Эсфандиари, Трикетт, Айви и Мерсье подтвердили свое участие в турнире WSOP $1 Million One Drop

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
100 дней остается до начала турнира Мировой серии покера Big One for One Drop с бай-ином 1 миллион долларов, и уже почти половина билетов разобрана.

Компания Caesars Interactive Entertainment сообщила, что 23 игрока получили подтверждение на участие в браслетном турнире, который пройдет с 29 июня по 1 июля. Среди игроков, которые уже точно примут участие в событии, находятся чемпион турнира One Drop 2012 года Антонио Эсфандиари, основатель благотворительного фонда One Drop Ги Лалиберте, и один из лучших игроков мира Фил Айви.

«Не могу дождаться, когда получу шанс защитить титул чемпион», сказал Эсфандиари, «Этот турнир изменил всю мою жизнь. После него я поехал в Сальвадор и увидел, какое влияние оказывают собранные в этом турнире деньги на жизнь нуждающихся людей».

Представитель ресурса PokerNews узнал мнение Антонио по поводу того как турнир 2014 года будет отличаться от самого первого турнира One Drop в 2012 году. «Я думаю, что на этот турнир прибудет очень много прессы. Учитывая двухлетний перерыв, ажиотаж событию обеспечен. Опять же увеличившийся призовой фонд вряд ли останется без внимания». На вопрос о том, каких игроков он больше всего боится, Эсфандиари сказал. « Я всегда боюсь хорошего, агрессивного игрока, сидящего слева от меня. И все. Если он справа, я вообще его не боюсь».

Одним из таких игроков может стать член команды профессионалов PokerStars Джейсон Мерсье. Он тоже не может дождаться грандиозного турнира, но по другой причине. «Я очень жду этот турнир. А главное предвкушаю победу над Антонио. Если он опять выиграет, я могу вообще уйти из покера».

Лалиберте солидарен с Эсфандиари и Мерсье: «Первый турнир был историческим, и я хочу вновь поучаствовать в событии такого масштаба. Меня вдохновляет поддержка покерного коммьюнити».

В 2012 году фиксированное количество участников турнира составило 48 игроков. На этот раз организаторы WSOP и One Drop добавили еще один стол, и теперь в турнире могут принять участие 56 желающих. Если все 56 зарегистрируются, то главный приз составит 20 миллионов долларов. Регистрация в турнире проводится по схеме «кто первый встал того и тапки». Все игроки, которые уже зарезервировали место в турнире, принимали участие в первом турнире в 2012 году. Поэтому сейчас организаторы серии пытаются найти желающих, которые пока что не участвовали в Big One for One Drop. Всем участникам Мировой Серии покера предлагается пожертвовать 1 процент своего выигрыша в фонд One Drop Foundation, для того, чтобы улучшить условия жизни народов Никарагуа, Гондураса, Сальвадора, Гаити, Индии, Буркина-Фасо и т.д.

Список зарегистрировавшихся игроков (из 23-ех подтвержденных мест, 3 досталось анонимным бизнесменам и 3 будут разыграны в сателлитах):

1. Антонио Эсфандиари
2. Ги Лалиберте
3. Бобби Болдвин
4. Дэвид Айнхорн
5. Фил Гальфонд
6. Филипп Груссем
7. Фил Айви
8. Джейсон Мерсье
9. Пол Ньюи
10. Бил Перкинс
11. Вивек Раджкумар
12. Брайан Раст
13. Эндрю Робл
14. Эрик Сайдел
15. Брэндон Стивен
16. Сэм Трикетт
17. Ной Шварц

Источник

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Эсфандиари, Трикетт, Айви и Мерсье подтвердили свое участие в турнире WSOP $1 Million One Drop

А где Демидов, Кравченоко?

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Эсфандиари, Трикетт, Айви и Мерсье подтвердили свое участие в турнире WSOP $1 Million One Drop

Филипп Груссем

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Ги Лалиберте (совладелец огромной сети цирков шапито в США/Канаде) - очень богатый фиш. Отщипнуть бы от него пару мильончиков в кэш хедс-ап. Он даже глазом не моргнет, если профуфукает. Фиши водятся на всех лимитах. И чем выше лимит, тем они жирнее и слаще.

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Отщипнуть бы от него пару мильончиков в кэш хедс-ап
ну так отщипни.
хотя стой. на твоих лимитах 0.01 - 0.02 ты его не встретишь

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

ну так отщипни.
хотя стой. на твоих лимитах 0.01 - 0.02 ты его не встретишь
Лишь бы обосрать. Я играл лимиты НЛ2-НЛ20. НЛ2 я стал играть для оттачивания навыков по обыгрыванию фишей - сразу после прочтения книги Натана Вильямса (Бьем микролимиты). Потом снова вернусь на лимиты повыше. Впрочем, ты для меня никто, чтобы перед тобой оправдываться.

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Лишь бы обосрать. Я играл лимиты НЛ2-НЛ20. НЛ2 я стал играть для оттачивания навыков по обыгрыванию фишей - сразу после прочтения книги Натана Вильямса (Бьем микролимиты). Потом снова вернусь на лимиты повыше. Впрочем, ты для меня никто, чтобы перед тобой оправдываться.
Реально играл нл20???
ты уверен? Это там где один байин 700 (семьсот!!!) рублей?

чувак, я думаю бизнесмены из Азии сейчас кипятком ссут, только бы не увидеть тебя за столами в Макао.

и, как разорвешь там всех в Китае, поздно не ложись, а то утром в школу)

Artem avappav

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Айви лучший

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Реально играл нл20???
ты уверен? Это там где один байин 700 (семьсот!!!) рублей?

чувак, я думаю бизнесмены из Азии сейчас кипятком ссут, только бы не увидеть тебя за столами в Макао.

и, как разорвешь там всех в Китае, поздно не ложись, а то утром в школу)
Слушай, сосунок. Тебе сколько лет? Научись уважительно разговаривать со старшими. Щегол борзый.

Прошу администрацию форума забанить на неделю посетителя poliaroli. Основание: троллинг в теме.

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Слушай, сосунок. Тебе сколько лет? Научись уважительно разговаривать со старшими. Щегол борзый.

Прошу администрацию форума забанить на неделю посетителя poliaroli. Основание: троллинг в теме.
А на сколько банить? на 2 дня или 20 :redlol:

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

Троллинг на нф? о, боже! НЕТ!

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

http://www.youtube.com/watch?v=-LwE9H3Hdho

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

на нл2 дня

odywanchick

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

100 дней остается до начала турнира Мировой серии покера Big One for One Drop с бай-ином 1 миллион долларов
Очень хороший турнир для игроков в покер! Единственная запись в интернете Big One for One Drop с бай-ином 111.111 долларов
WSOP 2013 Event #47 можно посмотреть
http://video.sibnet.ru/alb172960-Poker_WSOP_2013_Event__47__111_111_One_Drop_High_Rollers_No_Limit_Hold_39_em_E_1_21/

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу