Эллиот Сеймур признался, что бой против Микки Рурка был договорным

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Американский боксер Эллиот Сеймур признался в видеоинтервью, что выставочный бой против Микки Рурка, который он провел 28 ноября в Москве, был договорным.

Напомним, Сеймур проиграл нокаутом во втором раунде, а один из решающих ударов Рурка пришелся ему в ягодицу.

Ранее Сеймур отрицал, что проиграл Рурку за деньги, однако, не получив весь обещанный гонорар за бой, решил сделать признание.

Представители Рурка отказались подтвердить слова Сеймура, утверждая, что «Эллиот делает подобные заявления, чтобы заработать дополнительные деньги на имени Микки».

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Эллиот Сеймур признался, что бой против Микки Рурка был договорным

про это сразу же после боя уже писали. типа этот негр был боксёром,провёл там сколько то боёв,ни одного не выиграл и в конце концов оказался на улице. про него узнали и предложили заработать деньжат таким образом:ag:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

получил люлей, а теперь отмазывается

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Американский боксер Эллиот Сеймур признался в видеоинтервью, что выставочный бой против Микки Рурка, который он провел 28 ноября в Москве, был договорным
а разве кто-то в этом сомневался?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А с чего такое внимание этому бою вообще? Это хрень а не бокс, срать вообще

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

точки над "и" расставит только матч-реванш.:ukurok2: Чур-чего, я буду снова болеть за Микки, стареньких нужно уважать. Я реально переживал за него, но не за победу, а чтобы он не сдулся от какой-нибудь гипертонии во время боя. А так, ясное дело, договорняк. Но держать такую форму на седьмом десятке, дорогого стоит.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу