еду в Питер

Автор темы #21

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
щас в Рязани я

Автор темы #22

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
вообще если кому интересно могу вести типа мини отчетов как я выживаю без денег в мегаполисе хаха
Т.е вот я заплачу за месяц за жилье и уже даже на 2й месяц у меня не будет.
Будем вертеться, крутиться)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Да в Питере нормалёк, был там несколько раз по паре недель, отлично, правда летом и с погодой всегда везло. Отдыхал хорошо, много приключений, весело.

кровать своя отделена от остальных, все удобства бесплат=тные, вай фай стрирка чай кофе и тд.
Ну и ништяк, считай пахан))
Ты там соседей подсади на спайсуху (не ту которую курят, а ту в которую крутят, вай фай в помощь), заделайся аффом в каком-нить казике и скажи, что это эксклюзив из Вегаса и крутить нужно от бакса или не мужик. Далее распространи тему на весь хостел с соседскими общагами и самое важное проведи конкурс среди лучших игроков на 300 пакетов доширака :coolface: Профит. Затем списываешься с soressu и переезжаешь в трёшку, куришь бамбук и скрываешься от разгневанных "пайщиков", которые прочухали в эксклюзиве галимый лохо Вулкан :redlol:

з.ы. конечно интересно, пиши и видосы снимай, ещё может и Ютуб канал раскрутим))
з.ы.ы. заведи блог, буду читать, особенно со второго месяца интересно, заинтриговал.

NF18

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет.
Решил махнуть в Питер вот жить, надеюсь все получится.
Хотел спросить мож кто подскажет варик с недорогим жильем, лучше ваще не дорогим))
несколько раз ездил дикарем, всегда жил в хостеле в 200 метрах от Московского вокзала. Цены божеские, есть даже одноместные номера, вышел и сразу на Невском! все под боком. в гугле полно вариантов)

NF18

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
вообще если кому интересно могу вести типа мини отчетов как я выживаю без денег в мегаполисе хаха
Т.е вот я заплачу за месяц за жилье и уже даже на 2й месяц у меня не будет.
Будем вертеться, крутиться)
в Питере полно мест где можно даже кушать очень дешево или бесплатно, в ВК полно групп про это.

• Like
Реакции: Nano
Автор темы #26

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
в Питере полно мест где можно даже кушать очень дешево или бесплатно, в ВК полно групп про это.
круто спасибо за инфу!

несколько раз ездил дикарем, всегда жил в хостеле в 200 метрах от Московского вокзала. Цены божеские, есть даже одноместные номера, вышел и сразу на Невском! все под боком. в гугле полно вариантов)
я как раз в таком и буду жить)
Да в Питере нормалёк, был там несколько раз по паре недель, отлично, правда летом и с погодой всегда везло. Отдыхал хорошо, много приключений, весело.

Ну и ништяк, считай пахан))
Ты там соседей подсади на спайсуху (не ту которую курят, а ту в которую крутят, вай фай в помощь), заделайся аффом в каком-нить казике и скажи, что это эксклюзив из Вегаса и крутить нужно от бакса или не мужик. Далее распространи тему на весь хостел с соседскими общагами и самое важное проведи конкурс среди лучших игроков на 300 пакетов доширака :coolface: Профит. Затем списываешься с soressu и переезжаешь в трёшку, куришь бамбук и скрываешься от разгневанных "пайщиков", которые прочухали в эксклюзиве галимый лохо Вулкан :redlol:

з.ы. конечно интересно, пиши и видосы снимай, ещё может и Ютуб канал раскрутим))
з.ы.ы. заведи блог, буду читать, особенно со второго месяца интересно, заинтриговал.
от души братан, поржал ухахахах))

Автор темы #27

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
видосы бы я снимал не вопрос но не на что) все че есть у меня это ноут старенький, рюкзак (заебатый) и немного шмотья:ap:
Больше нет нихуя

Автор темы #28

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
ну и первый зароботок возможный - сегодня суббота, день фрих на многих румах. На пс на 888 и тд.
Где ж еще поднять бабла неверфолдовцу как не во фрихах:bm:

Автор темы #31

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
кстати если ктонить сможет поменять деньги (мои яндекс деньги) на вашу Альфу то буду оч благодарен.
Хостел не принимает безнал а снимать с карты Яда комиссия 3% +45р + еще банк может стрясти в котором снимаю, там они сами комиссии устанавливают. С альфы то понятно комиссии нету у меня. т.е только на комиссии я могу потерять около 500 р. что для нищеброда хорошие бабки)
Ну если кто то прокинет то истории выживания в Питере настанет конец ))

Автор темы #32

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
ну либо мои старзы на вашу Альфу, не принципиально, так как бабло на пс.

Автор темы #33

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
еду кстати завтра, догадайтесь в каком варианте))
14.5 ч ехать, хуйня)
http://prnt.sc/d94zb2

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
еду кстати завтра, догадайтесь в каком варианте))
14.5 ч ехать, ху.ня)
http://prnt.sc/d94zb2
ерунда, когда денег нет на билет, русские и пешком дойдут :gigi:

19.11.png
я по карте посмотрел, ему ещё 10 км оставалось)) Отчаянный.
Билет думаю на автобус или маршрутку в пределах ста рублей стоит, пять спинов по 30 центов = 25 км в минус 30, а вам слабо? :coolface:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Нано, ты когда в хостел заедешь, главное соседей правильно встреть :ag:
06025990.jpg

Автор темы #36

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
Пиши в дневник мне там продолжение пусть будет)) сами ж сказали блог заведи)

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Тут только бухать можно - остельное так для адреналина)

NF18

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
вообще то Питер очень дорогой город, но одновременно и много возможностей найти выход из ситуаций. В хостеле лучше в одноместном, соседи иной раз напрягают, я как попал с дальнобойщиками - это был 3,14ц, я по ночам не спал ибо такого храпа не слышал никогда в жизни. Они в первый день мой рюкзак проверили, (проверяли,т.к. я один был среди них чужой)но ничего не взяли (ценности со мной были). Потом все норм - пивом угощали и креветками/раками). Главное чтобы всегда был инет, в группе ВК всегда можно найти питерскую группу - народ поможет однозначно. Город конечно шикарный, я и зимой и летом ездил к одноклассникам, не просыхал ибо возможностей выпить/закусить немеряно. Ну и девушки Питерские хороши, они очень ухоженные и красивые)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Я в институте в Питере учился,самые теплые воспоминания.
С Москвой рядом не поставлю,хотя там тоже часто раньше бывал. Слишком много понтов и суеты,москвичи,извините,никого не хочу обидеть.
Климат сложный,но я люблю холод,ветер и дождь мне не мешают.
Во время учебы повезло,что институт в центре города,на пяти углах по ул. Ломоносова,общага тоже в центре,на ул. Маяковского,начинается от Невского ,между Литейным и ул. Восстания.
Конечно,молодые годы всегда вспоминаются с теплотой,даже тяжелые армейские будни с ежедневным утренним кроссом.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу