Еще тема про доги.

• Автор темы CryInMarch
  • Дата начала

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Еще тема про доги.

Да вы чего)) все легко чистится !
вначале удаляются письма а потом они же из корзины!))
ПРОСИТЬ ТОЛЬКО ГОСТЕВОЙ СЧЕТ В БЕТСИТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРОВЕРКИ!
ОН ТЕБЕ ЛОГИН А ПОСЛЕ МАТЧА ПАРОЛЬ ТАМ ВОТ УЖЕ НЕ ОБМАНЕШЬ!

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- Еще тема про доги.

был у меня знакомый...у которого я покупал инфу по догам....для проверки он кидал мне рар с паролем,после матча говорил пароль...было 5из5
брал он от 60 до 100 эвро за матч...в зависимости от кофа. получалось если в нескольких конторах ставить макс ставки...то получался не плохой +....1 матч сыграл все как надо, я удвоился,а потом просто 2 матча мимо и - все деньги)))такшо ололоттнуб это все(

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
- Еще тема про доги.

Не думаю что такие люди могут знать про доги кроме как во второй лиге отечественных футболов

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
- Еще тема про доги.

у меня друг покупал у него, аферист он

Автор темы #25
C

CityN

Guest
- Еще тема про доги.

Не верю что простые смертные владеют инфой о договрных матчах. Это организовывают несколько лиц и вот они же и наживаются.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- Еще тема про доги.

Не верю что простые смертные владеют инфой о договрных матчах. Это организовывают несколько лиц и вот они же и наживаются.
в ряде случаев можно вычислить, по просадке денег. Когда например на атсуйдера скажем в пердиве или втордиве кеф 1.5 а на фаворита под 3, тогда вполне очевидно, что дог

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- Еще тема про доги.

У меня знакомый играл во второй лиге футбола Беларуси, вот он мог сказать о доге.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу