Дележка

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Вот в сандэй миллион постоянно за финалкой пытаются поделить бабло. А интересно можно так сделать на допустим МТТ за 1$?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Дележка

да

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Дележка

Можно на любом МТТ не саттелите хоть на девятерых делить во всех нормальных покер румах.

Это очень удобно, если например остались вдвоем, игра идет в ноль, а блайнды всё выше и выше, и уже решают не умения, а удача, а разница между 1 и 2 местом очень значительная.
Хотя видел и дележку на троих, когда наблюдал финалку Daily Dollar на Full Tilt. Всё-таки лучше каждому по $2300, чем $1000/$2000/$4000 после 8-9 часовой игры.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Дележка

а как делить деньги в некрупных турнирах на покерстарс?

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- Дележка

меня тоже занимает вопрос Лешего.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Дележка

http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/
Договора
В турнирах Pokerstars разрешается заключать договора, если обратное не запрещается в лобби турнира.
Если все оставшиеся в турнире игроки согласны разделить призовые деньги по выбранной ими формуле, Pokerstars примет такой договор, переведет средства на счета игроков после завершения турнира и разошлет подтверждение перевода всем сторонам договора.
Если игроки пришли к соглашению, они должны отправить письмо по адресу support@pokerstars.com, указав в теме следующее: «URGENT Tournament # (укажите номер турнира) chop». После этого сотрудник Pokerstars подключится к столу и обеспечит выполнение договора. Pokerstars не может гарантировать немедленную реакцию сотрудников, однако мы приложим все силы, чтобы сотрудник подключился к столу как можно быстрее.
До того, как сотрудник Pokerstars остановит турнир, все игроки должны явно выразить свое согласие участвовать в обсуждении условий договора.
Pokerstars не участвует в процессе обсуждения условий договора, но выполняет роль посредника, чтобы убедиться, что все стороны договора согласны с его условиями, прежде чем начать переводить средства.
Pokerstars сохраняет за собой право требовать от игроков оставить некоторое количество денег «на столе» в качестве приза за первое место. Обычно в игре остается не более 5% общего призового фонда турнира, что гарантирует его завершение. Сумму, которая должна остаться в игре, обычно можно найти в лобби турнира.
Игроки должны самостоятельно прийти к соглашению. В случае отсутствия сотрудника Pokerstars за столом, записей чата недостаточно для подтверждения соглашения. Pokerstars может привести договор в действие, если все стороны явно согласились с условиями договора.
Договор может быть заключен только за финальным столом, при этом в договоре должны участвовать все оставшиеся игроки.
Договора можно заключать только в турнирах на живые деньги.
Нельзя заключить договор на разделение очков таблицы лидеров турниров или таблицы лидеров турниров сит-энд-гоу. Это может привести к аннулированию всех очков таблицы лидеров сторон такого договора.

Автор темы #7

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Дележка

Интересно и даже СНГ за 0,10 центов?

И еще вопрос. Как на английйском сказать поделить призовые?

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
- Дележка

Чесно мне неоч нравится делить))) поэтому если играть в турнире....надо брать либо все либо ничего :D
такой я алчный

Автор темы #9

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Дележка

Чесно мне неоч нравится делить))) поэтому если играть в турнире....надо брать либо все либо ничего :D
такой я алчный
Ты далеко не прав, если блайнды велики для всех, то уже дело случая, лучше поделить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу