Если осталось мало фишек. Что делать?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
MTT турнир. До призов далеко. Фишек осталось мало.
В руках что-то вроде T8s или JTo или J5s. Сидим на кнопке дилера.
Большой блайнд+малый блайнд+анте сожрут треть, а то и пол стека. Т.е. на следующий ход уже придется идти вабанк сидя на блайнде с любыми картами.

Стоит ли сейчас заранее пойти вабанк самому? Стол агрессивный. Кто-нибудь заколлит обязательно, даже чисто ради потехи.

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
на дилере любой валет пуш

в такой ситуации

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Изи пуш, Ты до ББ, потеряешь пол стека запушив на нем вернешься к нынешнему стеку, у тебя сейчас хороший ответ банка получается + есть хоть какое-то ФЭ, по сути ты уже давно должен пушить на эни ту

M

moron

Guest
изи пуш. причём гонраздо раньше надо пушитьть было, пока ФЕ было.

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
MTT турнир. До призов далеко. Фишек осталось мало.
В руках что-то вроде T8s или JTo или J5s. Сидим на кнопке дилера.
Большой блайнд+малый блайнд+анте сожрут треть, а то и пол стека. Т.е. на следующий ход уже придется идти вабанк сидя на блайнде с любыми картами.
это как так, сидим на кнопке, а на след ход ББ тебя будет есть???

Вообще я, напр, в Холдем Менеджер вывожу число М, он правда странно его как-то считает, ну да неважно, если М<10 то я еще жду карты/позиции получше, когда M<5, то пушить надо практически эниту. Стол конечно учитывай, лучше пушить в небольшие тайтовые стеки, чем в большиих ЛАГов...

Последнее редактирование модератором:

kreatoralex

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
В таком случае я жду карту, хорошую, выпадало так что и с автоматом ол-инн с ВВ входил в призы. Поперло после

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Если осталось мало фишек. Что делать?
Пихаем и... ребай :ag:

Конечно изи-изи пуш особенно с J9s или что там было.

Насчет заранее ты тоже отколол. с 6бб сидеть на баттоне, там пихаются любые две по-хорошему.

Грубо говоря, лучше пихнуть 6бб эни ту с баттона, чем 5бб с блайнда.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
А если та же ситуация, только сидим скажем на ББ, в руках J5o, стека хватит ещё примерно на 1ББ... Ну и Сб в нас пушит. Стоит ли коллировать?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Не, СБ съест пол последнего ББ, ещё пол останется. Это на самом деле в турбо турнирах такие ситуации у меня бывают, просто интересно стало ) В МТТ бессмысленно практически пытаться подняться с этой мелочи.

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Раньше надо было пушить. Регистрируйся в следующем турнире :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу