ДоНы.. что почитать?

Автор темы #21

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

nicolaus
Ты ж вроде по донам специализируешься;) Что залог успеха?))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Гриндеры слишком агрессивные игроки с маленьким стэком
лол! гриндер - это человек, который играет кучу столов одновременно по многу часов в день... которые не "играет", а "пашет"

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Что залог успеха?))
имхо. понимание. Ты должен понимать. что ты делаешь и зачем, но это сложно сразу понять. посмотри водов со стретежи от гната777, поиграй немного. потом начнешь понимать

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- ДоНы.. что почитать?

Показатель за сессию может быть различным, не может одна сессия повторять другую. Важен показатель на какой-то дистанции. И он меня устраивает.

Автор темы #25

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

имхо. понимание. Ты должен понимать. что ты делаешь и зачем, но это сложно сразу понять. посмотри водов со стретежи от гната777, поиграй немного. потом начнешь понимать
Смотрел) сейчас смотрю natnal воды)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Смотрел) сейчас смотрю natnal воды)
я смотрел парочку, мне ее манера игры не импонирует. Да и был вод. когда она играла на пасифике, который я через 10 минут закрыл с криком нах так играть.
Но хз, 50-ки с 5ным роем она бьет

Автор темы #27

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

я смотрел парочку, мне ее манера игры не импонирует. Да и был вод. когда она играла на пасифике, который я через 10 минут закрыл с криком нах так играть.
Но хз, 50-ки с 5ным роем она бьет
А я гната смотрел, а также 2 раза у него на тренировке самостоятельной играл... мне кажется, что он слишком много понтов показывает..

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

nicolaus +1 ВОДы от natnal это что-то, я начал смотреть парочку, и почти с таким же криком закрыл)))
По мне так есть общие принципы и знания об игре которые давно описаны в книгах, просто прочитать эти книги - это куда больший скачек в развитии чем все ВОДы вместе взятые. Получить базу знаний и на ней строить свою игру и свой стиль. Смотреть ВОДы и играть по образцу конечно проще чем осилить три тома Хэррингтона (не просто прочитать а проанализировать и понять), но из ВОДов можно взять часть знаний об игре других игроков, что несомненно даст что-то и своей игре, но брать нужно осмысленно отсеивая море хлама который там преподносится и брать только ту каплю которая действительно может стать полезной. Предпочитаю ВОДам книги и регулярный просмотр трансляций крупных соревнований.
PS "50-ки с 5ным роем она бьет" - это значит что у нее РОИ 5%?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

PS "50-ки с 5ным роем она бьет" - это значит что у нее РОИ 5%?
да(что на мой взгляд вполне неплохо), но на самом деле про(не донщики, а в целом) рекомендуют воды больше книг, т.к. воды пишутся сейчас, а книги ранее и инфа устаревает. вот в чем фишка.
А я гната смотрел, а также 2 раза у него на тренировке самостоятельной играл... мне кажется, что он слишком много понтов показывает..
да не сказал бы, это больше на шутки похоже.

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Ну как сказать, покерная математика и общие принципы покера не сильно изменились со временем, а это база на которой строится собственный стиль игры, а ВОДы, если их принимать как данность, не дадут построить свою игру, их можно и, возможно, даже нужно смотреть, но уже после того как ты что-то понял в игре и сможешь отсеять информацию.
Ну может когда я дойду до 50-к и мне РОИ 5% покажется нормальным, сейчас я только готовлюсь к переходу на 20-ки.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

я счас перешел, сложновато как-то

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

А я ни как не могу решить, набить таки 75БИ или 65БИ достаточный банк-ролл, просто ставил себе ограничитель 75, а сейчас 65.
А в чем сложность выражается? Вот между 5-ками и 10-ками особой разницы не увидел, даже 10-ки больше понравились из за более адекватной, в целом, игры. Ты 10-ки с каким РОИ побил?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

А в чем сложность выражается? Вот между 5-ками и 10-ками особой разницы не увидел, даже 10-ки больше понравились из за более адекватной, в целом, игры. Ты 10-ки с каким РОИ побил?
я их на редстаре играл. побил с роем 9%. Тут фишка в том. что более лузовая и агрессивная игра идет. Я начал с 65, правда 10 уже залил :(

Автор темы #34

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Господа, а с помощью чего можно собственные руки разбирать (анализировать)? Имеется в виду программа..
А также для определения статистики... раньше использовал для этого Шаркскоп... но сейчас там стали требовать денег :)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

хз, я ничего обычно не юзаю

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

провожу. но обычно по тем раздачам, которые запоминаю, что-то типа, здесь я что-то делаю не так.

Автор темы #38

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

провожу. но обычно по тем раздачам, которые запоминаю, что-то типа, здесь я что-то делаю не так.
Я все раздачи интересные просто не в состоянии запомнить :)

I

icefr

Guest
- ДоНы.. что почитать?

Тоже играю доны сейчас на РедСтаре. откатал 180 2.2$ - ROI - 14%. Дистанция не большая, но не знаю как Вам, а мне играть в Доны тяжело физически )) я не могу столько высиживать, и так сильно мультитейбитЬ)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.