DIABLO 3 аккаунт

Автор темы #1

jorazanosi

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
Давненько хотел поиграть, все не вникал, что там к чему и можно ли нахаляву :bayan: Вчера погуглил, в бесплатном режиме только до 9 лвла или через фишку с Германией.
В общем, если у кого то есть ненужный акк, или нужный, но с возможностью дать мне на время, дней на 5, и на нем можно создать нового чара, пишите)
Могу поменяться на ключ от TableNinja, лицензия на 2 компа, 1ая версия которая (1 ключ вам, 2 мне)

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
- DIABLO 3 аккаунт

На чем играешь? Пс? Комп? Икс бокс?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- DIABLO 3 аккаунт

Никто тебе акк не даст, так как сейчас единый акк от баттлнет (как в стиме)

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- DIABLO 3 аккаунт

Давненько хотел поиграть, все не вникал, что там к чему и можно ли нахаляву :bayan: Вчера погуглил, в бесплатном режиме только до 9 лвла или через фишку с Германией.
В общем, если у кого то есть ненужный акк, или нужный, но с возможностью дать мне на время, дней на 5, и на нем можно создать нового чара, пишите)
Могу поменяться на ключ от TableNinja, лицензия на 2 компа, 1ая версия которая (1 ключ вам, 2 мне)
Пиши в личкуб дам погонять

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- DIABLO 3 аккаунт

Я тут у типа купил ак на нфе за 250 рублей, и продал голды на PWLVL на 2к) :jew::jew::jew::jew:

Автор темы #6

jorazanosi

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
- DIABLO 3 аккаунт

лол, об этом я не думал, теперь точно никто не даст поиграться)
да и пофиг) я уже 2й день играю через тему с обещанным платежом из Германии, вот ток диабло убил)
куплю наверно себе лицуху чуть позже

Sneik

Обитатель
Реакции
32
Баллы
28
- DIABLO 3 аккаунт

Тоже играл до 9 левела. Норм игруха. Скоро комп буду брать, может и лицуху возьму.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.