Дон 10.4 Верно вычислил диапазон оппонента

Автор темы #1

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Играем дон 10.4 на покерстарс. Итак, у нас АК до нас все фолдят. ОПП неизвестный.
С чем он мог защищать бб. Тут любая карманка.
АВ+ КВ+ мб. гораздо реже. Чаще тут будет карманка, и очень редко КВ. Хотя если оппонент фиш, то диапазон естественно шире и может включать коннекторы и просто карты типа К6 или Д2.
На СБ мы даем стандартный рейз для донов, ББ защищает.
На флопе даем изи конбет по такому флопу. опп коллит.
В принципе колл тут будет почти с любой карманкой или ФД.
На терне, я решил сыграть чек фолд, но, увидев слишком маленькую ставку на терне, предположил, что у оппонента флаш-дро и он пытается разогнать банк по шансам. Когда же на ривере не доехала третья черва я бетнул, он скинулся, возможно я не прав, но мне понравилось, как я сыграл данную раздачу.
No Limit Holdem Tournament
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$10.00+$0.40

Stacks:
UTG Kopp32 (1,605)
UTG+1 4fun1414 (1,190)
MP1 montxito82 (1,510)
MP2 McDboy (1,490)
MP3 1MTM91 (1,470)
CO luntik04 (3,605)
BTN indo1984 (1,440)
SB Hero (1,450)
BB rambovski (1,240)

Blinds: 15/30

Pre-Flop: (45, 9 players) Hero is SB K:club: A:spade:
7 folds, Hero raises to 90, rambovski calls 60

Flop: 8:heart: 2:heart: 2:club: (180, 2 players)
Hero bets 120, rambovski calls 120

Turn: 7:spade: (420, 2 players)
Hero checks, rambovski bets 150, Hero raises to 420, rambovski calls 270

River: J:diamond: (1,260, 2 players)
Hero bets 330, rambovski folds

Final Pot: 1,590

Hero wins 1,590 (net +630)

rambovski lost 630

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Дон 10.4 Верно вычислил диапазон оппонента

тут ничо интересного имхо

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Так, а где тут вопрос? или я не понял

Автор темы #4

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

Так, а где тут вопрос? или я не понял
ты просил красивых раздач, это так выпендрежничество :), понравилось как сыграл, решил выложить.
Хотя еще задумался о том, что кривая ставка на ривере, стоило бахнуть Алл ин, но с другой стороны, если я ошибался и у него скажем 22, хоть и маловероятно, но тогда я вылетаю, а так хоть и остаюсь шотстеком, с мизерными шансами на победу, но остаюсь. как-то так.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

я вот не шарю в донах) но например, зачем рисковать за банк 180 - половиной стека такими мувами?

ты просил красивых раздач, это так выпендрежничество :), понравилось как сыграл, решил выложить.
Хотя еще задумался о том, что кривая ставка на ривере, стоило бахнуть Алл ин, но с другой стороны, если я ошибался и у него скажем 22, хоть и маловероятно, но тогда я вылетаю, а так хоть и остаюсь шотстеком, с мизерными шансами на победу, но остаюсь. как-то так.
1. я не просил красивых раздач, конкурс на ЛУЧШЕГО постера раздач, тоесть которые будут постить раздачи, которые вызвали у них затруднение и с вопросами по разыгрышу

2. см выше

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

Ощущение что оп ловил флаш до ривера, бывают такие даже в ДОНах.

Автор темы #7

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

я вот не шарю в донах) но например, зачем рисковать за банк 180 - половиной стека такими мувами?
ну там 330 уже был на терне, да, потому как был уверен. что если ФД не закроется на ривере, то я даже мелкой ставкой заберу весь банк.

1. я не просил красивых раздач,
Интересные просил, в общем, не суть, хочешь удаляй.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну там 330 уже был на терне, да, потому как был уверен. что если ФД не закроется на ривере, то я даже мелкой ставкой заберу весь банк.

Интересные просил, в общем, не суть, хочешь удаляй.
Причем тут сразу удалять), пойду поправлю пост просто)) интересные не в плане, что вы круто сыграли, а в тех, которых можно подумать)

Автор темы #9

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

Причем тут сразу удалять), пойду поправлю пост просто)) интересные не в плане, что вы круто сыграли, а в тех, которых можно подумать)
ну, хз, я рубаю доны у меня оч редко бывают решения, где я задумываюсь, потом когда задумываюсь даже, то по высчетам выходит околонулевое решение

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну, хз, я рубаю доны у меня оч редко бывают решения, где я задумываюсь, потом когда задумываюсь даже, то по высчетам выходит околонулевое решение
Конкретно по этой раздаче, ты должен был удалить где опп фолдит и оставить либо свой бет, либо написать HERO?

и потом задать вопрос, и свою аргументацию, что я думаю что там будет дро и поэтому буду ставить

а так, люди уже видят результат и многие напишут, да я бы тоже поставил итд, и интерес к раздаче теряется, нужно постить раздачу как вопрос, а не как демонстрацию своей игры

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

АВ+ КВ+ мб. гораздо реже. Чаще тут будет карманка, и очень редко КВ.
Я не знаю как у ВАс там в донах принято играть но если б я был на месте твоего оппа с любой карманкой в тебя бы уже нех***ый ререйз летел, а как раз таки на KJ и тп руках я бы коллировал

Автор темы #12

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

а так, люди уже видят результат и многие напишут, да я бы тоже поставил итд, и интерес к раздаче теряется, нужно постить раздачу как вопрос, а не как демонстрацию своей игры
все втыкнул - затупил, исправлюсь

Автор темы #13

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

Я не знаю как у ВАс там в донах принято играть но если б я был на месте твоего оппа с любой карманкой в тебя бы уже нех***ый ререйз летел, а как раз таки на KJ и тп руках я бы коллировал
даже с 22?

Автор темы #16

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

c 22 у него было бы каре))) и на ривере пуш)
Дипибо, причем здесь было бы, не было я спрашиваю, ререйзил бы или нет, каре у него было в полпроценте случаев, если не меньше

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ник могу тебе даже мотив ререйза на 22 сказать (хотя мне сейчас это легко, когда я знаю твои карты). Твой рейз 3бб я бы расценил как диапазон TJ-AK исключая карманку в большинстве случаев, так что я уже впереди и потом атаковал бы тебя на мелком флопе, ведь по любому бы ты контбетил и отваливался на разворот?

Автор темы #18

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

зная, карты да, но карманка была бы тут тоже.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Вообще насколько я знаю игру в ДОНАХ на таких маленьких блинах, тем более, на такой доске с АК играется чек-фолд, потому что на такой доске никто не поверит что ты попал во флоп и если у него что-то есть (мелкая пара-карманка, дро), он заколит или вообще перекрутит. незачем затевать такие действия, рискую своими фишками в начале турнира.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу