ДоНы.. что почитать?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Тоже играю доны сейчас на РедСтаре. откатал 180 2.2$ - ROI - 14%. Дистанция не большая, но не знаю как Вам, а мне играть в Доны тяжело физически )) я не могу столько высиживать, и так сильно мультитейбитЬ)
а что сложного? Открываешь много столов играешь

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- ДоНы.. что почитать?

По мне сложно играть много столов кеш, мтт, Снг полегче, но тоже напряг. А в донах никакого анпряга нет.

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

да блин.. вот доны эти мне надоели...
не всмысле надоели, а никак немогу побить их.. хотя и ничего другого толком тоже..
играю играю всю ночь, но обламывает, когда играешь два турнира, один выигрываешь, другой проигрываешь, час зря потерял, плюс рейк ушел :(
потом в конце концов пару байинов отобьешь и вот момент истинны, регишься в последних двух турнирах на сегодня и всираешь их.. и снова на счету столько, сколько было с утра :( изо дня в день такая фигня..
ппц.. все завтра прочитаю все статьи по донам, хотя уже читал, но все подитожу и сделаю выводу и обязательно вод посмотрю, хоть один..
Всем спасибо, все свободны ))
Удачи и пока"

Последнее редактирование модератором:

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- ДоНы.. что почитать?

Смысла нету доны меньше 8 столов катать,ИМХО.

M

moron

Guest
- ДоНы.. что почитать?

Мошман про доны не писал как и Харрингтон.
мне доны не по душе.

Последнее редактирование модератором:

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
- ДоНы.. что почитать?

Зато они писали про СНГ и турнирный покер в общем, все что у них написано очень даже применимо к ДОНам, а некоторые нюансы, думаю, можно понять и самому.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.