Это НЛО, детка

Автор темы #1
A

Awia69

Guest

Невероятные снимки неопознанных летающих объектов, сделанные USSTrepang, SSN 674 в Арктике в марте 1971.
Этот случай был представлен на суд общественности благодаря Джону Гринвальду из «TheBlackVault», который, в свою очередь, получил невероятные снимки от исследователя Алекса Мистретта. Мы сопровождаем эту статью фотографиями высокого разрешения, на которых изображён объект, о котором идёт речь. Это стало возможным благодаря вебсайту Джона Гринвальда «TheBlackVault».
Фотографии, размещённые здесь, являются свидетельством «близкого контакта» между ВМС США и НЛО на «краю» Северного Ледовитого океана в марте 1971. Фотографии, размещённые на этой странице ниже, представляют собой полностью отсканированные страницы из «TopSecretMagazine». Ниже, благодаря пользователю Redditс ником SquizCat, вы можете найти оригинальные сканы.

Мы начинаем эту серию фотографий с той, что является безусловно самой впечатляющей. Кажется, она прошла через обработку отличную от той, через которую прошли следующие 3 фотографии. Это «сигара», сбитая ракетой и взрывающаяся на поверхности воды, или НЛО, поднимающийся из воды и готовый к взлёту? Обратите внимание, что на оригинале, представленном в наше распоряжение, нет никакой надписи.

Вот фотографии, которые пришли с письмом. Мы представляем их в таком порядке, который считаем логичным, хотя это может быть не так, поскольку мы не знаем, взлетает ли объект, выходит из воды, или же заходит в неё… Стоит отметить, что на трёх фотографиях, представленных в наше распоряжение, копиях оригиналов, которые, очевидно, были получены в американской военной лаборатории, можно прочитать слева вверху: ОФИЦИАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ЗАПРЕЩЁНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Справа внизу едва разборчивая надпись, частично стёртая временем: Несанкционированное раскрытие темы. Фотографии высокого разрешения доступны на нашем CDR.

(Вверху) На фотографии вне всяких сомнений мы видим НЛО треугольной формы. Кажется, у него неприятности. (Внизу) Если порядок, в котором мы разместили эти фотографии, верен, НЛО, кажется, немного переместилось в сторону, прежде чем погрузиться в океан…

(Вверху) Объект, очень похожий на тот, что мы видели на первой картинке, кажется, в беде. Он горит? Он поднялся из глубин океана, или же направляется туда? Несмотря на тот факт, что его форма практически идеально повторяет типичную «сигарную» форму НЛО, невозможно рассмотреть её более детально. (Внизу) Согласно письму от нашего «анонима», подводная лодка была оснащена аналоговой камерой, что объясняет наложение изображений (или двойную экспозицию?) видимых градаций (я предполагаю, что речь идёт о двойном пересечении).

На следующих фотографиях изображён большой объект яйцевидной формы, падающий в океан. Похоже, эти фотографии из другой лаборатории – SYGMA, о ней мы ничего не знаем. Эти фотографии изображают одно и то же событие, или мы имеем дело с двумя разными событиями?

Или это фото «сигары» слишком прекрасно, чтобы быть правдой? Мы не знаем, возможно «банановая кожура» могла бы быть использована для дискредитации других фотографий досье… Кто наш анонимный источник? Читатель журнала, или ресурс, желающий поделиться секретом? В любом случае, раз мы не смогли найти эти фотографии в Интернете, может быть читатель поделится с нами информацией, которая ускользнула от нас…

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Это НЛО, детка

от себя лучше напиши,
сам веришь что существует или нет ? :bm:

mother

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Это НЛО, детка

НЛО существует, недавно нашли землю похожую на нашу называется планета вот так "Kepler 452b", и ей как минимум 1,5 млрд лет... То есть за это время там живых существ. пруд пруди...

Я сам видел НЛО, сейчас расскажу как все было, вышел я на улицу на даче, а у нас там освещение очень плохое.... так что небо видно очень хорошо, и знаете я искал созвездие и вдруг вижу резкую вспышку, и смотрю данное тело резко улетело вверх, просто бесследно... и таких случаев в мире миллион...

Но как можно не верить в то что мы не одни, вселенная настолько огромная что ее невозможно исследовать... так же как и наши моря и океаны, мы даже марианскую впадину не изучили, что под ней живет сам бог не знает...

:bi: Очнитесь люди мы не одни!

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Это НЛО, детка

Конечно же НЛО есть, так же как и правдивые гороскопы, экстрасенсы, левитация и даже маленькие феи с домовыми)))

mother

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Это НЛО, детка

Конечно же НЛО есть, так же как и правдивые гороскопы, экстрасенсы, левитация и даже маленькие феи с домовыми)))
Слушай, ты думаешь мы одни во вселенной? Просто у людей мозг ограничен, он не может воспринять того что он не видел, люди в 1800 годах не могли и подумать о компьютерах и самолетах, и? сейчас люди даже на внимание не обращают, есть куча док. сущ. нло, а домовые итд это все легенды...

Люди верят в бога... зачем? Потому что они так хотят, они верят только ради того что бы у них не было не счастья, им нужна надежда, особенно одиноким без родных, они верят что за ними смотрит бог, и думают что все так и должно быть...

Так что задумайся, о своем существование))) Это очень интересно кстати.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Это НЛО, детка

Заставить меня поверить в НЛО может только НЛО)))

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Это НЛО, детка

А про кучу доказательств - есть море их опровержений. Почитай поподробнее про первые случаи появлении типа НЛО и далее проследи всю историю + не забудь пролистать, как в то время уже подделывались такие фото с "неопознанными объектами". И да, почти все эти "объекты" имеют, как оказывается, вполне научное истолкование. Не спорю, что есть минимальный процент, который ещё реально не могут никак обосновать, но думаю со временем всё разрулят). Да и в принципе, чего я тут загружаю, я не верю и всё) А каждый думает пускай, как хочет)))

P.S. ..."С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью"...

mother

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Это НЛО, детка

А про кучу доказательств - есть море их опровержений. Почитай поподробнее про первые случаи появлении типа НЛО и далее проследи всю историю + не забудь пролистать, как в то время уже подделывались такие фото с "неопознанными объектами". И да, почти все эти "объекты" имеют, как оказывается, вполне научное истолкование. Не спорю, что есть минимальный процент, который ещё реально не могут никак обосновать, но думаю со временем всё разрулят). Да и в принципе, чего я тут загружаю, я не верю и всё) А каждый думает пускай, как хочет)))

P.S. ..."С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью"...
Ты знаешь что будет если все люди узнают о существование НЛО?
NASA и ее посредники скрывают существование, хрен знает чем они там занимаются, и сколько они всего скрыли от человечества... Это все равно что сказать людям о конце света, они все магазины начнут грабить и убивать людей...

И как ты объяснишь рисунки на полях?
Как ты объяснишь откуда люди взяли форму корабля такую как тарелки, человек просто так не мог ее придумать, все равно что придумать новый цвет...

Лет двадцать назад люди думали что чупакабры не существует, так же как и йети, в итоге всех существ нашли, как чупакабру так и йети.

Как можно объяснить такое событие как Перевал Дятлова? Его не кто не расследует, потому что невозможно, там что то случилось явно не человеческой силой..

Последнее редактирование:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Это НЛО, детка

Против науки не попрёшь, бро))) Факты нужны и ещё раз факты))) А без них можно усираться, что-то доказывать, но это всё "мимо". Ты вот мне приводишь доказательства феномены "перевала дятлова", "йети" и т.п. То бишь ты опираешься на понятия, существование которых научно не доказано). А это уже и есть "псевдотеория".

А скрывать никто не скрывает. Все засекреченные документы и первой, и второй волны исследований НЛО уже давно известны. И есть там результаты, в которых америкосы опровергают свои же доказательства о существовании внеземной цивилизации.

..."Ни один из неопознанных летающих объектов, сообщения о которых получались, исследовались и оценивались военно-воздушными силами, никогда не показывал признаков угрозы национальной безопасности;

Нет никаких доказательств, представленных или обнаруженных ВВС, что якобы наблюдавшиеся объекты, классифицированные как «неопознанные», основаны на технологических разработках и принципах, находящихся за пределами современных научных знаний;

Нет никаких доказательств того, что якобы наблюдавшиеся объекты категории «неизвестные» являются внеземными транспортными средствами"...

Ну а легенды и ходят по миру и будут ходить благодаря таким, как ты. Ибо вас большинство, а "это всё" только на этом и строится. Дальше смысла спорить не вижу, так как всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Удачи, дружище))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу