ДД против неизвестного

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($5.58)
BB ($2.95)
UTG ($6.72)
CO ($5.30)
Hero ($5.97)

Dealt to Hero Q:club: Q:heart:

fold, CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, fold, BB calls $0.20, CO calls $0.20

FLOP ($0.77) 2:club: J:club: T:club:

BB checks, CO bets $0.42, Hero raises to $1.25, BB folds, CO calls $0.83

TURN ($3.27) 2:club: J:club: T:club: 8:spade:

CO checks, Hero bets $2, CO calls $2

RIVER ($7.27) 2:club: J:club: T:club: 8:spade: J:diamond:

CO bets $1.80 (AI), Hero calls $1.80

первая рука с оппом.

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- ДД против неизвестного

На мой взгляд, не стоит так агрессивно разыгрывать довольно средние руки. Тем более первая рука, а по умолчанию оцениваем его как адекватного, тайтового. Я говорю уже про флоп и постфлоп. Ты крутишь его на флопе, имея неплохое флеш-дро и оверпару, но что делать на пуш? Возможно, против его диапазона мы будем стоять не так уже и плохо, но лично я предпочитаю избегать невынужденных коин-флипов. На стек на микролимитах гораздо лучше играть с готовой рукой, ввиду низкого фолд-еквити. Терн нам ни капли не помог, оппонент проколлил на флопе наш рейз и не хочет сдаваться - я не вижу аргументов для ставки дальнейшей агрессии. В итоге, на ривере мы получаем раздутый банк и коллить с оверпарой должны по шансам. А вот впереди ли мы там? Мой прогноз, что там либо к 2 парам доехал фулл, либо пацан слоуплеил готовый флеш.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- ДД против неизвестного

Рейз на флопе абсолютно логичен - там у нас аутов выше крыши. А вот на терне - уже излишен. Хотя, конечно, понятно желание выдавить оппа из банка.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- ДД против неизвестного

склоняюсь к тому, что у оппа туз крести с вальтом(шел розыгрыш дро, докатил сет).
по раздаче промолчу, мою логику как обычно закидаете шапками))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.