если шанс(не дадите, ну ладно)

Автор темы #1

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
всем привет, это снов снг про, решил вернуться к своим снгшкам, вы наверно читали в моем блоге, что мне пришлось отдать бр и раскручиваться снова,начал играть разз и стад то плюс то минус(ну вобшем плюс) , но зато как стриканет потом приходиться играть очень осторожно на остатках бр, приходмлось раскручиваться с 9 с чем баксов
я подумал, пора возвращаться к своим снгшкам вчера машинально зарегся в них по 1баксу, как известно они мне теперь не по карману, убрал регу и по играл снгшки по 0.25, ну не это адреналина и интереса их играть итак вот мои статы в снг:
0.25 снг(45-90 человек)
всего-113
итм-28
итм-31%
выигрыш 53.47
с учетом бай-ина 25.22бакса
1ки(45-90 человек):
всего-11
итм-2
выигрыш 16.05
с учетом би-4.55
друг уть изпоганил грфик поэтому по нему не судите, он плюсовый всего на 0.51цент, с учетом одностоловыхснг которые он кстати и играл
итак всего я сыграл 123 снгшки
итм-37.2%
выигрыш 69.52
с учетом би 29.77
хочу сыграть около 15-30 снг на 45 человек за бакс(структура не имеет значения)выиграш 80 на 20
играть буду после 2-3 октября
настрой есть и очень хороший
не дите придется играть свои снгшки по 0.25 и может через месяц на 1ки переходить так как я с менее чем 60-70 би не буду туда переходить

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
блин серьезно, так нечестно, в других бэкинг проектах пишут что это миносово или плюсового и т.д и т.п, а у меня 0 коментов(((обидно...

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Ты написал много, а главного не написал.
Сколько ты хочешь и кофф какой.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
То есть тебе надо 30 баксов
коэф 80 на 20.
Ок.
Свои деньги вкладываешь?
Минимальные доли сколько?

Автор темы #6

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
То есть тебе надо 30 баксов
коэф 80 на 20.
Ок.
Свои деньги вкладываешь?
Минимальные доли сколько?
нет, я думаю, меня проюэкерить должен один человек, так как сумма небольшая, но если, несколько человек вложуться по немного тож неплохо

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
[URL="https://neverfold.appspot.com/forums/177" написал(а):
SnG[/URL] proo;126054]нет, я думаю, меня проюэкерить должен один человек
И своих денег ты вкладывать не планируешь?

Автор темы #8

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
И своих денег ты вкладывать не планируешь?
к сожалению, нет, так как бр вообше почти нет,в прошлый бэкенг проект деньги вкладывал, никого кидать не собираюсь,так как на этом форум уже давно, а играть буду с полной отдачей, так как выигрыш все таки мой,никого лудоманства и прочих вещей, толька серьезная игра в таких турнирах статы примерно такие: впп-15 пфр12

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Я хз, я помню на единицы с 19 уе переходил в свое время. Для снг с 20 Би уже можно, у тебя че двадцати баксов нет?

Автор темы #12

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
это прошлый бэкинг проэкт, который закончился, нулевым резалтом, но намного лучше играю, турниры по 45 человек чем по 18,и скилл с того времени, повысился;)

ля снг с 20 Би уже можно, у тебя че двадцати баксов нет
с 20 баксов переходить не хоу. хочу хотяб с 50 это минимум, я не заставляю никого платить, если предложение не нравиться,то проект закроется

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
SnG[/URL] proo;126018]всем привет, это снов снг про, решил вернуться к своим снгшкам, вы наверно читали в моем блоге, что мне пришлось отдать бр и раскручиваться снова,начал играть разз и стад то плюс то минус(ну вобшем плюс) , но зато как стриканет потом приходиться играть очень осторожно на остатках бр, приходмлось раскручиваться с 9 с чем баксов
я подумал, пора возвращаться к своим снгшкам вчера машинально зарегся в них по 1баксу, как известно они мне теперь не по карману, убрал регу и по играл снгшки по 0.25, ну не это адреналина и интереса их играть итак вот мои статы в снг:
0.25 снг(45-90 человек)
всего-113
итм-28
итм-31%
выигрыш 53.47
с учетом бай-ина 25.22бакса
1ки(45-90 человек):
всего-11
итм-2
выигрыш 16.05
с учетом би-4.55
друг уть изпоганил грфик поэтому по нему не судите, он плюсовый всего на 0.51цент, с учетом одностоловыхснг которые он кстати и играл
итак всего я сыграл 123 снгшки
итм-37.2%
выигрыш 69.52
с учетом би 29.77
хочу сыграть около 15-30 снг на 45 человек за бакс(структура не имеет значения)выиграш 80 на 20
играть буду после 2-3 октября
настрой есть и очень хороший
не дите придется играть свои снгшки по 0.25 и может через месяц на 1ки переходить так как я с менее чем 60-70 би не буду туда переходить
Чтобы перейти с 0.25 на еденички мне хватило недели, играл ~25 туриков в день, так что ты преувеличиваешь, в принципе хватит и 30 би на единички, стрики в 10+ би редки.
Не ленись и будет тебе счастье.
И не торопись.

Автор темы #14

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Чтобы перейти с 0.25 на еденички мне хватило недели, играл ~25 туриков в день, так что ты преувеличиваешь, в принципе хватит и 30 би на единички, стрики в 10+ би редки.
Не ленись и будет тебе счастье.
И не торопись.
ну в принципе ты прав , я и без этого проекта могу пока 0.25 гонять. но 25 турниров с моим графиком почти не возможно, примерно 6-8 турниров в день мой максимум играя по 4-6 столов

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
SnG[/URL] proo;126070]ну в принципе ты прав , я и без этого проекта могу пока 0.25 гонять. но 25 турниров с моим графиком почти не возможно, примерно 6-8 турниров в день мой максимум играя по 4-6 столов
Блин мне 15 столов скучно играть, причём стопкой, все решения очень простые, не нужно ничего выдумывать.
Играешь в АБ игру и всё тип топ)

Автор темы #16

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Блин мне 15 столов скучно играть, причём стопкой, все решения очень простые, не нужно ничего выдумывать.
Играешь в АБ игру и всё тип топ)
я ненавижу такой покер, я играю пока максимум 6 столов, и буду увеличивать кол-во столов, тока в том случая, когда уже играя 6 столов я смогу,обдумывать каждое решение

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
зачем вкладываться в слабого игрока

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
SnG[/URL] proo;126072]я ненавижу такой покер, я играю пока максимум 6 столов, и буду увеличивать кол-во столов, тока в том случая, когда уже играя 6 столов я смогу,обдумывать каждое решение
Трудные решения на таком лимите не повысят профит, ты скорее будешь заниматься угадайкой в чистом виде, чем проще играешь тем лучше. Лучше заняться дисциплиной, полезнее будет и для банкролла и для дальнейшего развития(ИМХО)
Да и в конце концов научиться тут можно только аб игре в которой все решения математически верны, к этому стоит стремиться.
Сорри за тавтологию, я уже часов 30 не спал :D

Автор темы #19

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
зачем вкладываться в слабого игрока
вот ты злапамятный, с чего ты взял что я слабый игрок,???я что минусовый??

Трудные решения на таком лимите не повысят профит, ты скорее будешь заниматься угадайкой в чистом виде, чем проще играешь тем лучше. Лучше заняться дисциплиной, полезнее будет и для банкролла и для дальнейшего развития(ИМХО)
Да и в конце концов научиться тут можно только аб игре в которой все решения математически верны, к этому стоит стремиться.
Сорри за тавтологию, я уже часов 30 не спал :D
во многом я с тобой согласен, ну незнаю, мне может просто ненравиться играть столько столов посмотрим в дальнейшем

Автор темы #20

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
нет, я не кого не уговориваю если вы меня считаете слабым игроком, то невкладывайтесь
2Вадик

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу