Договор бэкинга Snaiper_61 w SNGproo

Автор темы #1

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
Договор бэкинга Snaiper_61 w SNGproo
Мы, участники форума Neverfold Snaiper_61 с одной стороны и SNGproo с другой стороны заключили договор о нижеследующем:
1. Объектом договора является игра SNGproo в покер руме Pokerstars (ник CYKA1709) турниров-СНГ по Texas Holdem No Limit с байином 1,2$ столы 9-мах, кол-во участников 9 или 18, структура блаиндов обычная в количестве 33 турниров.
2. Финансовая составляющая договора: Snaiper_61 – 30$ (75%), SNGproo – 10$(25%)
3. Возможная прибыль и риск убытков делится между участниками договора в соответствии с процентным вложением Snaiper_61 – 75%, SNGproo – 25%
4. Заключение договора, факт передачи денежных средств и другие существенные условия договора подтверждаются участниками в виде однозначно понимаемых сообщений в данной теме форума.
5. Игра SNGproo состоит из двух частей
5.1. Первые 10 турниров – 5 игр СНГ 1,2$/9мах/9 участников, 5 игр СНГ 1,2$/9мах/18участников
5.2. В случае не попадания в ИТМ в первых 10 турнирах, либо отрицательном ROI, стороны могут в одностороннем порядке расторгнуть договор.
5.3. В случае, если договор не расторгнут после 10 турниров, он считается продленным до 33 турниров.
5.4. Результаты турниров берутся с сайта http://pokerprolabs.com/CYKA1709/pokerstars.aspx/. Все игры соответствующие п1 считаются сыгранными по данному договору.
6. Snaiper_61 обязуется:
6.1. В течении 48 часов с момента заключения договора предоставить SNGproo первый перевод в покер рум Pokerstars на пользователя CYKA1709 размере 9$
6.2. В случае не расторжения договора по результатам 10 турниров в течении 48 часов с момента окончания 10-й игры предоставить SNGproo второй перевод в размере 21$
7. SNGproo обязуется:
7.1. Вложить свою часть денежных средств для выполнения условий договора.
7.2. Провести 33 игры в течении 1 месяца.
7.3. В случае получения прибыли, в течении 48 часов с момента окончания последней игры перечислить в покер рум Pokerstars на пользователя snaiper_61 сумму вложенных Snaiper_61 средств (30$) + 75% от прибыли.
7.4. В случае расторжения договора, в течении 48 часов с момента окончания последней игры перечислить в покер рум Pokerstars на пользователя snaiper_61 оставшуюся часть вложенных Snaiper_61 средств, если таковая имеется.

с условиями договора согласен

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
C условиями договора согласен

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
33 турнира не диста, кстати. Глупо на ПС это проводить. Куда лучше в онгейме, там хоть РБ будет или в айпокере.

Автор темы #5

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
33 турнира не диста, кстати. Глупо на ПС это проводить. Куда лучше в онгейме, там хоть РБ будет или в айпокере.
ну не дистанция это если больше 45 человек. а в этих сразу видно будет уровень его игры. если он 0,25 на 45 и 90 заносит, то здесь легче должно быть.
на счет покер-рума не обсуждали, просто оба играем на ПС, привычный софт и т.д.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
...если он 0,25 на 45 и 90 заносит...
Там рейка нет. А тут целых 20%. Это тоже нужно учитывать.
И еще sng на 9-10 игроков и sng на 45-90 - это совершенно разные не похожие друг на друга игры.

А вообще удачи обоим! =)
Сообщайте о результатах!

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
спасибо, отписываться буду здесь и в дневнике

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
удачи! заноси)))

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
а почему не играешь МТТ?я бы может и вложился...

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
это отдельный разговор,я буду играть мтт но попозже, так как в мтт в итм попадают реже и риск поймать стрик больше, а нормальные мтт начинаются с 1.1 то есть примерно 25 турниров, это не бр для мтт, посмотрим, если эти 33 снг хорошо сыграю, милости прошу меня пробекить;)

Последнее редактирование модератором:

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
ты играешь слишком мало...)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48

Полностью согласен!!!

Рб будет как чаевые для тебя снгпро :))

да и контингент намного слабее в онгейме чем на старзах!!

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Полностью согласен!!!

Рб будет как чаевые для тебя снгпро :))

да и контингент намного слабее в онгейме чем на старзах!!
нет, на пс тоже полно фишей, я почти уверен что могу побить этот лимит, рб нет на пс тока очки, половину очков я могу перечислить(если можно)

ты играешь слишком мало...)
ну у меня легкая задача 33 турнира за 30 дней, если не будет форсмажорных обстоятельств, сыграю за 10-15 дней

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Заносить донкфесты в 45 ч за 0.25 и долларовые CнГ это разные вещи. Там регов немеренно. У меня после сотки двухдоллоровых ROI был около 3х процентов и это на ссаном Cereus.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Заносить донкфесты в 45 ч за 0.25 и долларовые CнГ это разные вещи. Там регов немеренно. У меня после сотки двухдоллоровых ROI был около 3х процентов и это на ссаном Cereus.
да нет, скажу тебе, на 1ках регов не больше чем на 0.25, встреаю их очень часто,и уровень почти ничем не отличается в 0.25 и 1ках

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
[URL="https://neverfold.appspot.com" написал(а):
SnG[/URL] proo;106390]да нет, скажу тебе, на 1ках регов не больше чем на 0.25, встреаю их очень часто,и уровень почти ничем не отличается в 0.25 и 1ках
Играю постоянно на UB 2$ SnG на 9 человек ( они ничем не отличаются от 1$ таких же), так же играю 90 столы. Поля отличается очень сильно. Лимит ниже доллора это вобще клиника и играют их в 90% случаев одни мартышки. После доллара начинаются грайндеры, это не то чтобы закон, это просто так заведено. Хз может PS это какой-то волшебный сайт и там все по другому.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
я тебе скажу, игра на 1ках и на 0.25 никакой разницы не увидел;)

Автор темы #20

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
В это воскресенье сыграл 24 турнира 1,2 на 9 или 18 человек. играл по 4 стола. Только в одной сессии я играл с одним и тем же человеком сразу на 3 столах. Для интереса открывал лобби нескольких идущих турниров по порядку - регов не замечено.
А теперь возьмем ДОНы за 5,5 - на 4 столах ты играешь одновременно минимум с 4 мультитейблерами (они же реги)
Так что это поле не привлекательно для регов. Возможно, в виду 20% рейка. Так что для первого для SNGproo и для меня проекта это достойный вариант.
SNGproo, в случае успешного проекта, я первый в списке твоих бэкеров, и это, надеюсь, не обсуждается:df:.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу