Должен букмекерке бабок))

Автор темы #1

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0
Поставил в лайве на тм 43.5 ,они четверть отыграли 22:21 что равно 43. Ставку рассчитали ,бабло вывел.Сегодня смотрю баланс в минус загнали( ставка+выигранный кеф) и в истории ставок эта ставка как проигранная со счетом 22:22
Ребят кто сталкивался с такой ситуацией ? БК Фонбет
p.s это баскет

Последнее редактирование:

jackpot

Обитатель
Реакции
53
Баллы
28
- Должен букмекерке бабок))

Ну если тебе счет не нужен, то можешь забить. Они просто счет заблочат

Автор темы #3

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

Ну если тебе счет не нужен, то можешь забить. Они просто счет заблочат
Это в принципе понятное дело ) Просто их логику не могу понять.Ну лоханулись они ,баг софта или что там у них.Забить и все,я продолжу у них играть.А так они меня как бы вынуждают их послать понимая все это.Играю постоянно на баскетболе у них ,ставки 3000-7000. Ну если они готовы ради 5550р потерять заливного фиша ,то ок)

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Была такая ситуация в конторе "Плюс-минус", просто прекратил там играть и всё.

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

Samosa ты просто не шаришь. Спортинг бет мне как-то также сделал. 171 бакс я выйграл. Потом правда залил. В итоге делаю депозит, а они мне с депозита сняли 171. Я начал ругаться-бесполезно. В итоге написал на них жалобу тем кто выдал им лицензию. Вернули в итоге бабки. Это их проблемы а не наши. Они не могут снять бабло с других мест . Должны предупредить.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

ну всё, жди :coolface:

Автор темы #7

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

два дня спустя обнулили минусовый баланс)продолжил играть,выводят бабло норм

YaroslaB

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
У меня пока еще таких проблем не было. Хотя делаю ставки в Фонбет не так давно, всего месяца два, а может даже и меньше, не помню когда пришел. Деньги всегда выводились вовремя, где-то за два, максимум на третий день. Надеюсь так будет и в дальнейшем времени, контора вполне нормальная, играть приятно.

otstavnik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Странное поведение с фоном. Не похоже чтобы денег зажали. Ну или сумма должна была быть чтобы было оправдано за их репутацию.
Мне пока деньги выплатитли хотя сделали все ставки недоступными.

OLIC888

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

два дня спустя обнулили минусовый баланс)продолжил играть,выводят бабло норм
да у них это частое явление ошибки пересчеты минуса на счетах из-за ошибок. помню у меня ка-то был у них случай зашел к ним 2 тыс вобанк поставил на кэф 2.7 тм чего-то. они мне рассчитали ее как выигрышную. но через 10 минут опомнились. пересчитали назад. но я уже к тому моменту успел эти 5.4 поставить .и она у меня прошла та ставка. короче я имел +7.4 из воздуха так сказать. так так как ставка на 5.4 тыс. прошла и дала 12.8 вот с не и отняли мои проигранные 2 тыс. и их ошибку на 3.4 . их ошибка и заключалась в баскетбол я ставил тм . а там тоже на последних секундах забили. но у них была ошибка что типа уже в начале второй четверти забили а не в конце первой. я у них уже около 8 лет играю. и такое частое явление. просто у них это тупо машина считает. и отсюда все это....лаги баги.но фон самая удобная контора по игре в лайв быстро принимает...когда на баскет ставишь. это очень важно

OLIC888

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Странное поведение с фоном. Не похоже чтобы денег зажали. Ну или сумма должна была быть чтобы было оправдано за их репутацию.
Мне пока деньги выплатитли хотя сделали все ставки недоступными.
а что за вопрос за? что произошло?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
да у них это частое явление ошибки пересчеты минуса на счетах из-за ошибок. помню у меня ка-то был у них случай зашел к ним 2 тыс вобанк поставил на кэф 2.7 тм чего-то. они мне рассчитали ее как выигрышную. но через 10 минут опомнились. пересчитали назад. но я уже к тому моменту успел эти 5.4 поставить .и она у меня прошла та ставка. короче я имел +7.4 из воздуха так сказать. так так как ставка на 5.4 тыс. прошла и дала 12.8 вот с не и отняли мои проигранные 2 тыс. и их ошибку на 3.4 . их ошибка и заключалась в баскетбол я ставил тм . а там тоже на последних секундах забили. но у них была ошибка что типа уже в начале второй четверти забили а не в конце первой. я у них уже около 8 лет играю. и такое частое явление. просто у них это тупо машина считает. и отсюда все это....лаги баги.но фон самая удобная контора по игре в лайв быстро принимает...когда на баскет ставишь. это очень важно
Вся эта фигня, оттого что никто ничего законодательно не контролирует или другими нормами, поэтому БК творят, что захотят, так как ничего не прописано и не доказать.
Но если вмешаются законодатели, мне кажется будет ещё хуже, так как БК станут брать себе большую маржу, а контролирующие органы ещё и себе, пострадают опять же в конечном счёте исключительно игроки, поэтому ужь лучше так.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу