Ефимова выиграла на Олимпиаде полуфинальный заплыв

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Российская пловчиха Юлия Ефимова, которой право выступить на Олимпийских играх было предоставлено в самый последний момент, уверенно справилась с эмоциями и выиграла и предварительный, и полуфинальный заплывы, пройдя в заветную финальную восьмерку.

Наша спортсменка показала в полуфинале плавания брассом на 100 метров результат 1 мин. 5,72 сек., став первой в этом заплыве. Независимо от результатов второго полуфинального старта, Ефимова попала в финал и будет бороться за медали Игр-2016.

Автор темы #2

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Ефимова выиграла на Олимпиаде полуфинальный заплыв

Юлия Ефимова завоевала серебро Олимпиады

Россиянка Юлия Ефимова стала серебряным призером Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в плавании на сто метров брассом.

В финале Ефимова проплыла дистанцию за 1.05,50. Золотую медаль завоевала американка Лилли Кинг, установившая новый олимпийский рекорд (1.04,93). Тройку призеров замкнула также представительница США — Кэти Мейли (1.05,69).

Рекордсменка мира в этой дистанции, представительница Литвы Рута Мейлютите показала лишь седьмой результат — минута 7,32 секунды.

Перед стартом финального заплыва зрители освистали Ефимову, которую, по их мнению, несправедливо допустили до Олимпиады.

Лилли Кинг накануне также раскритиковала россиянку, обвинив ее в употреблении допинга. Возмущение американки вызвало то, что после победы в полуфинале Ефимова подняла вверх указательный палец.

Лили Кинг и Кэти Мейли отказались поздравить россиянку с серебряной медалью во время церемонии награждения.

РИА Новости

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Лили Кинг и Кэти Мейли отказались поздравить россиянку с серебряной медалью во время церемонии награждения.
Кинг такая страшная и завистливая тварь что ппц просто.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Лилли Кинг накануне также раскритиковала россиянку, обвинив ее в употреблении допинга.
Мне вот тоже интересно, откуда у столь юной пилотки столько сил и прыти. Они там сами все на колёсах, а китайцы на своей медицине азиатской-народной, а только у нас допинг, ну ну...

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Фелпс тоже чего-то про Ефимову брякнул, видать, опять под марихуаной.:dc:

Автор темы #6

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Фелпс тоже чего-то про Ефимову брякнул, видать, опять под марихуаной.:dc:
19-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс не скрывал своего возмущения, как серебряным успехом Юлии, так и самим фактом ее участия в Играх.
Американский пловец высказался весьма пафосно "считаю, что спорт должен быть чистым. Когда у человека допинг-проба оказывается положительной не один раз, а два, а ему дают возможность плавать на Играх — это разбивает мне сердце. Это подрывает саму суть спорта, и это меня бесит".
При этом самый титулованный олимпиец запамятовал, что и сам грешен. В свое время Фелпс был дисквалифицирован за курение марихуаны, что так же считается "допинговой историей".

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Мне вот тоже интересно, откуда у столь юной пилотки столько сил и прыти. Они там сами все на колёсах, а китайцы на своей медицине азиатской-народной, а только у нас допинг, ну ну...
Кто больше всего тяфкает, тот больше всего замазан на допинге. Это у них у всех так, знают что федерация их сохранит чистыми.

Реакции
649
Баллы
113

Не знаю конечно про допинг,да и знать не могу,надеюсь они там типа чистые,но я тут случайно гимнастику женскую смотрел и немного прих..ел мягко говоря.Это какие то киборги млеать,особенно ниггеры из США,так то красивый спорт был,женственный и всё такое:coolface:,а тут какие то люди икс сука,слов нет.

ИМХО нужно менять что то в спорте вообще,с современным уровнем медицины и фармацевтики,не возможно уже всё отследить.Сколько можно играть на чувствах болельщиков,яхз...сегодня он топ1 и олимпийский чемпион,а завтра его с говном смешали,потому что он какой то новый препарат заюзал:facepalm: Пора проводить альтернативные олимпиады, с блэк дком и шлюхами разрешёнными лайтовыми препаратами,запретить только хард типа там метана-которые по здоровью бьют и легко детектятся.По зрелищности куда больше к таким соревнованиям будет интерес.Прогресс не остановить,люди побеждают болезни и развивают здоровье,дольше живут и ярче,всё благодаря современным препаратам,так пускай эти люди и соревнуются между собой легально.Зачем это сдерживать?

Автор темы #9

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

ахаха, картинка в тему :bv:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

я тут случайно гимнастику женскую смотрел и немного прих..ел мягко говоря.Это какие то киборги млеать,особенно ниггеры из США
вот вот)
если говорить о какой-то закрытой системе подготовки спортсменов, то я больше, чем уверен, что в США реально этим занимаются. Ведь никому не секрет, что американцы готовы на всё, чтобы быть намба ван везде и повсюду, а на спорте они вообще повёрнутые, ради своей цели пойдут на всё. Про морально-этическую сторону вопроса вообще промолчу)
Не зря ведь они не пускают в свои спортивные лиги международных экспертов с медиками, явно чёт скрывают.

Другими словам, если было бы возможно сделать ставку на штаты с кэффом 2 и на нас с кэффом 10 по вопросу у кого больше "муток с препаратами, особой системе подготовки спортсменов с помощью медиков и лабораторий при непосредственном участии государства", то я бы без раздумий поставил на меньший кэфф :ukurok2:

А если отменить вообще допинг, то даже х.з. чё будет (мне сёня кстати в голову пришёл тот же вопрос :redlol: ). Смертность у проф. спортсменов точно возрастёт. Чистые и неготовые себя гробить будут справедливо возмущаться. Делить на тех и тех и проводить альтернативные Игры никто не возьмётся, начнётся хаус в спорте и ооочень дорого подобное замутить.
А лайт не лайт препараты вряд ли сканают, кто будет их определять, по каким критериям, будет немерено тяжб и другой хрени далёкой от спорта.
Ну а то что медицина развивается и все мутят ясно понятно, с другой стороны нужен конкретный закон чисто по допингу, как туда вносятся препараты, сроки, оповещение спортсменов, кто должен брать пробы и тд тп. Ну и чтобы абсолютно все подпадали под этот закон и главное соблюдали его, тогда будет норма.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу