еду в Питер

Автор темы #1

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
Всем привет.
Решил махнуть в Питер вот жить, надеюсь все получится.
Хотел спросить мож кто подскажет варик с недорогим жильем, лучше ваще не дорогим))

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
Я коммуналку снимаю. Тоже недавно приехал.

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
Это самое дешевое тут. А вообще тут не айс зимой, день короткий, делать нечего, дороги в говне все
Хотя может это я такой скучный.

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
Пиши в скайпе если хочешь, помогу чем смогу

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Жил там в общей сложности 6 лет. 4 года по школе, 2 года после универа :) ну и это, классно там, слов нет, жил бы там если бы не работа. Могу только трешку предложить за 45к в месяц. Ремонт супер сделали буквально пол-года назад, сейчас там сестра живет, но она через 2 недели в Финляндию на 2 года работать уезжает. Если интересно пиши в личку, я приеду сделаю все. Квартира на меня оформлена, могу сделать регистрацию и т.д. П.С. Все по договору :3 баблишко на карту раз в месяц :) П.С. Никаких притонов не устраивать.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Жил там в общей сложности 6 лет. 4 года по школе, 2 года после универа :) ну и это, классно там, слов нет, жил бы там если бы не работа. Могу только трешку предложить за 45к в месяц. Ремонт супер сделали буквально пол-года назад, сейчас там сестра живет, но она через 2 недели в Финляндию на 2 года работать уезжает. Если интересно пиши в личку, я приеду сделаю все. Квартира на меня оформлена, могу сделать регистрацию и т.д. П.С. Все по договору :3 баблишко на карту раз в месяц :) П.С. Никаких притонов не устраивать.
:facepalm:

недорого лол. человеку тут комната нужна за 10-ку макс)

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
а как в Питере дела с строительными кранами? много их видно?...

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
о Витя вернулся :ap:

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
а как в Питере дела с строительными кранами? много их видно?...
Много , но строят в основном за городом !!! Комнату за 10к в центре можно снять , правда устанешь на прямую искать , одни агенты 98% всех предложений через них. Главное на ул. Думская не тусуйся а то пропадешь )))

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
За 45к иди козявки жуй !!!

Автор темы #14

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
за 45 ты канешь норм шутканул)
Ну пока что остановился на капсульном отеле кароч за 8500 ))
кровать своя отделена от остальных, все удобства бесплат=тные, вай фай стрирка чай кофе и тд.

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
кровать своя отделена от остальных, все удобства бесплат=тные, вай фай стрирка чай кофе и тд.
Братан, ты там долго не проживешь, инфа 1000000%

Автор темы #16

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
И не так проживали)
Знай нащих

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
покажи фотки.

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
а ты откуда приехал?

Автор темы #19

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
да че фотки , все хостелы одинаковы, различия небольшие. Я еще не приехал. В ВСК поеду

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу