Депозит в FTP и PS

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Я первый депозит без бонус кода запихнул. Можно ли депнуть второй через месяц с бонус кодом. Зачислят мне бонус или нет? На Full Tilt PS ? Может я чо не понимаю про бонус ? Он должен в кассу упасть как я понимаю.

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

Братух, скажи честно ты лентяй ??? Ты хочешь чтоб тебе в рот уже разжеванное положили ??? Есть официальные сайты румов, там все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ конкретно написанно !!! И про депы, и про первые депы, и про бонус ы, и про ху.носы. Это настолько доступная информация, что нету необходимости в таких темах ТУТ. Просто набери МОЙПОКЕР-РУМ.com

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

Автор какойто тупой реально:)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

Обычно бонус ы зачисляются в любом случае. А бонус -коды придумали, чтоб привязать тебя к человеку, который будет за твою игру получать свой процент.

А то что пишут, типа только от нашего сайта, только с нашим бонус кодом выполучите 100% на первый депозит до $600 и т.д. и т.п. - это всё разводняк, получишь абсолютно то же самое и без ихнего сайта и кода, но они с этого тогда ничего не поимеют.

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
- Депозит в FTP и PS

Братух, скажи честно ты лентяй ??? Ты хочешь чтоб тебе в рот уже разжеванное положили ??? Есть официальные сайты румов, там все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ конкретно написанно !!! И про депы, и про первые депы, и про бонус ы, и про ху.носы. Это настолько доступная информация, что нету необходимости в таких темах ТУТ. Просто набери МОЙПОКЕР-РУМ.com
Информации столько много, что разобраться действительно трудно. Причем половина предложений уже устарела либо просто развод.
Поэтому, думаю, что он задает правильные вопросы.

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

Кстати насчет бонус ов. Что мешает задепозитить большую сумму, чтоб получить большой бонус , и сразу вывести?
В одном из покер румов сети iPoker так сделал, никаких проблем не возникло, бонус остался, деньги уже вернулись на карточку.

Последнее редактирование модератором:

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

А я с вебмани немогу сделать депозиты на румы Full Tilt и PS)) только на редстар могу)) ктонить знает в чем траблы?)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Депозит в FTP и PS

А я с вебмани немогу сделать депозиты на румы Full Tilt и PS)) только на редстар могу)) ктонить знает в чем траблы?)
Только вчера WebMoney в Full Tilt депозитил в очередной раз, всё ок.

Всегда так делаю, через Full Tilt прогоняю WebMoney, чтоб без комиссии на карточку вывести.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу