная база у того же Шария часто содержит в себе даты размещения видео.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Давайте разбираться

Вот это интересно. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подтвердил или опроверг такую возможность. Мне кажется, что это невозможно, иначе так любой видос можно отредактить (а дата аплоада не поменяется), и многие фэйки невозможно будет доказать. А доказательная база у того же Шария часто содержит в себе даты размещения видео.
а о чем она?
о том что одни бездельники занимаются какой то хренью, а другие с упоением следят за процессом?
я вообще ничего из первого поста не понял, из этого набора видосов перемежаемого фразами, естествеено ничего не смотрел, зачем этим голову забивать?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Давайте разбираться

Они рожи свои видели? Драгдилеры, лол. А впаривать якобы кокс на улицах это вообще эпик :redlol:

Jaromik

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- Давайте разбираться

Да пофиг вообще) Да и 70-80% таких пранкеров (в независимости от национальности) толкают обычные фейки и постановки.

187, правильно отметил, что ребята лицами не оч вышли для барыг. Если бы ко мне такая лбина подошла я хз чтобы делал)) вежливо отказывался и на ноги давал)

Короче оплошали дядьки.. :jew:

Автор темы #12

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Давайте разбираться

Неужели я так плохо формулирую свои мысли :facepalm:

Короче, как я вижу ситуацию:
Ребята решили на примере показать, как легко создать фэйковый говновброс. И заготовили себе 100%-ное алиби, подтверждающее задумку. Тему выбрали подходящую - ну а на чём еще сейчас делают говновбросы, как не на теме отношений двух стран? Но после разоблачения от Шария, на ребят посыпались самые настоящие проклятия с пожеланием самого худшего. А после публикации третьего видео, поток негатива усилился. Если сейчас открыть коменты и почитать, что там пишут, то становится страшно и стыдно за, казалось бы, единомышленников. Я попытался там задать вопрос - сразу назвали подставным/хохлоботом, я даже не стал продолжать выяснять. Поэтому создал тему здесь. Чтобы мне тут объяснили, что же такого плохого они сделали, чтобы получить такую реакцию. Когда я вижу тонны желчи от украинцев - я просто закрываю страницу. Но когда вижу то же самое от своих, да еще и не по делу, то как тут промолчать??? Ну что, объяснит мне кто-нибудь, где я неправ?

Реакции
649
Баллы
113
Автор темы #14

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Давайте разбираться

Вот тут их ошибка ,да и твоя если ты этого не догоняешь:
1) Есть более подходящая тема?
2) Даже если и допустить, что данная тема не очень...это всё? Их обвиняют в том, что они специально сделали вброс, а теперь сливаются, когда их спалили...

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Давайте разбираться

Неужели я так плохо формулирую свои мысли
Все нормально, понятно формулируешь. Просто лично мне лень даже вникать это какието говнари ютубовские обосрались жидким поносом или понарошку обосрались. Поэтому я и откамментил не по основному посылу поста.

Реакции
649
Баллы
113
- Давайте разбираться

1) Есть более подходящая тема?
Думаю да.Не время имхо подливать масла в огонь розыгрышами,общество слишком раскалено,тем более зарабатывать на этом.Можно было бы не ждать сутки в конце концов и Шария с разоблачением,теперь они форсят тему что разыгрывали его спецом,ссылок накидали под первым видео,просмотры рулят же,а с Шарием они только растут.
Их обвиняют в том, что они специально сделали вброс, а теперь сливаются, когда их спалили...
Не знаю,нужно следить за их "творчеством" чтобы делать такие выводы,выглядит со стороны что облажались полюбому,мне тема не нравится.Сделали бы наоборот и не так коряво,типа вот на Украине хватают наркоту ,а в России нет,потом бы ролик с разоблачением,вот это огонь был бы,как для россиян так и для украинцев.А так на Украине миллион фейков ежедневно про Россию постят поливая её грязью и рубят на этом бабло и карму.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу