Дойл Брансон и Ванесса Селбст поругались из-за выборов

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Живой легенде покера Дойлу Брансону недавно исполнилось 83 года и он до сих пор принимает активное участие в играх по самым высоким ставками в мире. Также он находит время для того, чтобы поругаться в твиттере.

На этот раз Брансон прицепился к члену команды профессионалов PokerStars Ванессе Селбст, которой не понравилось мнение Дойла о кандидате в президенты США Хиллари Клинтон. Легенда покера сообщил, что готов поставить кучу денег на то, что в ходе президентской кампании Клинтон врала в два раза больше, чем Дональд Трамп.

Ванесса Селбст назвала Брансона «теменью», а он в ответ припомнил ей пари, которое она заключила с Джейсоном Мерсье во врем Мировой серии покера и как пыталась «кинуть» профессионала, показав при этом свою истинную сущность.

Дойл Брансон: Я готов поставить много денег на то, что Клинтон врала как минимум в два раза больше, чем Трамп. А может и в 10 раз?

Ванесса Селбст: @TexDolly, ты ничем не отличаешься от дремучей толпы. Ты пропускаешь факты мимо ушей, делаешь нелепые заявления и избегаешь логического мышления.

Дойл Брансон: @VanessaSelbst, не знаю подписана ли ты на меня. Но если да, то срочно отпишись. Ты итак показала мне свою истинную сущность, когда пыталась кинуть Джейсона.

Ванесса Селбст: @TexDolly, я давно не подписана на тебя. Ты считаешь, что $100 000 = кидалово? Вряд ли тебе хочется затевать спор на тему этики в покере.

Далее в разговор вмешался еще один игрок в покер, который встал на сторону Ванессы, и Дойл перешел на нецензурную брань.

Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Bayanchik

Member
Реакции
19
Баллы
18
- Дойл Брансон и Ванесса Селбст поругались из-за выборов

Неужели Брансон хоть где-то засветился)
После операции вообще о нём ничего не слышал.
Плюсует он интересно?

ArtemAxe

Member
Реакции
16
Баллы
18

вот стерва, никакого уважения к ветеринару

lodochkin

Well-Known Member
Реакции
231
Баллы
63

Старик в ударе в свои года.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Политика в покер вклинивается.
Дойл-сторонник традиционных отношений,как и Трамп,который против однополых браков.
Мужеподобная Ванесса-сторонник однополого сожительства,сама вышла замуж,точнее,женилась,учитывая ее мужеподобную внешность,на бабе.

Свадьба молодых.

[BIMG]http://www.pokergurublog.com/sites/default/files/Selbst-Wedding2.jpg[/BIMG]

И семья Брансона:

[BIMG]http://www.pokeroff.ru/_i/uploads/wysiwyg/2897412-19-big.jpg?a=72292[/BIMG]

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

вот стерва, никакого уважения к ветеринару
да какая там стерва... это и не женщина даже, а не пойми что :ukurok2:

Мужеподобная Ванесса-сторонник однополого сожительства,сама вышла замуж,точнее,женилась,учитывая ее мужеподобную внешность,на бабе.
то-то и оно...

Последнее редактирование:

Barmaley

Well-Known Member
Реакции
853
Баллы
113

С такой рожей, я бы тоже лесбиянкой был :coolface:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Любопытно, что если понаблюдать за Твиттером, сразу заметно, что большинство топовых американских профи очень активны в теме выборов. Нигриану, Хельмут, например, активно за Хиллари топят.

На этот раз Брансон прицепился к члену команды профессионалов PokerStars Ванессе Селбст,
Ох уж этот русский язык, понимаешь как хочешь...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу