для лудоманов Редстара

Автор темы #1

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Для любителей пошпилить в слоты(привет ТТР ) делаю маленькую подсказку по слоту Фрики Вайлд Вест Джекпот.
призовая игра в этом слоте начинается когда вы наберете нужное количество разных символов выпавших на 2 и 4 барабане посередине. количество от 4 до 8 в зависимости от выбранного перед этим вида призовой. всего варианта 3, соответственно 4-6-8 символов, я играю по 8 символы, так как она самая богатая. Суть моей игры, по маленькой ставке( не больше доллара, а чаще вообще по 10-20 центов) я кручу вхолостую, набирая 7 символов и перехожу на нормальную ставку ( это уже по желанию) я играл по 7-10 долларов. то есть когда выпадает 8 выигрышный символ, призовая играет по приличной ставке и выигрыш считается с неё. играл так 3 раза, выигрыш составил где то 600-700 долларов за все. скрины были, но нечаянно удалил, когда чистил комп.
Кому поможет- не за что ) на последние играть не рекомендую, так как сами понимаете )

• Like
Реакции: TTR

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ух ты! на днях сыграю, запишу вод!

Реакции
23
Баллы
0
что-то я поиграл на фантты,туфта какая-то.Тебе просто наверно занасило не хило и все,а так и бонусы не о чем...с деньгами точно туда не сунусь

Автор темы #5

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
я не один раз играл, это не за один раз такая идея возникла. призовые где, 8 символов ни разу не туфта. последняя по ставке 9 долларов( 3 в 3) была 189. а ты, наверно сел и начал на фантики по максбету крутить ? ещё и на 4 символа, она там изначально стоит. в общем, кому что ) золотых гор то я не обещал )

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Как же хорошо, когда есть рейкбек! зашел на редстар, думаю на фантики погонять слоты, а смотрю на счету 9.6 баксов есть!! я ж тогда марафонил) рб пришел)) правда чего-то маловато, ну да не суть!

Вообщем, сыграл, уже оставалась последняя ставка, я крутил 30 линий по 5 центов, и собрал 4-ый символ, выиграл 16 бачей, вот пруф!!

Тема работает короче!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Кстати, а где выбирать призовую?

Реакции
23
Баллы
0
когда бонус ловишь,его прошел и тебе развилка деревянная вылазит.Мол какой бонус дальше набирать будите,вот там и выбираешь!

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Тоже покрутил на фантики. Играл по 0.05 фантиков до последнего символа. Когда все символы кроме последнего открывались переходил на ставку 1-5.
Таким образом выиграл по 1 разу каждую из бонусных игр. Дали совсем копейки(В бонусной игре пишет, что выигрыш 40, а на счет добавляется 7, видимо всё-таки как-то расчитывается средняя стоимость вращений при выигрыше символов бонусной игры).
Общий итог: -58 фантиков.

Так что, тема не работает.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Тоже покрутил на фантики. Играл по 0.05 фантиков до последнего символа. Когда все символы кроме последнего открывались переходил на ставку 1-5.
Таким образом выиграл по 1 разу каждую из бонусных игр. Дали совсем копейки(В бонусной игре пишет, что выигрыш 40, а на счет добавляется 7, видимо всё-таки как-то расчитывается средняя стоимость вращений при выигрыше символов бонусной игры).
Общий итог: -58 фантиков.

Так что, тема не работает.
Там можно еще выбрать другую бонус игру и палить по ковбоям)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Там можно еще выбрать другую бонус игру и палить по ковбоям)
Да, как раз в ней я и настрелял 40 фантиков. На счет добавили всего 7. Хотя играл по 1 фантику за линию

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вот бонус на 6 штук норм дал! играл по 0.05 на 30 линий, за бонус игру дали сразу 100!! то есть по 1.5 бакса крутил, причем в игре отображаются 9

[bimg]https://neverfold.appspot.com/picture.php?albumid=209&pictureid=1691[/bimg]

Автор темы #18

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
я насколько понял основное значение имеет ставка в линию. ну или мне просто везло. хотя в редстаре я в покер заливаю, а в слоты отмазываюсь.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
поиграл все три бонусные игры, в итоге плюсанул 70 баксов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу