Депутат Виталий Милонов хочет лишить Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ.(+18)

Автор темы #1
A

Awia69

Guest
Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия», увидев в сети откровенные фото певицы Наташи Королевой и ее мужа Сергей Глушко (Тарзана), заявил, что ее необходимо лишить звания заслуженной артистки России. Материалы были украдены из семейного архива звездной пары и оказались достоянием гласности. По мнению Милонова, подобное недопустимо для таких людей, как Наталья Королева. Депутат также отметил, что певице следует запретить выступление на детских концертах, а также создать специальную комиссию по этике, которая будет следить за поведением народных артистов страны.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Депутат Виталий Милонов хочет лишить Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ.(+18)

Милонов как всегда не знает куда податься и кому что запретить ! :facepalm:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Депутат Виталий Милонов хочет лишить Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ.(+18)

Не, ну такие фото запускать в сеть они точно не стали бы. Скорее всего таки да, стырили где-то. Я, кстати, и не знал, что у Королевой звание "народной" есть. Милонов бдит. А Натаха в свои годы еще та, русалка :coolface: Любители фотодела, блин.

Float2013

Banned
Реакции
79
Баллы
0

Мне кажется у Милонова у самого, есть такого рода фото))) Еще и с видео, где его пристегивают-связывают и вставил кляп в дырки, бьют кожей )))

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

ей подбрить бы нужно

Реакции
18
Баллы
0

А где можно оригиналы глянуть, без заштриховки?
а то самое интересное домысливать представлять в воображении приходится)

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0

А где можно оригиналы глянуть, без заштриховки?
а то самое интересное домысливать представлять в воображении приходится)
Вот здесь есть:https://vk.com/album-43221674_164698142
Днем мельком название темы видел,но увидев кто автор открывать не стал.
А сейчас уже от полной скуки открыл.
Могу сказать вот такое говно мне нравится.ахаха.
Кто то их жестко слил,здесь понятно что явно не пиар.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Кто то их жестко слил,здесь понятно что явно не пиар.
Из чего это понятно?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

По мнению Милонова, подобное недопустимо для таких людей, как Наталья Королева. Депутат также отметил, что певице следует запретить выступление на детских концертах, а также создать специальную комиссию по этике, которая будет следить за поведением народных артистов страны.
Да хз. Я вот в принципе человек достаточно вольных взглядов, даже с педиком в одной постели както спал. Но если бы скажем в сети можно было этак запросто взять и посмотреть на раскоряку воспиталки моего ребенка в детском садике... не знаю как бы отнесся.

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Из чего это понятно?
Вопрос-стеб что ли?Ну вообщем то по хрен.
Отвечаю:я просто так считаю.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Хотя кого я обманываю! Сразу бы подрочил на нее! :redlol:

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

королёва норм ваще, квадраты тока с возрастом у неё канешн :coolface:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

в 40 выглядит на 50+. Ваще за собой следить перестала:blead:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Заключение:
Тарзан любит мохнатые сейфы.
Комплексовать не надо, возможно у вас больше, чем у тарзана)

Я вот в принципе человек достаточно вольных взглядов, даже с педиком в одной постели както спал.
И как оно? :coolface:
я как-то с педиком очутился в одном такси (общая компания и точно понял, кто он есть тоже только в такси), а педик из театральных кругов, скрытный, а тут подпил и сидел рядом с таксистом и начал вытворять...нас потом держали обоих с водилой. такой хрени я больше не видел :bluu:
просто педик педиков, хоть я и толерантный к ним.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

Срамота,
правильно от неё Николаев ушел :redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу