Экспресс на Лигу Европы!

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Всем привет. Через час уже московский Спартак откроет своей игрой против кипрского Аека очередной отборочный тур Лиги Европы. Я вот тут собираю пресс, как бы есть довольно хорошие матчи. Сейчас выкину свои мысли, может кто-то ещё что предложит!:ukurok2:

АЕК - Спартак: П2 (-1) по угловым за 1.85 Ну по идее, тут должно заходить процентов 70. Ещё в это матче мне видится почему-то много голов. Поэтому раздумываю заиграть индивидуальный тотал какой-либо из команд.

Торпедо Жодино - Рапид Вена: ИТ2Б2 за 2.40 Всегда, когда ставлю против своих - происходит с точностью наоборот. Посмотрим, как будет в этот раз. Тут может быть всё - от 0-0 либо 0-1 до полного выноса жодинцев. Риск, короче.

Александрия - Хайдук: ИТ2Б1 за 2.15 Хайдук должен забивать один мяч минимум, кэфф с утра немного упал.

Истанбул - Риека: ИТ2Б1 за 2.13 Тут самое больше падение кэффа я увидел на ИТ. Хотя изначально я всё равно собирался заигрывать ИТ Риеки больше гола за 2.40

Локомотив Загреб - Ворскла: ОЗ за 1.87 Тут коффы чёт менжуются - 0-0 либо 1-1 думаю.

Люцерн - Сассуоло: ОЗ за 1.78 В какой форме итальяшки вообще непонятно. Люцерн вроде выглядит неплохо. Хотелось бы увидеть итоговый счёт вроде 1-1, 2-1, 1-2

Воеводина - Динамо Минск: ТБ2.5 за 2.25 Риск, ну а что делать. Ставка от противного чисто по наблюдениям, когда на Динамо ставят ТМ, обычно оно загоняет ТБ. Тут как раз такой вариант.

Пока так, но мыслей ещё много есть на аутсайдеров.

Буду рад выслушать ваши мнения:bi:.

P.S. Очень много ставят на победы АЗ, Краснодар, плюсовую фору Габалы, ТБ 2 у Вест Хэма, ИТБ1 Мидтьюлланда (кэфф немного тоже упал). Есть ещё немного времени поразмыслить).

Автор темы #2

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Экспресс на Лигу Европы!

Да, ещё смотрю, что падает кэфф на непроигрыш АЕКа, хз, хз. Я думаю, Спартак может и выстрелить. За 15 минут, пока я писал пост, кэфф ещё просел немного.

Автор темы #3

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Экспресс на Лигу Европы!

Ну вот, ИТ Рапида вообще приболтали до 2.18, трындец...

postinferno

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ставте с большими коэфициентами

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.