До чего доводит алкоголизм...

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
До какой же степени алкоголь разрушает мозг, что человек в животное превращается! :blead:
Ну ладно, он себя травит. Но когда от этого еще страдают дети - не могу спокойно про такое читать.

В Подмосковье пьяный отец ранил ножом свою 9-летнюю дочь за отказ поговорить по душам.

Трагедия разыгралась в городе Ликино-Дулево 10 декабря. Поздно вечером девочка пошла спать, а ее отец в это время пил на кухне. Около часа ночи он разбудил ее и попросил составить ему компанию и поговорить. Она сказала, что хочет спать. Мужчина ушел, но после пары стаканов ему опять стало скучно, и он снова разбудил ребенка. Дочь и на этот раз отказалась общаться с пьяным отцом. Тогда он пошел на кухню, схватил два кухонных ножа и стал ими наносить удары.

Девочке чудом удалось вырваться из квартиры, сообщает "Московский комсомолец". На ее крики выбежали соседи. Они скрутили пьяного преступника. Девочку увезла скорая. Сейчас она находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.

В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает ГСУ СК России по Московской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Бухло большо зло! Половина тяжких преступлений, включая убийства, совершаются под мухой.
Я вон не пил долгое время, а вчера нажрался, ща бошка капец трещит, мерзкое состояние.

Автор темы #3

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Я вон не пил долгое время, а вчера нажрался, ща бошка капец трещит, мерзкое состояние.
Ну ты то сам физически страдаешь, без ущерба для окружающих. :ab:

А тут чел на родного ребенка с ножом накинулся. Совсем крыша съехала, мля.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Я после одного случая крепкий алкоголь в обще не пью. Только пиво и то пару банок, для меня это уже много!
Бухать что бы потом голова болела и было на утро херово - зачем такое надо!

Тихий

Active Member
Реакции
164
Баллы
43
У меня тоже крыша едет от перепоя,я поливал почти год безпробудно,даже боярышник пил пару раз)с местными труляляшниками,(при чем не аптечный, а лосьон)с него вообще болешь,дак вот к чему я ,порою не помню вообще что происходило, бывало вставал с кровати поднимался подходил в угол и туда справлял нужду(ссал))) в безпамятном состоянии.И бак у меня стресён неоднократно ,по бухаре бывает нарываюсь сам потмо осознаю что порою не прав,но когда труляляшники выясняют отношения с детьми это причина не в алкоголе это причина питушизма.,отсюда вывод этот папа полупокер!

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
За то трава под запретом

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Я когда бросил пить, сидел на разных форумах про алкоголь и алкоголизм. Я думал, что мои отходняки, съезжания с катушек, глюки - самые страшные. Но нет, парни, я такого поначитался, что просто мурашками кожа покрывалась, а все мои отходосы были сказкой в сранении с тем, что там описывали люди.

Тут два варианта: либо на самом деле это "петушиный недопапа" как написал Тихий, либо внатуре у мужика башню сорвало и начались припадки на алкогольной почве.

Я просто сам вспоминаю, как на отходосах при резком повышении давления тебя охватывает паническая атака. В таком состоянии ты боишься навредить кому-то, потому что появляется какое-то навязчивое желание начать лупить окна, выбежать на улицу и т.п. Я тогда закидывал валерианки, от давления чего-нить, включал погромче телик и еплом втыкался в подушку... Если в таком состоянии выпить пару соток водки, может и вправду крыша едет, хз...

Стоит помнить, что это всё у нас в голове и на самом деле ничего вокруг не меняется и не происходит, главное это осознать в такие моменты, перебороть свою внутреннюю панику и страх, какую-то агрессию. Видимо у многих людей это не получается, настолько их мозг уже разрушен....

Pudovin

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Да уж, алкоголь-зло!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
У меня с большого количества выпитого болит душа,а не голова.
Так хуже,больная голова не дает мозгу впадать в депрессию,а меня физически не ломает,голова ясная,зато на душе хреново. Жена не перестает удивляться,что после такого количества выпитого накануне я встаю легко.Ощущение,как один мой ныне покойный собутыльник-философ выразился,как будто вчера отдыхал на даче в пьяном угаре пару соседних деревень сжег.Сейчас вспомнил покойного друга,царство небесное. Не смог бухло перебороть,а ведь был отличником в школе,поступил на филосовский факультет в Горький,в университет,курса с 4-5 выгнали при Горбачеве за пьянку в общаге,лозунг тогда внедрялся-трезвость-норма жизни.
Перестройка,ускорение и новое мышление его окончательно сломало.
А сколько похожих случаев по стране...

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
П*дараз! Я лично когда поддатый становлюсь еще щедрее, если под градусом это писец, дочка шарит и магазин практически ее, от киндер яйца до плюшевых зайцев (любит плюшевых зайцев их уже около 30 в квартире). Жду сына день ото дня))) Хз родил детей отвечай за них, как так можно, не понимаю. Знакомые были в браке около 15 лет, дети не получались, делали в России эко не получилось был выкидыш, поехали в Израиль там сделали все норм сына родили отдали около 50К бакинских. Люди такие бабки отдают чтоб чудо появилось на свет. А тут у пресмыкающихся по пятеро и более. Хз еще раз, как так можно, его самого на ремни ган*она!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
У меня с большого количества выпитого болит душа,а не голова.
Так хуже,больная голова не дает мозгу впадать в депрессию,а меня физически не ломает,голова ясная,зато на душе хреново. Жена не перестает удивляться,что после такого количества выпитого накануне я встаю легко.Ощущение,как один мой ныне покойный собутыльник-философ выразился,как будто вчера отдыхал на даче в пьяном угаре пару соседних деревень сжег.Сейчас вспомнил покойного друга,царство небесное. Не смог бухло перебороть,а ведь был отличником в школе,поступил на филосовский факультет в Горький,в университет,курса с 4-5 выгнали при Горбачеве за пьянку в общаге,лозунг тогда внедрялся-трезвость-норма жизни.
Перестройка,ускорение и новое мышление его окончательно сломало.
А сколько похожих случаев по стране...
+
судеб было действительно погублено вагон(

oukb34rus

Well-Known Member
Реакции
317
Баллы
83
Синька зло для дебилов!!!! не умеешь пить не мучай жопу!!!! я бухаю и буду бухать онли по настроение и с хорошей закусочкой(селедочка,картошечка,сальцо итд)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Синька зло для дебилов!!!! не умеешь пить не мучай жопу!!!! я бухаю и буду бухать онли по настроение и с хорошей закусочкой(селедочка,картошечка,сальцо итд)
:ay: так и есть, но не у всех есть стоп-кран.
Например я пьяный очень спокойный и мирный, пока не начинают лезть в з.лупу, могу стать и бойцом :ag:
И ещё, я сегодня мучался до вечера жутко, реально жопное похмелье, но раньше, когда чаще выпивал такое не наблюдал. Мне кажется организм полностью отвыкает от алко и если потом его нагрузить конкретно спиртным, начинает офигевать, так как бухло это по сути яд и к нему нужна тоже привычка.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
давайте вот не будем делать резкий заявлений, вот ты никалаич, лично с ситуацией знаком ? нет, вот и нех этот мусор судя тащить
наверняка там житейский стандарт -- чувак пашет от зари до зари, баба ему изменила и он начал докапываться до дочки с вопросами, а не приходил ли к ним дядя, пока я на заводе ишачу, а она в отказ, вот и вышла херня, а кто в ней виноват? алкоголь? ну-ну

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
хотя синька зло в любом случае, не бухайти посоны

Тихий

Active Member
Реакции
164
Баллы
43
Сейчас вот новости смотрел,там семейная пара труляляшников,усыпляли своего ребенка чтобы он не ревел методом душения,а в последний раз не расчитали силы и ребенок уснул на вечно.Ревом типа своим ребенок им мешал, при чем родной мешал бухать,и еще они там какую то куйню исполнили,обеим супругам дали по три года,и тут нет речи о том что типа крыша поехала...

Bastard

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8
В Подмосковье пьяный отец ранил ножом свою 9-летнюю дочь за отказ поговорить по душам.
1 случай из сотен, которые происходят каждый день, но не выносятся на общий слух, синька = зло

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу