Две пары ривер

Автор темы #1
M

moron

Guest
опп 31/2 (40рук) фолдил на Кбет 4из 4
$0.01/$0.02 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG calexanderp ($2.25)
CO Hero ($2.69)
BTN marxn ($4.75)
SB Diraviy ($1.93)
BB OldGregg937 ($1.50)
Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is CO K:diamond: J:spade:
1 fold, Hero raises to $0.06, marxn calls $0.06, 2 folds
Flop: 7:diamond: 3:club: Q:club: ($0.15, 2 players)
Hero bets $0.08, marxn calls $0.08(незнаю чем я руководствовался ставя такой К бет, думаю 12 подошёл бы)
Turn: K:spade: ($0.31, 2 players)
Hero bets $0.20, marxn calls $0.20(здесь понятно, большую ставку делать не хотел чтобы не раздуть банк(мы не с натсом)
River: J:diamond: ($0.71, 2 players)
Hero bets $0.60, marxn goes all-in $4.41, Hero goes all-in $1.75 (положил на QJ тк АТ у меня в голове не укладывался, с другой стороны у оппа АF=0)
Final Pot: $7.47
Hero shows two pair, Kings and Jacks
K:diamond: J:spade:

Hero lost $2.69

Последнее редактирование модератором:

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Две пары ривер

даже с двумя парами фолд на пуш имхо.

тебе сет показали? или стрит?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- Две пары ривер

Если ты начал пот-контролить, то и на ривере надо было ставить пол-банка и потом падать. Валет то нам мало чем помог. Мы также проигрываем сету или, например, KQ. Ты верно подметил, что единственную руку, которую мы бьем, и с которой опп стал бы так агрессивно играть - QJ. При такой информации на оппа (фолд на конбет и АФ) мы должны понимать, что наш допер не натс.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Две пары ривер

может быть, он тянул флеш, а получил стрит :)

Автор темы #7
M

moron

Guest
- Две пары ривер

может быть, он тянул флеш, а получил стрит :)
да ты прав :)
пс я сначала раздачу случайно запостил с ответом, и ктото(тк было 2 просмотра успел посмотреть ответ :) Но если ты сам это догадался тогда респект! :)

Автор темы #8
M

moron

Guest
- Две пары ривер

Если ты начал пот-контролить, то и на ривере надо было ставить пол-банка и потом падать. Валет то нам мало чем помог. Мы также проигрываем сету или, например, KQ. Ты верно подметил, что единственную руку, которую мы бьем, и с которой опп стал бы так агрессивно играть - QJ. При такой информации на оппа (фолд на конбет и АФ) мы должны понимать, что наш допер не натс.
Валет нам дал руку монстр, и в пот контроле я не видел смысла тогда, с 2мя парами, хотя ты прав, в плане того что валет нам мало чем помог. НА АФ тогда я тупо забыл посмотреть, если б посмотрел то выкинул бы к чертям эти 2 пары.

Автор темы #9
M

moron

Guest
- Две пары ривер

даже с двумя парами фолд на пуш имхо. тебе сет показали? или стрит?
кстати чек-пуш на ривере очень хорошо действует на местных регов, они в ужасе бросают все карты, в чём прикол они делают тонкий вэльюбет, а я ререйз пуш,
первый раз я этот приём применил против рега НЛ2 когда у меня была вторая пара, второй она стала на Тёрне а этот рег на тёрне поставил 2ую ставку тк было ФД на доске, на ривере ФД закрылось и я сыграл чек-пуш(по ставке рега) будучи твёрдо уверенным что у рега флэша нет, ставка рега была маленькая и колить её я не видел смысла тк понимал что бит, и в голове у меня возникла безумная идея запушить))) после я ещё применял этот приём пару раз, один раз с монстром(против маньяка,) один раз с незакрывшемся дро против тайт пассива, НИ РАЗУ НЕ ПРОКОЛИЛИ, и я теперь понимаю почему))))тк они все в ужасе зарывали 2 пары/тптк/сеты и тому подобное :))

пс я этот приём применяю только против известных оппонентов и крайне редко, чего и вам советую :)

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Две пары ривер

На доске дрова, на дровах дрова...
Плохие ставки на флопе и терне (я бы ставил минимум 2\3 пота , а на терне вообще в банк). Вот на ривере ставка нормальна, но уже поздно.
А по вопросу колла олл-ина - у нас допер, правда на стрит-доске и с тайтовым оппом. Нам надо добавить 1,75 в банк, где уже лежит почти шесть баксов. Не наводит ни на какие мысли?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.