Есть кто с Краснодара?

Автор темы #1

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
Может кто живет в этом городе, Опишите плюсы / минусы проживания там. хочу переехать надоело жить в сибири.

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43
Какой у тебя образ жизни?

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
норм место,до моря 3-4 часа езды, жара летом,но эт терпимо,лучше чем -45 по цельсию, город как город, не Москва и не Питер конечно,но норм...Если человек-хочет городской суеты,движек,клубов,-это лучше в Москву.

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
Бывал там разок , что запомнилось - это полнейшая жопа с дорогами - в таком здоровом городе максимум четырехполосные дороги. Пробки адские. Если автолюбитель то Краснодар не для тебя, лучше где-то рядом с Краснодаром обосноваться.

Автор темы #5

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
Какой у тебя образ жизни?
Да как бы, больше за компом сижу последнее время.
Бывал там разок , что запомнилось - это полнейшая жопа с дорогами - в таком здоровом городе максимум четырехполосные дороги. Пробки адские. Если автолюбитель то Краснодар не для тебя, лучше где-то рядом с Краснодаром обосноваться.
Ну вообще автолюбитель, мне казалось что там дороги идеальные, в пробках стоять не люблю. Хочется просто в тепло, ну и попробовать начать жизнь сначала, там где я живу перспектив нет еще и холодный климат достал.
норм место,до моря 3-4 часа езды, жара летом,но эт терпимо,лучше чем -45 по цельсию, город как город, не Москва и не Питер конечно,но норм...Если человек-хочет городской суеты,движек,клубов,-это лучше в Москву.
Спс, я кипишные города не люблю. Я больше за спокойную жизнь, шашлычек, банька, пивасик, речка. Весь этот пафос московский мне не нужен

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
Приезжай к нам в Беларусь, в Бобруйск. Климат мягкий, зимой редко когда ниже -10 бывает. Город хоть и не областной, но довольно крупный. То есть и цивилизация, и в тоже время не муравейник. Ни пробок тебе, ни суеты. А если отдохнуть, то все есть, не хуже мегаполиса.

23rus

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
в час пик пробки жуткие, люди тоже не самые отзывчивые и доброжелательные, хачей много. из плюсов природа (обилие рек, горы, моря), климат мягкий, в городе есть всё для комфортной жизни. меня в принципе всё устраивает. если есть конкретные вопросы пиши в лс.
и да 2 игорные зоны, до азова 2.5 - 3 часа, до сочей чуть больше

Автор темы #8

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
в час пик пробки жуткие, люди тоже не самые отзывчивые и доброжелательные, хачей много. из плюсов природа (обилие рек, горы, моря), климат мягкий, в городе есть всё для комфортной жизни. меня в принципе всё устраивает. если есть конкретные вопросы пиши в лс.
и да 2 игорные зоны, до азова 2.5 - 3 часа, до сочей чуть больше
хорошо, как решусь отпишу, щас никак машина в сервисе на пару месяцев.. Не покупайте инфинити:redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу