еду в Питер

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
я х.з.,как ты едешь с таким небольшим запасом денег..

по хорошему надо иметь при себе на 2 месяца на аренду+на 2 месяца на пожрать,это если еще работы нет и будешь искать...

и если нужны сразу живые деньги-это идти в HoReCa (бармен,официант,охранник),там и пожрать всегда можно,или на отделку\ремонт квартир (ну эт.летом сезон,зато деньги каждый день,стены обклеил-получил,унитаз поставил-получил,плитку положил-получил),на ремонт П/О для частных лиц(от вирусов почистил комп-получил),ну и т.д.

• Like
Реакции: Nano

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
в Питере из за кризиса 80% строительства заморожено, поэтому и краны отдыхают
значит и город отдыхает, капиталы заморожены, здоровово денежново оборота в городе нет.. значит неченево там делать, нечево там ехать..

Автор темы #44

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63

по хорошему надо иметь при себе на 2 месяца на аренду+на 2 месяца на пожрать,это если еще работы нет и будешь искать...

и если нужны сразу живые деньги-это идти в HoReCa (бармен,официант,охранник),там и пожрать всегда можно,или на отделку\ремонт квартир (ну эт.летом сезон,зато деньги каждый день,стены обклеил-получил,унитаз поставил-получил,плитку положил-получил),на ремонт П/О для частных лиц(от вирусов почистил комп-получил),ну и т.д.
из вышеперечисленного я почти нихуя не умею (класть, устанавливать, чинить)
После 3х лет вне офиц работы я туда чую хуй вернусь, даже если припрет. А работал я сразу после армейки постоянно, в основном в банковской сфере.
даже во фрироллах мат ожидание повыше возможно с уровнем средней зп.
Мне не нужно на 2 месяца + на расходы)
Я могу жить на 3к в месяц легко, понакупил продуктов дешманских и гриндь себе скока угодно (ну жилье тока еще оплатить), гуляй в перерывах по Питеру, просветдляйся)

• Like
Реакции: 384

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Я в институте в Питере учился,самые теплые воспоминания.
С Москвой рядом не поставлю,хотя там тоже часто раньше бывал. Слишком много понтов и суеты,москвичи,извините,никого не хочу обидеть.
Климат сложный,но я люблю холод,ветер и дождь мне не мешают.
Во время учебы повезло,что институт в центре города,на пяти углах по ул. Ломоносова,общага тоже в центре,на ул. Маяковского,начинается от Невского ,между Литейным и ул. Восстания.
Конечно,молодые годы всегда вспоминаются с теплотой,даже тяжелые армейские будни с ежедневным утренним кроссом.
37RU красава. Так же люблю климат Питера :3

Автор темы #46

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
ну вот оформил первое знакомство в Питере еще не приехав туда)
Sawel привет:ca:

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28

Можно найти не платя депозит :) а так же риэлторам.

Автор темы #48

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
здарова.
купил билет сижу жру в маке.
может быть последние удовольствия на моем нелегком пути:cy:
ибо ноут еще жив, значит все не так уж плохо)

Автор темы #49

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63

Автор темы #50

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
поезд тока после обеда но пох, прогуляюсь. ждать в 4х стенах грустно

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
Отличного дня!

• Like
Реакции: Nano

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
я думаю у хиро хорошие шансы на покорение питера

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Было бы желание,а если человек туда поехал осозНАНнО,то как то размутится,если нет,то дорога домой не долгая)))

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28
Можно еще закладчиком поработать :ca:

Автор темы #57

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
Я приехал кароч сегодня)
первое что мне предложили в городе.. нет, не такси или хату что вы.
Подходят парни или девицы на Невском и предлагают зайти к ним в заведение - "У нас хороший кофе и девочки, давайте к нам"
у или в таком роде))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Было бы желание,а если человек туда поехал осозНАНнО,то как то размутится,если нет,то дорога домой не долгая)))
Как говорится: попытка не пытка, в лоб не ударят)
Нано, а реально расскажи предысторию, почему именно Питер? на что рассчитываешь, какие планы и задачи перед собой поставил и т.д.

Автор темы #60

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
да хз какие планы.
Планы не залиться и выжить, ну эт минимум.
Изначально я хотел поехать на несколько дней, ну неделю.
Тут концерт 26го числа, ну я с девочкой кароч (она тут живет сама не так давно, знакомая моя).
Потом произошло несколько событий из-за который я решил уже сразу ехать на пмж, да и будь что будет.
БР около 250-300 баксов, налички почти не осталось, буду выводить потихой, главное плюсовать вовремя)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу