еду в Питер

Автор темы #61

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
первый день, и даже то что я почти весь день бродил по городу, не помешало наплюсовать, все не так уж плохо)

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
лучше в бб покажи. я так понимаю это у тя нл10зум? ты наверно вкурсе что так плюсовать по 500-700бб за короткие промежутки в зуме черьевато, по себе знаю мой совет иди на лимит пониже.или вообще найди рейкбек где хотябы 30% мест много. и я бы на твоём месте гриндил хотя бы по 3-5к рук в день, раз лавандоса нет. и чо это алын ев и профит одинаковый чоли

Автор темы #63

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
нет это лимитки я не играю нл в кеш.
в бб там + 20 бб примерно

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
В Питере очень хорошо, всю жизнь здесь живу. Зовут в другие места, всегда резонно замечаю:"У вас там погода говно, да и дождь наверное не каждый день, мне такое не подходит!"

Автор темы #65

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
сегодня псмотрел несколько роликов на ютюбе а так же вот этот фильм

и решил устроить себе испытание - отказаться от некоторых продуктов, совсем веганов я заибусь сразу становится, но мясо молоко и яйца исключаю из рациона с сег дня. возможно сыр оставлю, поэтому эт не веганство будет.

Вы знали что в некоторых растениях содержание белка в разы больше чем в говядине или свинине?

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
Вы знали что в некоторых растениях содержание белка в разы больше чем в говядине или свинине?
Вы знали, что растительные и животные белки это совсем не одно и то же?

NF18

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
аахаха, ну прям почти как я) пару тройку раз приезжал в Питер к одноклассникам, которых тыщщу лет не видел, был примерно в таком жэ состоянии)))))))) но как же хорошо было бля! никогда не забуду как на "скорой" с мигалкой глубокой ночью моё тело возвращали в хостел) водила ругался сильно - только помыл тачку, но одноклассница всё устроила)))

Автор темы #70

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
дада растительный и животный белок отличаются. в животном просто дохера холестерина.
кроме того еще оч многое можно найти покопавшись.
нам втирают постоянно дичь на тв, в рекламе, и в инете.

Вложения

Автор темы #71

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
не содержится B12 в растительных источниках ага блять

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
дада растительный и животный белок отличаются. в животном просто дохера холестерина.
кроме того еще оч многое можно найти покопавшись.
нам втирают постоянно дичь на тв, в рекламе, и в инете.
какую дичь вам втирают? что питание должно быть разнообразным? ну хочется тебе питаться одними огурцами и капустой - вперед, кто против то...вот только странновато писать что в интернете "втирают дичь", и самому при этом пытаться аргументировать свои слова скринами из википедии))) :redlol:

Автор темы #74

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
какую дичь вам втирают? что питание должно быть разнообразным? ну хочется тебе питаться одними огурцами и капустой - вперед, кто против то...вот только странновато писать что в интернете "втирают дичь", и самому при этом пытаться аргументировать свои слова скринами из википедии))) :redlol:
дак ты пойми я имею ввиду что везде нада думать своей башкой))
я не утверждаю что все что я вставил в скринах правда, но тот что пишут абсолютно разные вещи (то что не сходится друг с другом) как раз говорит от том что нас наебывают.

я просто не понял, причём тут ставки к графику покерному с хм-а.. вопрос к тс-у просто, по чём график
Да это разз, стад и стад хл в основном.
немного хорсе и 8 игр

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
немного хорсе и 8 игр
я на шарю но 20бб это кажися один би,плюс 114 бачей значит 400-600-ый лимит? не помню сколько имея би вроде немного в запасе

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
я на шарю но 20бб это кажися один би,плюс 114 бачей значит 400-600-ый лимит? не помню сколько имея би вроде немного в запасе
в лимитных играх не считают БИ, ты можешь сесть за стол хоть с лямом, там счет на большие ставки. Обычно нормальный БР для лимитных игр - 500-100БС
дак ты пойми я имею ввиду что везде нада думать своей башкой))
ну, тут не поспоришь))

Автор темы #77

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
все верно там я разные лимиты играл, от 0.5-1 до 2-4 (его оч мало чисто под оппа)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
немного хорсе и 8 игр
Старзы опять мутят,позавчера письмо было от них,по просьбам трудящихся изменения вводят:

23

Важная информация о миксе 8 игр
"PokerStars" <events@starsaccount.com>
Кому: ........@mail.ru

21 ноября, 15:43

Уважаемый(-ая) ........,

Вы получили это письмо, поскольку ранее играли в микс 8 игр на PokerStars.

С 21 ноября PokerStars вводит ограничение в 40 больших блайндов для раундов безлимитного холдема и пот-лимит омахи микса 8 игр.

Мы делаем это по просьбам игроков, которые часто играют в смешанный покер. Цель такого изменения - избежать доминирования раундов, где возможны большие ставки.

Подробнее об ограничениях и о том, как они влияют на игры с пот-лимитом и без лимита, читайте здесь.

С уважением,

PokerStars

Может,это и правильно,в 8 играх в н/л холдем невозможно играть,особенно пара немцев -маньяков отрываются,круче ТТРа пушат все.
Я пару раз попал с карманными монстрами на их оллин с мусором,сейчас сбрасываю все.

Почему в список еще лимитная омаха попала не понимаю.
В 8 игр безлимит только холдем ,остальные лимитированные,2-7 бывает безлимит ,когда один обмен,так там с тремя обменами лимит.

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
а чё такое бс? типо если катать 2-4 можно иметь бр 800 бачей? если правильно понял
БС это большие ставки, если игра идет 2-4$, то блайнды 1-2, и ставка на префлопе и флопе 2 а на терне и ривере 4. т.е. для игры 2-4 надо 1000бс - 4к баксов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу