Дойлу Брансону сделали очередную успешную операцию

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Легенда покера Дойл Брансон снова обыграл рак.

В понедельник обладатель 10-ти браслетов WSOP сообщил в соцсетях, что ему провели очередную успешную операцию по удалению рака кожи. Чуть меньше года назад Барнсон пережил двенадцатую тяжелую операцию по удалению ракового образования на голове. На этот раз образование было найдено на лице. После операции Брансон написал в твиттере:

«Попрощался с раком № 6. Пока-пока плоскоклеточная карцинома! Еще один шрам в мою коллекцию. Теперь на лице.»

Прошло почти три года с того момента, как Брансон в последний раз попал в зону ИТМ на Мировой серии покера. Он занял 409 место в Главном турнире. Чуть позже он сообщил, что перестает принимать участие в турнирах из-за возраста. Член Зала славы покера до сих пор играет в кэш-игры по высоким ставкам в Лас-Вегасе.

Брансону 82 года. В августе ему исполнится 83.

Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Дойлу Брансону сделали очередную успешную операцию

Дай бог здоровья старине Дойлу

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Пацаны. А откуда у него деньги на игру? Он же минусовой сейчас

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Пацаны. А откуда у него деньги на игру? Он же минусовой сейчас
Я думаю он одним своим именем на рекламных контрактах поднимает столько, что заливать-не перезаливатью На любой турнир его пригласи что бы он там жалом поводил - туда слетятся толпы за одной только возможностью с ним за столом посидеть. Так что я думаю он со своего личного счета на игру вообще ни цента не тратит.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Дойлрум уже давно продан и переименован в Америкас кардрум (входит в состав Winning poker network).

Givemeheads

Member
Реакции
2
Баллы
18

Дойлрум уже давно продан и переименован в Америкас кардрум (входит в состав Winning poker network).
А бизнес по недвижимости? Тоже ведьтам какая то компания была. А про рум я не знал так как покер бросил, уже 3 года не играю

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Разумеется, у Дойла несколько бизнесов, где крутятся его бабки. Он не управляет этими бизнесами, а является совладельцем. Подробности не узнавал. Сын - Тодд Брансон - играет в покер по самым большим в мире ставкам и является наследником и управляющим всех бизнес-направлений семьи Брансонов. Это богатая семья миллионеров.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу