Долг! если он вообще есть! (АДМКС)!

Автор темы #1

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Вобщем надоело слушать то какой я плохой и тд, кидала(якобы), уже и на джипси достали, хочу немного ясности в моём профиле.

Хочу получить от обвинителей или якобы тех кто говорил что кинул их именно я admx, получить скриншоты с перепиской или переводами румов и т.д, жду только сообщения по теме скрины и доказательства!!!!!!!

А я уверен что я ни кому ничего не должен, кому если и был что то должен на форуме уже отдал давным давно а если в моей голове дыра в памяти могу отдать долг если я был не прав и ошибся!! ! сейчас у меня нету долгов!

И всякие которые пишут вот ты меня кинул а такие были а какой то из тем и в самом первом моём профиле ставили мне в рейтинг кинул на бабки, Жду от вас скринов и доказательств!

Прошу модераторов потереть флуд если он будет и троллинг тоже, так как я всё это написал на полном серьёзе!!:blead:

LLIuIIa4

Active Member
Реакции
82
Баллы
28
- Долг! если он вообще есть! (АДМКС)!

лол ты через 10 лет зайди скажи давайте скрины , скринов нет знач "я не кидала" чо за бред ? чтож ты жопу не рвал в тот момент когда тебя забанили , а сейчас решил оживиться?

Автор темы #3

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Тогда я просто забил на форум, поняв что справедливости мало на нём, а если и были бы скрины то они остались бы где они не были на файло обменнике или в папочке, пусть хотябы отпишу потенциальные жертвы будет инетересно их послушать что и куда они (якобы переводили), и мне ли вообще преводили и со мной именно общались и вообще я ли это был.

просто жду тех кто обвиняет меня в кидке или долге. Хочу немного ясности, а то только и слышу в свой адрес кидала и т.д
а кого и кинул(якобы) и как и вообще мне самому интересно будет почитать, так как у меня долгов нету и ни кого я не кидал.

LLIuIIa4

Active Member
Реакции
82
Баллы
28

Тогда я просто забил на форум, поняв что справедливости мало на нём
сейчас "много справедливости?"

а если и были бы скрины то они остались бы где они не были на файло обменнике или в папочке
типо все берегли линки на скрины и сами скрины для того что бы , когда ты соизволишь через год придти, тебе их предоставить?

будет инетересно их послушать что и куда они (якобы переводили)
помню тему до бэкапа , как ты сам признался во всем и в клонах всех, так же ты говорил что сокололо не твой клон , затем говорил обратное

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

Можно вернуть, но с залогом, как колук говорил, также под ником написать бывший кидала, и в подписи вывести предупреждение, чтобы никто не имел финансовых дел с ним и т.д.

Автор темы #6

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

вобщем не мои это проблемы на счёт скринов, а не появлялся потому что забил на некоторые время на форум, где то 1 год точно в начале так как у меня родилась дочка и мне не до форума было, Да Сокол мой клон но он не кидал ни кого. Я тебе в доте писал что пакет отыграл в минус все 6-7 турниров и ты это отписывал, плюс можно проверить дату сообщения на форуме в бекинге где играл Сокол, и посмотреть в шаркскопе.

Автор темы #7

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Можно вернуть, но с залогом, как колук говорил, также под ником написать бывший кидала, и в подписи вывести предупреждение, чтобы никто не имел финансовых дел с ним и т.д.
С чего ты взял вообще что кого то кидал? Для этого я и создал тему что бы тут писали по делу!!!!!! а не какой клон твой или нет, пусть пишут именно те кто пострадал якобы от меня(адмкса) и я пообщаюсь сам лично с этим человеком, хоть в лс хоть в скайпе, в этом проблем нету. Откуда столько агрессии? Неужели сложно просто разобраться в ситуации?

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

С чего ты взял вообще что кого то кидал? Для этого я и создал тему что бы тут писали по делу!!!!!! а не какой клон твой или нет, пусть пишут именно те кто пострадал якобы от меня(адмкса) и я пообщаюсь сам лично с этим человеком, хоть в лс хоть в скайпе, в этом проблем нету. Откуда столько агрессии? Неужели сложно просто разобраться в ситуации?
Пока на тебе клеймо кидалы, клоновода. Разводилы. Так как ты разводил всех с разных ников. Отсюда следует, что ты обманщик. Обманщиков тоже никто не любит.
А так как клеймо на тебе уже стоит, то это ты должен всем доказывать, что ты норм парень. С твоей стороны я пока вижу только "выложите скрины, кому я сделал плохо"

Автор темы #9

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

я написал всё правильно.

доказывает обвинитель, а оправдывается подсудимый! Так принято по законодательству в суде даже.

предъявляй обвинения! если они есть а я в свою очередь смогу то или иное обвинение опровергнуть, только обвинения должны быть подкреплены доказательствами, а в интернете это скриншоты.

И доказывать должен тот у кого есть претензии ко мне в финансовом плане, а не сторонние люди с форума которые не имеют отношения ни ко мне или моей истории. А мнение тех кто считает что я обманывал это только мнение, мнение не доказывает вины!

Последнее редактирование:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да ты запарил! Просто 314дор ты! Так понятно?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

лолололололололололололол...
1.кидала нечестный человек просит разбана чтобы создавать бэк пакеты на нф?втф?
2.спросить у вано?)он один из последних людей на нф которому я бы доверял,хоть он и няша)
3.бангерт?джипси?там люди кидают на 1к+, люди гораздо известнее и которые сидят по уши в долгах создавая и дальше бэк пакеты...\
4.джипси говоришь?ты там продал пакет,после того как бэкеров предупредили на счёт тебя,двое потребовали вернуть им деньги до отыгрыша пакета,на что ты их послал на х** и сел играть...

ну в историю с подражателем верится с трудом,как и то что ты говоришь что обменами никогда не занимался...

на нф ты появился пытаясь барыжить лэйатуами и прочей хнёй за что не раз был предупреждён и забанен(угадай кем)) как и гора мультов и мультов-кидал - и всё это было на протяжении одного периода,и ПОЧЕМУ-ТО тогда тебя не волновало что кидают от твоего имени,ты и дальше заходил на нф под мультами и основным акком и не пищал ни разу.

но тут форум накрылся,бэкап мастер не смог восстановить ничего и появляется адмкс и говорит у вас нет никаких док-тв,****** в очко,я не виновен.

короче,вроде как по истечению 10 лет дела закрываются и снимается вся вина с преступников)

ещё как вариант выплачиваешь контрибуцию каждому зелёному юзеру+ в виде 1бакса и получаешь индульгенцию от самого "папы"

как человек который банил тебя и твоих клонов ,и твоих клонов с которых ты кидал людей:
все твои клоны с которых ты кидал ,так или иначе, пересекались с клонами с которых ты сидел на нф(ибо мозга у тебя не было),они не пересекались почему-то с другими юзерами нф которые так же с нижнего.

На тот момент все совпадения проверялись в ручную и палился ты именно на том что делал дохера мультов с которых сидел на нф,а в момент кидка проверялось совпадение по айпи,аккаунты с которых кидал совпадали с теми с которых ты просто сидел на нф...

но сейчас это не опровергнуть и не доказать наверное,ведь форум был ****,приходи ещё через лет 5 ,ну чтобы наверняка...

Последнее редактирование модератором:

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83

где мои 1000 баксов?:blead:

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

я написал всё правильно.

доказывает обвинитель, а оправдывается подсудимый! Так принято по законодательству в суде даже.

предъявляй обвинения! если они есть а я в свою очередь смогу то или иное обвинение опровергнуть, только обвинения должны быть подкреплены доказательствами, а в интернете это скриншоты.

И доказывать должен тот у кого есть претензии ко мне в финансовом плане, а не сторонние люди с форума которые не имеют отношения ни ко мне или моей истории. А мнение тех кто считает что я обманывал это только мнение, мнение не доказывает вины!

Рассказать тебе что именно ложили на все законы и всё прочее на этом форуме?

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

скрины грит давайте или говно сами, спустя 2 года:facepalm:
на лбу се тату набей "Наглый фрукт" и сфотографируй,если не набьешь ЗНАЧИТ КИДАЛА И ДОЛЖЕН,так в суде нфа принято.понел да?

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

Разводил с чужого ника, значит обмащик, мошенник, кидала. Это как минимум. Я не прав?
Про кидки ит.д. я не знаю, но наслышан, дыма без гня не бывает.
И кстати, это тебе не суд, а форум. Так, что забанят и глазом не моргнут, даже если не понравишься администрации.

Мне пох, оставят тебя или забанят, просто хочу, чтобы люди знали твою историю и опасались с тобой делать дела. Т.к. ты просрачиваешь долги как минимум и обманываешь людей, вводишь их в заблуждение. Так было и может повториться вновь.

Я тоже все правильно написал. Попробуй оспорь. А то, что ты исправиля, это просто слова, а как говорится, кто обманул раз, к тому нет доверия.
Ушел катать, зайду утром.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Хватит просрачивать долги!

Автор темы #17

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

В общем отвечать не буду ни кому, пока не будет того что я написал в первом посте.

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Удивляют люди со сложными историями.
Ты хотя бы сядь и прикинь,как выехать не криво из своей ситуации.А то тут затыкать начинаешь,несёшь ахинею несусветную,то по хрену было на форум,там помню,тут нет...
Если честно вообще х..ту несёшь полную:facepalm:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

забанить за число мультиакков и забыть. Сказки про какого-то левого киалу косящего под кидалу это бред.
Нахт всё прально расписал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу