Дуракам везет???Или море опять по колено??

Автор темы #1

Sorokin rus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Не знал куда воткнуть этот раздел но решил сюда)))
Вообщем хочу я поделиться следующей раздачей на Poker Stars сегодня!!
Итак сама игра: 5$ СНГ на 9 чел!!
Я на баттоне,до меня 1 лимп!Блайнды 10/20(раздача 4-5 в турнире)
Моя рука: КК!
Думаю: так 1 лимп и еще 2 игрока на блайндах-рейз 80!!
Получаю 2 колла от ББ и лимпера!!!
Флоп: Q пик 9 пик 3 треф
Думаю:флоп вроде ничего!!
Далее ББ чек, лимпер рейз на 40!!
Думаю: рейз слабый и значит 1 из 2-либо слабая попытка блефа,либо ловушка)))Но все гораздо интереснее))
Я рейз на 180,и далее(!) ББ колл!!!! лимп как я думал фолд!!
терн: 7 треф!!!
Он чек, в поте уже около 550!!
Я рейз на 350,он олл-ин я долго думал,думал и сделал фолд(((
он открыл свои еб**ые 8 10 раномастные,типа похвалиться передо мной!!!!
господи да чем думал когда делал все эти ходы!!!????
Я сэкономил половину своего стэка,но был в бешенстве от таких дэбилов!!!

И кстати пока я все это писал,чувак с моего стола улетел с опять же моими любимыми КК)))да еще против кого!! К2 его обчистило)))

Вывод:люди осторожнее со своими королями и тузами!!!
На старзах эти руки очень!Очень часто попадают в переделки!!Не влюбляйтесь в свои карты,и тем более в их потенциальную силу!!

И кстати справедлвость вроде бы востержествовала))
к середине турнира я стал чип лидером))):tilt:

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rox

AndreyPtV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
а чего ты испугался? флеш-дро?

Автор темы #5

Sorokin rus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Пардон ребята!!!Завел в заблуждение!!!
На терне J треф вышел!!!Он стрит собрал со своими 8 10)))

Dranga M.

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
думаю ты слишком нежно розыграл.. Надобно ЖОСТЧЕ!

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Я не люблю КК, всегда с ними проигрываю :facepalm:

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0
А все потому что слоуплеить эту карманку нельзя!

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
К вопросу о КК: играю турнир на старзах 30к гарантии по-моему 5.50+R из более чем 2.5к игроков осталось 350, уже призы, короче.
У меня вполне играбельный стек. не помню щас точно какие блайнды.

Раздают мне КК. Из ранней позиции каратыш открывает рейзом. я на СО делаю трибет, и баттон со стеком чуть побольше моего оли инн. каратыш кол олл инн я, немного подумав (хотя, что там особо думать) тоже колл. открываемся коротыш AJ Опп на батоне AQ.

Флоп: две низкие карты и валет. (Я тогда помню подумал пусть даже второй валет будет Коротыш от меня отщипнет, но я тоже неплохо поднимусь.)
Терн: пустая карта
Ривер: Туз

В результате они в игре я - сами понимаете где.
Незнаю ГЧС это подкручен или невезуха была, только так и не осуществил я в тот раз свою мечту выиграть крупный турнир:=)

Знаю, что примено 1 раз из 5 на борд туз ляжет. Но обидно было. И еще так издевателски ривером лег.

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
KK против AJ и AQ:

В колоде осталось 46 карт из них два туза 2/46=1/23 - вероятность выпадения туза одной картой. Пять карт на борде 5/23 округляю до 1/5. По моему так:df: Если учитывать что оппам не подходит борд с тузом и королем вместе (а вероятность выпадения короля такая же как и у туза) то вероятность выиграша где-то так и есть 4/5. Даже больше чем 4/5

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
KK против AJ и AQ:

В колоде осталось 46 карт из них два туза 2/46=1/23 - вероятность выпадения туза одной картой. Пять карт на борде 5/23 округляю до 1/5. По моему так Если учитывать что оппам не подходит борд с тузом и королем вместе (а вероятность выпадения короля такая же как и у туза) то вероятность выиграша где-то так и есть 4/5. Даже больше чем 4/5
PokerStove выдает ~73% на КК против ~17% на АQ и ~9% на AJ. Значит ты прав, я просто расчет как-то не смог одолеть в своей голове, не в духе сегодня.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Дуракам везет???Или море опять по колено??

Забавна))

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Вывод:люди осторожнее со своими королями и тузами!!!
На старзах эти руки очень!Очень часто попадают в переделки!!Не влюбляйтесь в свои карты,и тем более в их потенциальную силу!!
добавлю что не только на старзах..а вчера я АА врыл.со слезами.а когда карты оппов увидел..то сразу полегчало

alvg85

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

у меня на днях такая ситуация была...мало похожа но все же. 4 чела в префлоп олене...вскрываемся у двух АА у меня КК у четвертого 67 треф..флоп не помню но там был король...вобщем пока я от счастья потирал руки этому дебилу доехал ранер-ранер стрит...у него было 6% на победу. вот так бывает( это был снг за 6 долларов на страрзах

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

у меня на днях такая ситуация была...мало похожа но все же. 4 чела в префлоп олене...вскрываемся у двух АА у меня КК у четвертого 67 треф..флоп не помню но там был король...вобщем пока я от счастья потирал руки этому дебилу доехал ранер-ранер стрит...у него было 6% на победу. вот так бывает( это был снг за 6 долларов на страрзах
Недавнее впечатление от переездов на покер старз:

В ночь с пятницы на субботу выиграл небольшой турнир 10+1 СНГ 180 чел, точнее даже занял второе место а не выиграл. ну порадовался... Думаю, молодец я! И с хорошим настроем на сл. день сел играть. И как "поперло" мне. сплошные переезды типа таких как в данном посте. Либо по младшей карте стрит, либо сет заходит и убивает мои топ пары и или к какой-нить паре троек флеш заходит. Всеж крутят ГСЧ чуваки на старзах. После удачных своих сессий заметил часто такое бывает.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

а ты не думал, что они так же крутят, когда ты выигрываешь? или принимаешь это за должное?

alvg85

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

вчера играл 6 турниров снг на старзах...начал замечать что регулярно...практически каждые пару раздач на борд приходят 4 одномастные карты...и так все 4 часа игры...флешом меня переезжали оч много раз так же как и я в принципе. Я решил написать в саппорт и узнать в чем дело...потому что если честно раньше с таким не сталкивался. они мне ответили что их ucx самый честны проверене самыми авторитетными организациями...я понимаю но такая ситуация за 4 часа игры повторялась 49 раз...я специально считал...мне кажется это нереальне.

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

а ты не думал, что они так же крутят, когда ты выигрываешь? или принимаешь это за должное?
Думал, конечно. Для меня это один из главных вопросов в онлайн покере. Я б вполне нормально относился к таким волнам переездов если б знал точно, что румы не крутят. Возможно проблема в психологии а не в ГСЧ.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.