Еду в Питер

Автор темы #1

diimgan45

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
Еду 11,06 :bp::bp::bp: в Питер на 3 дня (до этого не бывал) денег планирую взять 3000$ Посоветуйте где остановиться куда сходить где кушать

qwerty86

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Еду в Питер

к ТТРу езжай, он твои 3 косаря пролудит, взамен будешь жить у него, играть с вороной, вспомнишь вкус роллтона :bm:

GoodLuck

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- Еду в Питер

Еду 11,06 :bp::bp::bp: в Питер на 3 дня (до этого не бывал) денег планирую взять 3000$ Посоветуйте где остановиться куда сходить где кушать
ещё б придумал что 10к берёшь на 3 дня. сказочник:facepalm::bv:

asdag

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Еду в Питер

купи игрушек в детский дом какой-нибудь лучше

Автор темы #6

diimgan45

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Еду в Питер

ещё б придумал что 10к берёшь на 3 дня. сказочник:facepalm::bv:
100K большие деньги? Это просто моя практически первая поездка за 5 лет из своего родного города.Могу даже отчет везти скоко потрачу фото видео итд.
Просто вчера занес денег в фоне 145 тыс решил сьездить куда нибуть хоть разок в своей лудоманской жизни.Может и на 5 дней останусь если по деньгам потяну.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Еду в Питер

приезжай, здесь как раз лето, погода ваще супер.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

Питер - ебаное говно, живу тут всю жизнь, лучше в слоты депнуть 3к :redlol:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

Я вот не понимаю людей, как можно путешествовать по России, это же пиздец говно, сейчас тем более такая погода, что тупо нереально жарко и душно и КУЧА ПЫЛИ.

Если у тебя есть 3к - ебашь лучше кататься на серфе, вариантов много Бали, Канарский острова, ПОртугалия итд

Не нравится серф - есть там кайт итд

НАХУЙ БЛЯТЬ В ПИТЕР ЕХАТЬ, ПИТЕР ЕБАНОЕ ГОВНО!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

100K большие деньги? Это просто моя практически первая поездка за 5 лет из своего родного города.Могу даже отчет везти скоко потрачу фото видео итд.
Просто вчера занес денег в фоне 145 тыс решил сьездить куда нибуть хоть разок в своей лудоманской жизни.Может и на 5 дней останусь если по деньгам потяну.
Да не обращай внимания, тут нищеброды одни :aga:

Я помню лет 7 назад поехал в МОскву, встретить Олю) потратил 50к рублей за 2 дня, тупо пожрать+отель+билеты на скоростной поезд, тада сапсанов не было еще, бьыл р200 какой-то

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

Самый норм вариант - останавливайся в хостелах, их дофига + во многих там есть прокат велов, берешь вел в прокат и тупо за день объезжаешь и смотришь весь город

На гостницы нет вообще смысла бабок тратить + в хостеле познакомишься там с туристами с других стран и вообще весело будет

Пожрать короче в центре.

Кафе Италия - ул. Бакунина 5
потом Шаверма (сча там постоянно ем) - Невский 127 (надпись БИСТРО)

Я каждый день этим занимаюсь правда суммы скромные.
Я в плане съезди к океану, совсем другая реальность, почувствуешь что такое отдых

Автор темы #14

diimgan45

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Еду в Питер

Я вот не понимаю людей, как можно путешествовать по России, это же пиздец говно, сейчас тем более такая погода, что тупо нереально жарко и душно и КУЧА ПЫЛИ.

Если у тебя есть 3к - ебашь лучше кататься на серфе, вариантов много Бали, Канарский острова, ПОртугалия итд

Не нравится серф - есть там кайт итд

НАХУЙ БЛЯТЬ В ПИТЕР ЕХАТЬ, ПИТЕР ЕБАНОЕ ГОВНО!
Я бы конечно сгонял за богур но меня из страны не выпустят:bm: пока кредиты не погашу.А счас хочу билеты на самолет сгонять купить и отель забронировать что-бы точно поехать и 2000$ Завтра родителям отдам что-бы до 10 не отдавали а то правда ролтен и пешие прогулки

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

Я бы конечно сгонял за богур но меня из страны не выпустят:bm: пока кредиты не погашу.А счас хочу билеты на самолет сгонять купить и отель забронировать что-бы точно поехать и 2000$ Завтра родителям отдам что-бы до 10 не отдавали а то правда ролтен и пешие прогулки
А ты пробовал? У меня есть кредиты и я езжу норм :ukurok2:

Есть куча безвизовых стран же, типа Марокко

А так найди хостел и на расходы думаю косаря в день хватит

Автор темы #16

diimgan45

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Еду в Питер

А ты пробовал? У меня есть кредиты и я езжу норм :ukurok2:

Есть куча безвизовых стран же, типа Марокко

А так найди хостел и на расходы думаю косаря в день хватит
Я думал насчет Тайланда ,но
1.С работы наврали отпустят более 7 дней
2.Хочу поехать один(без подруги и друзей) а быть в другой стороне одному тупо поговорить не ским.
3.Хочу хоть на 3 дня посочувствовать себя алигархом:bm: и не напрягаться по поводу лаве.А в питере с 2000$ На 3-5 дней я себя буду чувствовать так.
4.Всегда мечтал в Питере побывать.
Думал еще насчет крыма но 3-5 дней на море мало.

potarik

Well-Known Member
Реакции
80
Баллы
48
- Еду в Питер

Хочу хоть на 3 дня посочувствовать себя алигархом и не напрягаться по поводу лаве.А в питере с 2000$ На 3-5 дней я себя буду чувствовать так.
Приезжай в Минск, тут с 2К денег чувство олигарха не покинет тебя как минимум в течении месяца :redlol:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Еду в Питер

2.Хочу поехать один(без подруги и друзей) а быть в другой стороне одному тупо поговорить не ским.
В ТАе русские столько что ты ахуеешь, точнее русских везде дофига

А в питере с 2000$ На 3-5 дней я себя буду чувствовать так.
:facepalm:

Может если 20k$ будет то почувстуешь

Думал еще насчет крыма но 3-5 дней на море мало.
Крым говно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу