Dota All - Stars tournament

Автор темы #1

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Дата проведения: 12 марта
Место проведения: Garena
Дисциплина: WarCraFull Tilt III TFT: Dota (2x2), вер:6.66 (если до 10.03.2010 23:59 не будет 4х зарегистрированных команд, турнир будет 1x1... так что те кто хочет 2х2, в ваших интересах зарегистрироваться по раньше )
Начало турнира: 12.03.2010 19:30 (игры проходят быстро, и думаю не будет много команд, так что управимся думаю быстро, если что полуфиналы будут проводится на следущий день)
Вступительный взнос с команды: 6 y.e. ( 3 y.e с человека) Взнос производить на кошелёк Web Money: Z397416485027
Регламент проведения: зависит от количества участников
Порядок регистрации: выслать на письмо с именем команды, и никами игроков на mail Fan_vp@mail.ru
Пример:
team name : Gra4u
1. smail
2. Ns
Команда считается зарегистрированной после уплаты вступительного взноса...
Регистрация продлится с данного момента и до 12.03.2010 12.00
На команду разрешается :
* 1 Necronomicon на команду
* 1 Guinsoo's Scythe of Vyse\Eul's Scepeter of Divinity на команду
* 1 Arcane Ring на команду
Mode : -arnt

P

pro100man

Guest
- Dota All - Stars tournament

были бы деньги на вебмани)) сыграл бы с другом)))
у вас хоть воуч на сп есть? на деньги они собрались играть))

Автор темы #3

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

pro100man)) lol?) Sp паб)))
уже давно не играю в доту))) и на этом турнире буду как орг, играть не буду... но играл довольно не плохо)) у нас в городе, были основными конкрутентами команды '' Fota '' ----> ieS.inflaa как я понимаю)) (5-8 место последнего асуса, те кто выбили в 1/16 RoX.Kis-2 они же The Retry) так что не умничай))

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

Блин,деньги на вебмани тоже отсутствуют (
Так бы сыграл.

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

кто хочет в тиме сыграть, пишите в личку)

P

pro100man

Guest

уже давно не играю в доту))) и на этом турнире буду как орг, играть не буду... но играл довольно не плохо)) у нас в городе, были основными конкрутентами команды '' Fota '' ----> ieS.inflaa как я понимаю)) (5-8 место последнего асуса, те кто выбили в 1/16 RoX.Kis-2 они же The Retry) так что не умничай))
играл довольно неплохо ? какой ник хотябы? а то quickvik что то первый раз слышу.... а на счёт роксов и тр мне по барабану))) роксов вертел в кв оч довно , и вобще мне как бы неважно кто у вас там из городских команд что выигрывал, у меня друзья недавно асус выйграли и нечего))

организатор, ты лучше скажи кто участвует в этом а там посмотрим

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0

Дота это прошлый век, играйте в HoN :ab:

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18

В хоне только эффекты)

P

pro100man

Guest

лол дота конечно устарела, но не чем не уступает хону , в хон пошли одни пабовцы и лоу скиллы , в него только если играть ради удовольствие и тд, да и хотя дота уже не та чем раньше , я вот в неё около 5лет играл , и в итоге перешёл на покер )

Автор темы #11

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

регистраций пока 0, и если их вообще не будет, мне будет собстевенно без разницы... Турнир попросили на Гипси, я выступил в роли орга... и всё..

Автор темы #12

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

номер ICQ ещё при регистрации указывайте

P

pro100man

Guest

думаю ты не на том форуме тему создал) arnt )) лажа , играеться arom или apom, советую создать такую тему на prodota.ru , если хороший орг(в чём я не уверен) наберуться команды , если нет , затролят и всё.)

P

pro100man

Guest

болтаю щас с стелсом)который из тимы инфлая) по аське)) и он говорит что таких как ты не знает)) щас инфлай придёт у него спрошу))

Автор темы #15

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

Лично эта фраза касается Макдеда, может быть DADA ибо ники каждый раз меняются... я повторюсь не играю уже давно в доту.. и что ты тут доказываешь не понимаю, ты сам чего стоишь?

Автор темы #16

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

думаю ты не на том форуме тему создал) arnt )) лажа , играеться arom или apom, советую создать такую тему на prodota.ru , если хороший орг(в чём я не уверен) наберуться команды , если нет , затролят и всё.)
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, турнир создан по просьбе некоторых участников с гипси тим, и он не предназначен для широкой публики.. участники если и будут, то с неверфолда, и гипси...

P

pro100man

Guest

Лично эта фраза касается Макдеда, может быть DADA ибо ники каждый раз меняются... я повторюсь не играю уже давно в доту.. и что ты тут доказываешь не понимаю, ты сам чего стоишь?
я не чего не доказываю просто твои пост меня убил , " у нас в городе, были основными конкрутентами команды '' Fota '' ----> ieS.inflaa как я понимаю)) (5-8 место последнего асуса, те кто выбили в 1/16 RoX.Kis-2 они же The Retry) так что не умничай))" я не знаю что ты этим сам хотел сказать или доказать
ты сам чего стоишь?
ну уж в доту играю получше тебя поверь )) к примеру я играл на идеки , если сп для тебя паб

Автор темы #18

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0

может быть твой пост '' у вас хоть воуч на сп есть? на деньги они собрались играть) '' спровоцировал??

Фен

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Лучше сделать турнир без взноса,наберется больше людей и интересней будет играть

P

pro100man

Guest

мой пост не спровацировл ты просто пытаешься организововать какое то говно(видно сразу без опыта) и говоришь за чем то про какието команды из города и пишешь отдельно игроков, хотя не какое отношение к ним не имеешь....

inflaai (13:37:51 11/03/2010)
я хз кто это такой

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.